1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Перспектива Melee XXX

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем GoodmorningSon, 14 окт 2016.

  1. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Для начала стоит убрать ЛТЗ с маппула, дальше видно будет. В этом сезоне карты милишные хорошие, глядишь народ и подтянется.

    В идеале пожертвовать 2*2, заменив его на ХХХ в румах, но тут наверное будет много противников такого положения вещей.

    Есть тут один касатик, Витчером зовут. Уважаемый человек в больших кругах. Сидит парень на золотой горе как дракон, и незнает куда бабосики девать. Если Он попросит, то даже Крейд вам неоткажет пасаны.
     
    GoodmorningSon нравится это.
  2. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    2-2 надо обязательно оставить))

    я вот токо не пойму зачем чем то жертвовать,это только шаг назад,надо приобретать и улучшать условия для все игроков,хз как это но надо сделать саботаж на форуме так чтобы форум кипел от игроков,как нить рекламу на ботах сделать определёное время и место сбора этот сайт,создать тему типо дискусии и тд.
    Собрать хоть часть игроков озгейма кому действительно дорог этот проект и побазарить с народом.
     
  3. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Жертвовать вынуждает идиотская квота гарены - максимум 3 бота в 1 комнате. Только зачем менять на 2на2? Это самый высокий по онлайну формат оригинального варика, логично убрать либо соло, либо ффа. В соло играет мало народа, им и 1 комнаты хватило бы, а в ффа 95% игроков играют с вк3арены, с гарены там единицы сидят.
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    На самом деле реклама бы не помешала. Тот же жаб чтоб на стриме анитировал играть здесь:)
    ВеJIb3eByJI, в скупе конфу сделать из активных милишников, как у лэтэдэшников есть.
     
  5. AlayaKadzumoto

    AlayaKadzumoto

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Пиздос. Уж если убираете LT3C с иксов, то дайте отдельный бот с ним или ОТКРОЙТЕ СБОР ДОНАТА НА БОТ.
     
    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf нравится это.
  6. kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Сталина на Вас нет! Он бы и бота нового быстренько нашёл, и платформу новую в кратчайшие сроки намутил, да и мапы новые залил! )
     
  7. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Да ладно вам, ребятки это только начало, через время будут создаваться темы что в 2-2 осталось 5 пар нормальных игроков и остальные ноунеймы)))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну а ты вообще красава,купил админку чтобы поабузить стату в ЛТ3С, а её убрали
    upload_2016-10-14_20-48-42.png
     
  8. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    JazonDinalt,
    Отвечаю на твоё сообщение о 3х3 4х4 5х5: да потому что в таких играх 2 исхода) 1) hold 12345 и 2) кидает 2 про к 3 ракам и гг - вот и баланс)))


    К слову о посещаемости:
    Melee 1-1 [Wc-1x1] Original Maps MV! *105 21 Чел
    Melee 2-2 [Wc-2x2] Original Maps TR! *981 51 Чел
    Melee X-X [Wc-xxx] Polska Rdm *306 12 Чел
     
  9. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    У нас давно в своем кругу своя конфа
     
  10. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    StarKySmiLe.X.x, Да я знаю, "баланс" кривой по всем параметрам, там даже формулу не смогли сделать нормальную, он суммарный птс по ходу считает, а зачем таким жирным шрифтом писать)) я и так нормально всё вижу))
     
  11. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    да я тоже думаю, что там сумму считает. Писал жирным тк после ссылки на твоё имя, мне лень было убирать [/B] поэтому так оставил :rolleyes:
     
  12. iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Это провал. Оставьте карту до альтернативы.
    Убрать 3с с бота это как минимум не разумно, мне не нравится как в 2х2х2х2 тимят, давайте я напишу оду об этом, создам тему, поплачусь и тд. Меня удивляет как легко и быстро все происходит, уберу в выходные, а как насчет доброй половины людей на боте, которые играют ее, которым пофиг на статы птс и прочее, а хочется просто поиграть? Покупались премы именно для этой карты, чтобы адекватно и честно ее играть.
    На боте есть разнообразие, я ненавижу 2х2х2х2, т.к. для меня это треш когда тебя убивают сначала одни, а потом, как отбились, приходят другие, а у тебя 30 лимита осталось. Убираем 2х2х2х2 карты. Убираем LT3C, так как один чувак поплакался, убараем 4х4 и 5х5, так как там тупой автобаланс, убираем бот нахер, удаляем варкрафт.
    Блять если автор этой темы хочет ''оттачивать своё микро или совершенствовать тайминг'' пусть пиздует в 1х1 на китайский клиент епт, а не плачет здесь, что ему мешают оттачивать микро в мясных картах.
     
  13. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    iskander22, карта будет на чаппе бота. ТОесть создать её можно в любой момент и она будет видна остальным (как земли бога, зомби в деревне и прочее), просто теперь отдельно от ххх, основное отличие: теперь там нет статистики (про лтз)
     
  14. iskander22

    iskander22

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Да? А ты пробовал создавать карты на чаппи боте вечером? Открою тебе секрет, это практически не реально, т.к. там постоянно играются кастомки и пишет в процессе другая игра, все 4 бота заняты.
    Короче если уберут карту это будет минус половина игроков на боте.
     
  15. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    теперь ты понимаешь какого нам:lana128 (16):
     
  16. AlayaKadzumoto

    AlayaKadzumoto

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Ну и почему в итоге не убрали? Или убрали, но заметили, что что за пол дня ни одной игры не стартовало без LT3C?)
     
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    хаха, насмешили, два вечера в выходные заходила поиграть на ХХХ-боте, в первый день был онлайн 9 человек,
    во второй 12 человек, теперь как думаете, уберут лт3с, сколько останется онлайн и без того печальный?))

    п.с. прикольно когда заходят раз в неделю отдельные персонажи и пишут жалобы...
     
    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf нравится это.
  18. kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    фишка в том, что большая часть игроков действительно хотят играть только в LT3c, но когда ты заходишь на бот, и видишь что практически каждая карта висит по 15 минут и не может набраться, то даже желание в Lt3c играть пропадает, тупо из за долгого ожидания
     
  19. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  20. kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    kjlfrtkrwflnmfzflkmnkpslf

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    не ссы в компот, там повар ноги моет )