1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Переход бота Dota IceFrog на Dota Dracolich?

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 23 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    я вобще думаю Пабг купить..но хз потянет комп.
    литрак шариш в этом какие требования надо...ща скину свою скажешь потянет нет? upload_2018-2-1_7-9-23.png
     
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я однозначно голосую за= Афс Фрог ! Нет- Драголичу. Понятно что Белла туповат и ему всеравно во что играть. Итак разложу по пунктам: 1)Я ее протестил = арты изменены, рапиры нету, герои могут быть пофиксены на скилы или же вообще изменены(скилы), по мне ето не нужно все привыкли к стандарту плюс магаз и пару артов новых тоже лишнее как по мне. 2)Как ее можно ставить если 80 процентов игроков вообще ее не играли и не факт что всем понравится. 3)Если вам нужно мнение гарены то я так скажу: все хай лвл румы и остальные где нету хост бота играют ету карту что щас стоит= Айс Фрог. 4) Зачем менять есть жалобы чтоле? Я не видел не одной заявки на форуме чтобы заменить карту на Драголич, и за 900 игр не слышал ниразу от игроков чтобы просили поменять карту, а за драголич первый раз услышал от вас. 5) Я за много лет привык к ней Фрог и нефакт что запилив ее на бот Драголич не одна сотня игроков тупо пойдет на другой бот пилить карту к которой они привыкли. 6) Бороться с МХ? Я за!! только чтобы с етой картой так же сделать и все, как с Драголичем отредачить втулить ссылку форума и вшыть антихак. Обезательно ее менять? . Итого подведем итог- Нефакт что мхашников станет меньше на етой карте, карта нетестилась да и сработает вообще етот антихак, ну желающих ее играть поменьше станет ето точно( По себе скажу. По мне не тот случай запускать прохладную карту вместо популярной! И еще я когда ее проверял там вначале на ап моде бан какойто по героям Ну вот зачем вся ета дичь? Нужна простая карта как щас с НОРМАЛЬНЫМ модом и без прочих прыколов- ТО зеркало, то баны, героев а потом начнем скилы выбирать , то бля еще какая-то параша! Я проголосовал вообщем и к моему мнению можно еще добавить 3 голоса- моей команды. Решайте сами стоит оно того или нет. Мели уже убили горький опыт есть(
     
  3. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    все хай румы играют в во фрога пот ому что без мх немогут.....Так же как иты..без мх ты не хуя не сможешь..сделать.
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Кретин тупой( Неужели не понятно что гарене и нафиг не нужны свежие карты, там народ практичен, скачал мапу и на 10 лет! Просто всем она нравится и все. А гарантию тебе только всевышний даст, и я сомневаюся что на етой карте Драголич мхашников будет меньше . Мне хочется играть в то что мне нрав и к чему я привык. А для анти мх кликер же есть, потихоньку ну уверенно будем боротся. Пусть в айсфрог пилят антихак я же не против я против замены карты. Там может багов тьма и так далее фиксы скилов ультов и так далее, ты потом сам будеш просить вернуть ее назад( А ета карта годами проверенная нами и мне не оч хочется в прохладу играть ..

    А Мх мне не нужно, не тот интерес я и без мх хорошо могу тащить, я люблю такую фишку= когда против меня попадают мхшники, не ума и скилла нету и приходится им ливать, вот такой епик( Мх ето 25 процентов успеха только на победу как по мне.
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Думаю, что если ввести новую карту дополнительным (экспериментальным) ботом, то больше половины перейдёт туда. Старички вот переживают.
     
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты читал вообще? Карту хотят заменить а не запустить паралельно на отдельный бот я даже поддержал бы ето, как и Дота Лод! Сказал свое мнение вот и все мне ета карта нравится я ее не один год играл. А за драголича и понятия не имею( А по поводу того что уйдут с фрога на драголич я сильно сомневаюся и не об етом речь.

    Переход бота Dota IceFrog на Dota Dracolich? Читай внимательно что Крид пишет я думал ты разумный посан( Не трогали бы ету карту я бы даже и не отписывался.
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я пишу своё мнение, как это делали в лтд игроки с 1*1 об изменениях на боте 4*4, которым абсолютно пох)
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну так ты в суть вникай. Ты же Дотер . Заменить карту и запустить паралельно бот= как Дота ЛОД- ето разные вещщи и ето меня касается напрямую, потому что я не смогу играть карту к которой уже привык а зайдет ли Драголичь ето вопрос. Надеюся доходчиво изложил и в етом вся проблема. А так пусть хоть и все карты запускают отдельно как ЛОД, мне фиолетово. Чем ета карта не нрав я хз, даже с волком бага нету сколько играл. Ну а там как решат: поставят ДраголиЧь значить будем ее пробывать.
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Gandalf-Grey, Я дотер?:D:facepalm:

    С меня дотер как с резака лтдшер

    Карта сама по себе более динамичная, есть необходимые предметы (героев правда не тестил), в старой карте из 100+ героев пикабельных штук 30, конечно можно пикунуть любого и вывести на скиле, но зачем напрягаться когда есть имбы) мипо например.
     
  10. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    Gandalf-Grey, играют в 6.83. на гарене потому что , карту 6.88 там не запустить так как она весит почти 12мб
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    izibella24, даже не запустит твой комп пупок)
     
  12. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Вам же написали, карту можно запустить и откатить на старую если что то пойдет не так
    Народ просто мог привыкнуть к такому дисбалансу, так как выбора у них и нет во что играть, если дота не обновляется уже долгое время
    Что хостят, то играем!Ah
    Позже затестим, как вариант можно вместе, если скачаете все патч убирающий 8мб лимит
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  13. gtg

    gtg

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    12
    Братишь, если ты новичек, или подзабыл, дота заслужила свою популярность в том числе благодаря постоянным добавлениям героев и итемов, кучи изменений и фиксов. Это был один из ее важнейших аспектов чтобы поддерживать популярность! Понимаю что в какой то момент она уже стала достаточно играбельна и без этого, но не для всех, и скорее из за того что разработка прекратилась
     
    bro_stak0708 нравится это.
  14. letruck

    letruck

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    62
    видяха минималка 2 гб .а остальное все нормально
     
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Модераторы чистите спам.
    К теме не относится.
    Давайте не будем засорять темы, людям сложно будет читать посты и темы скатятся в помойку. Для этого есть общий раздел или раздел флуд.
     
  16. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    извзините:)
     
    Kreyd нравится это.
  17. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    Пора менять доту на Драголичь
     
    izibella24 нравится это.

Похожие темы
  1. Kreyd
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.150
  2. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.274
  3. Kreyd
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    9.642
  4. Gremlin222
    Ответов:
    321
    Просмотров:
    15.565
  5. voix
    Ответов:
    275
    Просмотров:
    12.538
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.