1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Переход бота Dota IceFrog на Dota Dracolich?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 23 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Т.к. старая дота от фрога уже сто лет не обновляется появился вопрос о переходе на свежую версию доты от Dracolich.

    Оф. сайт доты: About < D1Stats




    Что думаете пишите.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    К сожалению не играл в дотку от драколича (мы же тут будем говорить про нормальную доту как я понимаю а не про фановый LOD)
    Но если все так как говорит letruck, а именно то то пофикшены баги бывшие в карте айсфрога, встроен мемхак то вижу пока одни только плюсы.

    Главное чтобы чебуранда смог и главное захотел "поженить" карту с ботом, сам знаешь у него не стояк и аллергия на доту в приницпе.
     
  3. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62



    вот это версия DotA Allstars 6.85m by DracoL1ch
    работает и в гарене и на айкап и на патче 1.28,1.27 специально сделанный . он без мемхака


    мемхак версии начинаются с
    6.88 версии карты и карта весит 11 мб. тоесть измененная game.dll нужна. не у всех он есть
    но зато в 6.88 отличный антимх
    и свои настройки в игре
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Да, речь идёт о обычной доте.

    Тогда какой смысл ставить её если она уже не обновляется. :(
    Точнее обновляется, но не для крестьян.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Если в карте нет того самого мемхака который на 99,9% защитит наш хост доты от ссаных мхшников (сами знаете с какой платформы) то и нет смысла её менять т.к 90+ % онлайна это та самая платформа и там народ более чем устраивает старая карта и устраивать дальше будет + то факт что айкап по доте мы не подключим все равно .
     
  6. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    6.85m дота играбельная версия ее можно ставить . там куча изменении.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я наслышан о багах и лагах в карте лича, в последних обновлениях он как-то с божьей силой фиксил. Но ставить старые версии я точно не буду, это как шило на мыло.
     
  8. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    А если перенести антимх с новой на старую?
     
  9. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    ты плохо наслышан) все баги устранены
    6.85м последняя карта без мемхака которая идет на всех серверах с кучей изменении.
    ее хостят на 1.28 патче некоторые боты

    SoulRazor, да почему вы говорите старая?))
    драколич 6.85м обновил недавно)))
    просто 6.88 версия это другой мир доты
    да в 6.85m можно перенести античит и с других карт без мемхака
     
    SoulRazor и Kreyd нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Ну если он всё пофиксил то респект и уважение.
    Новые версии всё равно не выходят, так что смысл?
     
  11. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    В принципе можно и новую, но людей будет меньше скорее всего заходить, пока все не поставят файл убирающий лимит 8 мб, а так в аниме руумах есть мапа Naruto Legend с отдельным патчем для скачивания и вроде ничего не влом поставить!Al
     
  12. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    баги были у него в картах 6.88 , которые он долго не мог пофиксить в .6.85m нет багов

    на ргс около 10 тыс игроков играют в версию 6.88v3 . дота фрога там давно забыта
     
    izibella24 нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я понял. Все нововведения к месту и нужны доте. Но ставить не обновляемую 6.85m, смысла в этом очень мало.
    Пусть решают модеры и игроки, мне вообще по одному месту. Я за любой кипишь.
     
  14. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Тогда я за старую:thumbsup:

    А будет ли она обновляться в дальнейшем?
     
  15. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    SoulRazor, давай я тебе все подробно напишу)
    в карте 6.85м дота есть все обновления которые делал фрог в доте 2 с версии .6.84- 6.85 . так как драколич все ввел что надо в этой версии , не будет обновлятся так как в эту версию уже все что надо было , все включено. ну просто тут куча обнов по сравнения с 6.83

    второй уровень карт начинается уже с 6.88 с защитой от мх, карта много весит. делается для ргс и китая. просто будет проблема если ее ставить из за того что карта много весит. у многих нет game.dll выше 8мб
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Я чет запутался уже в этих версиях и прочем, качать файл игроки с гарены чего то там убирающее точно не будут, да и не с гарены тоже, мемхак с сильной защитой от мх есть только в последних версиях которые как раз таки без этого файла работать не будут, я правильно понимаю?
     
  17. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Флуд ваш не читал. Посмотрел видео. На видео фиксы багов не отражены? Да есть немного прикольных изменений, но это дело на любителя. Матка изи бегающая по горам под сеткой, дота есть контроль и в старой версии она тоже бегает, ток контрить надо ближе к геру, а тут нажал куда попало и он бежит. Судя по тому что я видел на видео, тут скорее не фиксы, а облегчение дотки для игроков идёт. Про связку ульта + сюрикен гондара, просто стоит объявить минуту молчания.

    Плюсы: Имеем, защиту от МХ в новой доте?
    Минусы: уже устоявшееся комьюнити доты неизвестно как отреагирует на большое количество изменений разом.

    Для запуска на отдельном боте для теста.
     
  18. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Значит речь пойдет о 6.85 и сравнивая с нынешней дотой много положительны изменений, но хотелось бы узнать полное сопоставляющее мапы Драколича от нынешней, включая багов.
    Если всем так надоели МХ и хочется какого нибудь обновления, ставить есть смысл.
    Жаль только комьюнити доты мертвое, что бы прийти сюда и проголосовать, как и было на турнире.:(
     
  19. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Посмотрел второе видео, категорически против:Af, это уже ближе к доте 2, чем к той дотке которую я играл годами.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Парадокс в том что онлайн на доте равный онлайну LTD, а премы никто не покупает !Be

    Походу все бабосы спустили на других ботах !Am
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.082
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.206
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    8.713
  4. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    14.335
  5. voix
    Ответов:
    275
    Просмотров:
    11.484
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.