1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Перепройти эту игру на "ультра-хард"

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Rerol, 4 июн 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    Или же сага о Фокусе, часть вторая. Первая часть https://forum.onligamez.ru/threads/fokus-naglyj-lzhec.103701/

    Доброго выходного дня, форумчане. На фоне известной в узких кругах ситуации с поиском реальных адресов модерации х3, хотелось бы немного внести ясности и о моей ситуации. Наш форум выходит уже далеко за пределы просто игрового проекта и все больше вливается в реальную жизнь, что не может не радовать:omg_emoticon:

    От Фокуса пришло сообщение в личку. Я ожидал, в принципе, стандартные полотна текста, сгенерированные какой-то сторонней программой с подборкой ключевых слов. Аннет. Пришло сообщение с пометкой "Передумал". Стало довольно интересно:omg_frog2:

    Теперь процитирую его с сохранением оригинальной орфографии и пунктуации:

    "Общался с тем (давай так) кто тебя очень хорошо знает))) отправиться на тот свет очень легко)) посоветовал идею по лучше... С пласкогубцием отрубить тебе оставшиеся 8 зубов. И сломать коленные чашочки на мелкие куски чтоб даже можно было и не ставить металлную спицу.... Вот тогда ты почувствуешь охуенный боль) нашел чела, он еще больше охуевший как ты.... Просит 5к уебок, ищем ищем) скорее бы война закончилась, пусть вернуться вояки, и будет работа для кого то))) у меня только одно требования, снимать тебя на видео голым) 60секунд) и видео вложить и сюда и на бур, будет весело) и дальше думай что я не способен, когда настанет время только не плакай на видео) рерол тебе пизда поверь)" © Фокус

    Благодаря моим немногочисленным недругам с ОЗгейма, некоторым друзьям и лично благодаря мне, у Фокуса в распоряжении есть один из трёх адресов моего реального проживания, мой номер телефона, моя фотография, моё имя и ссылки на мою пикабушку и ВК. Вводные данные позволяют меня найти с точностью до квадратного километра:omg_emoticon:

    Что ж, Фархад, поиграем в кошки-мышки. Мне тебя никогда не достать, ты сидишь с айпи, диапазон которого гуглится каким-то парком в Бруклине, Нью-Йорк. Можешь не отвечать в этой темке, ты кроме оскорблений родственников и унижений достоинства людей, как видно выше, не способен нормально связать двух слов без ошибок:omg_fp:

    На этом всё, ждем третью часть саги, заключительную, чем вся эта заваруха закончится, возможно ее напишу уже не я. Если он продолжит оскорблять меня и моих родных, я продолжу оскорблять его религию. Это оказалось для него точкой невозврата, с которого у человека реально поехала крыша. Если что, был рад знакомству с ОЗгеймом:rf_roflanvpopich_3: Не поминайте лихом:rf_roflanvpopich_3:

    P.S. Скиньте в личку хотя бы фотку Фокуса плиз, если у кого есть. Хочу перед смертью хотя бы увидеть лицо верующего узбека-мультимиллионера с дилершипом форда, битками, коттеджами и бассейнами. Который тратит время на игру в ЛТД и оскорбление чужих матерей:rf_roflanvpopich_12:
     
    c0meback нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    :omg_why:
     
    Rerol нравится это.
  3. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    :omg_frogmega:
     
    Rerol нравится это.
  4. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ускоглазое наказание наближаеца !!!11 :omg_rage:
    рирол тикай тобi пизда :peepocringe:
     
    dalkerd и Rerol нравится это.
  5. glumrus

    glumrus В крови аниме

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    148
    Ты забыл добавить, что он ещё и живёт в "силиконовой долине" ))
    А и работает на американские спецслужбы)
     
    Rerol нравится это.
  6. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Press F to pay respects to Rerol :rf_roflanvpopich_3:
     
    c0meback и Rerol нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    2.145
    ZIIzb8JcPtixGapYvFTiGA.jpeg
     
    [V-Town]Boss нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    421
  2. Spartan
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    330
  3. whiskass
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    240
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    2.077
  5. MOPKOBKA
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    240
Загрузка...