1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Переход Dota на Dota AntiMapHack

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем SoulRazor, 14 мар 2018.

Ставим Доту с АМХ?

  1. Да

    28 голосов
    84,8%
  2. Нет

    5 голосов
    15,2%
  1. TopicStarter Overlay
    SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    И так после, неудачной попытки приспособить Доту на мемхаке к OZBnet-у, появилась та самая подходящая версия которая смогла пройти тест на чаппи и стала играбельной в OZBnet-е.
    Т.к после пермачей Мапхакеры умудряются создавать смурфы и нет им конца в Доте это стало больной темой, до сих пор ждем выход мапы, которая навсегда положит конец Мапхакерам.
    Первый минус который нашел это то, что он не дружит с кликером, однако если АМХ отлично справляется, то это можно простить и нужды уже в нем не будет.
    [​IMG]

    Пока нету и ждем полной информации от letruck какие изменения были внесены в эту мапу и чем отличается от нынешней 6.83d, принцип работы амх тот же что и на предыдущем мемхаке? если нет, то какой?
    Также ждем, что скажут vlad_cool и AmeliaРanda
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Соглайсуйте это траханье с пандой. А я потом подумаю.
    Карту игроки будут скачивать заново, карта весит не мало и будет ожидание в лобби. Некоторым это не нравится и ливают.
    Во вторых. Если карта будет изменена, то логично и нам в неё вшить всякую херню.

    А в третьих, список хаков дайте которые протестировали.
    Если все не работают, то смысл есть. Если 50% рабочих - то смысла нет.
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Больше всего меня напрягает в этой теме слова "литрук" и еже с ним, обычно это плохо кончается как показывает практика для ботов.
    По античиту - какой именно античит вшит в карту? - поподробнее п-та - т.к это точно не мемхак то могу предположить что это защита сродни той что стоит в старой версии лода - в которой я без проблем играл с вами на стриме с МХ, если это так то не вижу смысла в полумерах.

    SoulRazor, Летрак кидал в чат ссылку на список МХ - я к тому что были ли тесты на работу анти мх ?
     
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Боюсь даже голосовать, лучше сначала ультануть еще раз Пандачку :yyy:
    AmeliaРanda
     
  5. IIIypik

    IIIypik

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    и это модератор?Серьезно?:omg_frogmega:
     
    et cetera нравится это.
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да это он у нас тостер тестер, играет с мх, тестирует мапы, палит стримы, роняет боты... хоть и нуб, но очень полезный модератор :Ad
     
  7. TopicStarter Overlay
    SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Насколько правильно понял эта карта тоже на мемхаке, сам еще тесты не проводил, если есть ссылка на какие МХ следует провести тест скиньте.
     
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Мемхак не стакается с OZ если вы играли на боте через OZ в неё то это не он.
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Kreyd, распломбируй мне чатег, резок вообще окуел

    Новая карта конечно потеряет половину игроков бота, тех кто играет с мх.
     
  10. IIIypik

    IIIypik

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Хорошо видимо быть тестером,играешь себе спокойно с мх,спалился,да вы че посоны я же тестил мх,я не мх!Ag
     
  11. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Первое дайте подробное описание работы АМХ. Проги разные есть и много юзеров играют на новейший проги где туман не открыт, но могут 1 раз кликнуть и карта просвечивается на 3-5 сек и обратно исчезает в туман. ( как говорится поймать и доказать очень сложна).
    Как юзер хотел бы знать все: Вес, изменение, и ответы на вопросы Нужно ли это и просьба дать обоснование ( что карта не гавно и АМХ не фикция сторонней проги)
     
  12. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Добавьте еще в эту мапу фикс Люкана, фикс бабочки(если де активировать бабочку то ее нельзя включить обратно т.е 35% промаха не будут работать) , баг с Арк Варденом на баг голду с бабочки, фикс морфа с рошаном.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  13. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    :omg_fp:
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Пока модераторы не проведут качественную работу в данном направлении, говорить особо не о чем, пока.
     
  16. TopicStarter Overlay
    SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Что если это пофикшенный мемхак
    Давайте взаимодействовать, вот ты бы лучше все подробно объяснил, если есть контакты с автором скинь
     
  17. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    откуда вы такие понятия берете пофикшенный мемхак?:omg_yao:
    я же сказал протестил на озбнете . влад пишет мемхак несовместим с озбнет:omagad:
    у драколича вся структура кода почти на мемхаке . а в этой карте только антимх внедрено и все.
    у айкап.уз лаунчер тоже похож на озбнетовский . и там играют эту карту
     
  18. TopicStarter Overlay
    SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Значит это не мемхак, а античит среднего уровня? совсем запуталomg_frogche

    Сейчас вопрос о совместимости закрыт, если провели тесты и все работает.
    Вопрос по вшитому античиту, проводились ли тесты? т.е любая разновидность МХ просто на этой мапе не будет работать?
    И в третьих можно ли что нибудь вшить в мапу? было бы неплохо связь с автором этого сие творения
     
  19. Lеtruсk

    Lеtruсk

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    13
    нет это мемхак
     
  20. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Разор пытается вести адекватный диалог с летруком :omg_fp: