1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Пересмотр прав у ПРЕМ подписки

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Action, 30 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    Перед началом прошу отнестись к данной ситуации с холодным расчетом, а не из того, что это чей-то там возможно друг или враг, сама суть ситуации.

    В очередной раз столкнулся с нарушением правил бота, безразличия гамера и еще вынесенным предупреждением за мои действия мне, которые не нарушают правил сервера. В чем собственно сабж:
    Заканчивается игра х20, у нас 0 хилов, мобов 140+ кинг не фуловый, я ливаю через ALTQQ, чтобы пойти в некст катку, до конца игры около 20 секунд, умник с P3 Anhes берет и пишет BL, причем что он в команде которая вин. Естественно я создаю разбан, в разбане мне пишут, что не делай так больше и разбан делают, что не делать? Я не нарушаю правил сервера, которые за долгую практику банов уже изучил. Куколка и резак в одном из репортов уже уже озвучивали, что ЛИВАТЬ можно, на это есть АВТОБАН, правилами это не запрещено! Но почему-то премы не в курсе про это, точнее один индивидуум Anhes я репорт создал на него, но в нем "ОТКАЗ" - без причины, просто отказ и всё, даже не выговор и не донесена информация игроку, что так делать как минимум по петушинному, а по праилам - неправильно.

    В чем заключается мое предложение, во-первых отключить у п3 возможность бана. Если такое невозможно, то сделайте п2 с тем же, что и у п3, только с отключенным баном и имун к банам/кикам от п3, либо просто п1 без всего, но с имуном к банам/кикам от п3,даже за те же деньги, так вам денежка будет капать с пожертвований и людям, которых З@@$%#ли эти мудаки с премами 3, которые что хотят, то и делают.
    Я бы брал себе п3, но не беру потому что там есть возможность дать бан, а это синдром маленькой власти, как у кассира Сбербанка в каком нибудь селе, как у Anhes и подобных, просто по приколу, потому что могут. Так что введите пожалуйста п2 с таким же функционалом, как у п3, только без бана, я первый буду кто его купит!

    Gremlin222 знаю, что ты не любишь упоминания, но по другому до тебя эта тема не дойдет, прости
     
    6iJI6o-6egeHc и Coda нравится это.
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.519
    Симпатии:
    1.494
    тс идиот.

    конечно банить за лив из игры которая кончится через 20 секунд это петушинный ход, но тс идиот. никто ничего менять не будет.
     
    Action нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    спасибо
     
    OZ-Aron нравится это.
  4. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    791
    :omg_frogmega:
    Опять 25
     
  5. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.834
    Симпатии:
    2.515
    Я вот тоже не понимаю, зачем банить за лив? Синдром вахтёра, типо яжемогу? Не зря же ввели автобан и карму. Человек получает по карме свои 1 и т.д. дней, почему вдруг прем решает, что здесь нужно дать бан на 3 дня вместо одного?
    Не думаю, что убирать команду бан полностью хорошая идея, но запретить бан за ливы пора бы уже. Не понимаю, зачем оно, если есть автобан.
    Ну, и если есть такая возможность, то было бы неплохо вешать автобан людям, которые выходят перед !rmk. Это единственный случай, где, на мой взгляд, !bl оправдан.
     
    6iJI6o-6egeHc, ykywy и Dan нравится это.
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    1. Обычно банят за лив, чтобы бан прилетел сразу, т.к. автобан выдается только ПОСЛЕ завершения игры. Это нормально.
    2. За выход за ~20 сек до окончания игры даже автобан не прилетает. Тут появляется вопрос, почему было вынесено предупреждение тебе, а не прему.
      Прикрепи тему на разбан сюда.
    3. резать п3 точно никто не будет, а ввод ужатых прем пакетов - вопрос востребованности.
      прикрепите ТСу голосовалку, касаемо востребованности п2/п1, может хотябы 10 человек проголосуют.
     
    Gamer и Action нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    https://forum.onligamez.ru/threads/anban.88343/#post-514695
     
  8. sworlim

    sworlim

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    56
    zewsmoskow, ykywy и Action нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Action

    Action

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    46
    zewsmoskow нравится это.
  10. zewsmoskow

    zewsmoskow

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    30
    Ну вообще Гамер чудит, например выдаёт баны по желанию игроков, закрывает темы в тех. поддержке( хотя где он и где тех.поддержка ), бан за лив за 15сек до падения кинга, это вообще маразм. Хотя с другой стороны весна обострение...
     
    Action и BuBaJIbDu нравится это.
  11. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    На кол премов! Землю крестьянам, фабрики рабочим! Резака на парашу! Онанистам бесплатную подписку на порнхаб и смазку! Ливерам дать возможность ливать без автобана! Ура товарищи!
     
    6iJI6o-6egeHc, Allhimik013, Anhes и 2 другим нравится это.
  12. танцульки

    танцульки

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    стоило мне прочитать "я ливнул что бы пойти в некст катку" и сразу стало понятно, конечно же ТС прав
    ограничьте премов и запермачьте всех
    вдруг завтра парень захочет "я ливнул чтобы пойти в некст катку", а там снова будет плохой человек с премкой
    гремлин что с вашим ботом твориться, где игры ?
    сегодня хотел купить премку, но увидев список ваших игр желание резко пропало
    вы теряете бабло
     
  13. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    245
    сегодня хотел купить кока-колы,но потом увидел жирного мужика,и купил пива,где отдел с рыбой? вы теряете внутриглазное давление
     
    6iJI6o-6egeHc, Allhimik013, DanTimson и 2 другим нравится это.
  14. танцульки

    танцульки

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    мм что то знакомое, а точно ты из тех долбоёбов у которых в паспорте вместо прописке написано OZ Game!
     
  15. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Так детвора, хватит мощнить на гамера, все всё видят, всё как надо :omg_frogmega:
     
    Allhimik013 и Anhes нравится это.
  16. nikitka2281488

    nikitka2281488

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    29
    малой это русская платформа на 500 онлайна или максимум тысячу, какие правила) тут не мало модеров подпивасников которые идут на эту роль ради самоутверждения и тебя забанят по выдуманному правилу и ты никому ничего не докажешь, просто играй в игру и все)
     
    Action нравится это.
  17. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Слушай ты, подпивасик, иди с миром
     
  18. nikitka2281488

    nikitka2281488

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    29
    вот самый ярый представитель , не подпивасник, но зачем ты занимаешься модерированием здесь вполне очевидно всем
    учитывая еще как ты сам нарушал и отлетал пермачом
    хотя если так подумать, зачем вообще кто-то за бесплатно будет "работать" читать нытье и раздавать варны/банить/разбанивать
    хотят хоть где-то почувствовать себя значимыми
     
    6iJI6o-6egeHc и Action нравится это.
  19. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Самый ярый представитель алкоголика с разжижением мозга тут ты) Ну по этому же причине ты этого не поймёшь
     
  20. nikitka2281488

    nikitka2281488

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    29
    ты хоть напиши правильно, тебя так вряд-ли хоть кто-то поймет, да еще и без хоть каких-то аргументов
    я все логично и доходчиво объяснил, даже ты это понимаешь и поэтому сейчас пытаешься как-то оскорбить меня
    видимо задело, но ты не расстраивайся так
    все люди хотят быть значимыми хоть где-то, хоть как-то, такова психология людей
     
    6iJI6o-6egeHc и Action нравится это.

Статус темы:
Закрыта.