1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Переход бота Dota IceFrog на Dota Dracolich?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 23 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну решать тебе просто будут ли в Лод играть как в v6.63d я не знаю. Сильно она отличается или нет? я ее некогда не играл . Пересаживать всех на Лод ради айкапа есть ли смысл. Ну пусть пока так будет а когда задонатим потом и разговаривать будем .
     
  2. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Причём здесь лод? Речь идёт о доте драколича :)
    Лод и так будет на айкапе, тема про другое.
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вообщем я хотел Isefrog 6 63v которая щас хостится запилить на айкап и все. Больше меня ничего не интересует. Опять же драголич понравится другим если запускать ее место фрога а не паралельно а менять. Баговая карта говорят (

    Ну вот я зашел протестил Дота Лод : upload_2018-1-25_15-55-18.png Я вот думаю кто в нее будет играть с таким модом и рандом скилами( Даже на ракокапе.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Изи наберем если будет реальная нужная цель , в форуме есть плагин для сборов(покупок) и добрые богатые и не очень но отзывчивые люди мб даже ризида кинет 50-200 рубасов)
    Эм.. а мы типо где то еще хостим кроме гарены и OZ ? ))) 90 + % онлайна гарена на сколько я вижу по играм,если ты про срубатл то это вторая гарена по к-ву мхашников, просто онлайн там мизерный.

    Короче, вариант с простым античитом (не мемхаком) кликер херикер или что там еще лич придумал в старых картах - не вариант, ну будет показывать клики в туман, ну выловим немного даунят 15 лет которые даже в мх не доперли как поставить галочку запрета кликов в туман, не более того.

    ИтоГ:
    Если этот самый мемхак лич не будет внедрять в доту от айсфрога но за разумные деньги внедрит в свою старую карту и мы сможем её хостить без установки юзерами доп.софта я за то чтобы попробовать, в крайнем случае если комьюнити гарены не примет на боте эту карту то всегда есть вариант камбека на версию айсфрога, вошьем со временем этот кликер и будем хостить тру дотку для олдскульных брутальных хипстеров дальше.

    SoulRazor что скажешь ?
     
    izibella24, SoulRazor и RRezak09 нравится это.
  5. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Я за этот вариант, по делу все, хоть какой то пустим эксперимент и если все будет нормально оставим. Это мнение модераторов.
    Если Криду нужно мнение людей нужно им или нет, то вряд ли они его дадут, также как и было на турнире.
    Тут всего то 1% людей зарегестрированных если наберется.
    Также если вы поставите вариант с обычным античитом, ничего зря не будет, этим карту дополним и хотя бы решим проблему о необходимости содержания всех игроков кликерами.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  6. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Мнение людей !Ag
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Сначала давайте разберёмся с дотой лод а уже потом с этой :)
     
  8. gtg

    gtg

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    на ргц играют одновременно несколько тысяч игроков в лод последней версии, как бы кому надо, заходите. большинство же клозеров осталось на iccup со всеми его проблемами, потому что им не хочется чего то менять, хотя мы их заставляли пробовать играть на ргц. В общем каждый выбирает сам для себя, варианты есть и сейчас, а морока с новыми ботами возможно и не стоит того, разве что для гарены.
     
  9. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Теперь карта 6.88v3 с рекламой форума онлигамез и с отличным антимапхаком , доработана под 8мб ,чтобы можно было играть на гарене и бнет серверах.высказываемся нужно ли ставить ее на бот?
    Пишем за или против
     
  10. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    нужно..скинь ее..что бы можно было скачать..посмотреть что там да как?!

    добавь ее в ресурсы.
     
  11. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    izibella24, пока ничего не будет выкладываться для публичного скачивания
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну драголич вроде не сильно отличается от фрога, там магаз новый и все на базе. Герои те же вроде. Надо тестить ее а вот реклама форума ето хорошо. Ну мы как бы не вся гарена, сдесь как говорил разор 1 проц и того меньше. Ну заценить можно!
     
  13. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Можешь посмотреть пока историю фиксов
    DotA Allstars v6.88n-z beta-series changelog < D1Stats
    И там же скачать карту которая весит 11.5 мб и протестить в одиночном режиме

    Кто хочет затестить вот Качайте и смотрите это оригинальная карта ,запускайте в одиночном режиме
    http://d1stats.ru/files/Allstars/DotA Allstars 6.88v3.w3x
     
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Хотя я привык уже к айс фрогу, главное чтобы не сильно отличалася. Фановая карта по мне не нужна. Есть лоД
     
  15. RRezak09

    RRezak09 Guest

    В мапах драконлича, очень сильно пугает количество фиксов скилов. Если фиксятся столько скилов, значит они работали криво, совсем не тестите мапы чтобы пустить в народ что ли :Ac
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  16. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    резак в эту карту играют давно на ргц..и она пофикшена нормально.....

    ПЕндольф ну для тебя в этой мапе 1 минут уже есть..тут анти мх стоит6(с мх не поиграешь....на другую платформу пойдешь?!

    Лутрук..дай где скачать именно для гарены?!доту.....
     
  17. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    izibella24, пока выкладывать не буду , тестить это в одиночном режиме

    RRezak09, китайские платформы играют 6.88 , РГС тоже они думаешь будут играть багнутую карту?
     
  18. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Gandalf-Grey, не особо вникал, но где это рандомные скиллы? В лоде нынешнем?
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    :facepalm:
    Рандомно скилы выподают только в том случаи когда ты за определенное время их не выбрал ( а там времени очень много).
     

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.642
  4. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.566
  5. voix
    Ответов:
    275
    Просмотров:
    12.540
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.