1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Перспективы FFA бота!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем qwest, 19 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Всем привет,мой ник qwest,играю в ффа более 5 ти лет..

    Может быть кто-то в курсе,о существовании playffa бота,который хостил игры на несколько Bnet серверов и за 5 сезонов своего существование собрал множество игроков значительного уровня,хочу заменить что в третьем сезоне так же был включен режим анонимного ладдера..

    К сожалению ввиду того что у главного админа не хватило времени на держание бота и сайта он ушел,похоронив Международное FFA в целом..

    Совсем недавно на гарене я увидел ваш БОТ,который хостит FFA с рандомными героями+пару дней назад ладдер стал анонимным,это очень здорово!

    Проблема вот в чем! Европейским игрокам закрыт доступ в Гарену,а различные русервера для них просто неизвестны..

    Дорогие админы сложно ли запустить бота еще на Bnet(хотя бы Nothred и Azeroth) ну и на w3aren е так же играют в FFa,игроков станет еще больше и уровень бота значительно вырастет!
    Так же хотелось бы видеть каждую 4 игру карту без рандомных героев..

    Если запустить бот на Bnet проблематично финансово,я думаю что эту проблему мы сможем решить..
    Очень прошу серьезно подумать об этом! Вы действительно сделаете огромный толчок к возраждению ФФА

    Готов помочь чем либо в это мой скайп zloiwisp,заранее спасибо
     
    Just1ceALLDEAD, wiz, ffoolabe и ещё 1-му нравится это.
  2. ffoolabe

    ffoolabe

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Красавчик чувак. Ну я так понял проблема только в ключах? Думаю это можно решить;)
    Я тоже был бы рад новым людям на серваке!
     
    Just1ceALLDEAD нравится это.
  3. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Привет. На Nothred и Азии бот запущен точно, вроде. На В3арену теоретически запустить можно все боты Melee, но вот насколько в этой идеи солидарны сами админы в3а хз, могут просто в поять бан. В общем подумаем.
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Виз приём :D
     
  5. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Привет, а ты точно уверен, что ботов нет на battlenete? Вроде должны быть, если нет, то нужно будет их добавить. Насчет в3арены, я за то чтобы добавить, но там уже хоститься бот playffa, тогда в чем будет наш бот более привлекательным кроме отдельного ладдера?

    Насчет маппула обрати внимание на эту тему http://forum.onligamez.ru/threads/karty-ffa-obsuzhdenie.1522/, напиши какие карты без рандом героев нужны, посмотрим.
     
  6. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Ого! Спасибо за оперативные ответы,сейчас уточню есть ли боты на Bnet(пару недель назад точно не было)
    Playffa был очень хороший проект,его держал Ugrilainen,но он переехал в Китай + ддос атаки свели его с ума и он решил уйти playffa.net (можете зайти посмотреть прощальное видео) тот бот что хостит на w3arena (FFARENA) не популярен ибо сбита ладдерная система и люди на нем почти не играют

    Если же бот на Bnet уже запущен,предлагаю ввести пару сообщений на англ языке(помимо русских) хотя бы ссылку на ладдер
    Так же было бы неплохо на сайте статистики сделать ссылки на стримы игроков играющий на этом боте,можно начать с меня
     
  7. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Еще немножко о прошлом, о PlayFFa там преимущественно были карты с обычными героями,но каждые 5 хостились рнд герои на почти тех же картах что и у вас, существовала система ELO учитывающая какого соперника ты победил слабого или сильного,уже в последнем сезоне,тех кто имел права лишили возможности узнать кто находится в игре,т.е ладдер стал анонимным совершенно для всех,ну и во время игры каждые 10 минут появлялась ссылка на ладдер
     
  8. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Тогда я думаю создам тему на сайте FFa лиги и gg.ru чтобы привлечь больше народу,админы если не трудно напишите полный список серверов на который хостит FFA бот
     
  9. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    К Сожалению на Bnet Nothred ботов не обнаружил ни FFA ни 2v2 ни XXX
     
    Just1ceALLDEAD и ffoolabe нравится это.
  10. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ок, тогда я думаю есть вариант связаться с админами арены насчет нашего бота. Так же думаю бот LT3C хорошо вписался бы в арену.Еще есть смысл обнулить Кол-во игр на боте ффа, если запустим его.
    Есть такое в невыполненных поручениях крейду :D Скоро поправят надеюсь

    Бот не настолько популярен пока, думаю пока это лишнее.
    Думали над изменением системы начисления очков, пока остается старая система : выйграл +100. Проиграл -100, убил героя + 25, твоего героя убили - -25.
    Погоди, на гг все на арене сидят, вот запустим там бота, можно писать.

    Список серверов:
    Garena (1x1,2x2,FFA - Russia room 00-05, 2x2,x-x - Russia RPG Room 02-09)
    ICCUP
    Battle.net (eu+asia)
    Rubatte.net
     
  11. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Кстате крейд, в рпг румах 2 бота только сидят o_O
     
  12. ffoolabe

    ffoolabe

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    немного оффтоп, ты говориш за убитого героя + 25 опыта? Как по мне оно не работает. В среднем за победу 150 дает, хотя я и по 20 штук героев кладу. Я убил 300 героев, если по 25 то это 7500, + 24 игры ето ище 2400. + стартуем с 1000, по твоей системе у меня олжно быть 10900, а у меня всего 3500. ПС, парни пока не обнуляйте я только стрик начал ;)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
  13. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Про систему ELO создам отдельную тему) еще можно позаимствовать у playffa правила игры,там как и на русском так и на англ вроде есть,учтены такие моменты как претим,мх,запрет подбора итемов,приватных сообщение и тп
     
    try2pwnz нравится это.
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Правила уже есть: http://forum.onligamez.ru/help/regulations/ (см. раздел ФФА). Если есть что дополнить, это только приветствуется, вот тема: http://forum.onligamez.ru/threads/pravila-ffa-obsuzhdenie.1375/. Не обращай внимания на тамошний флуд, просто пиши свои замечания. Можно в личку мне или wiz'у, но лучше, чтоб народ видел и мог принять участие.
     
  15. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Еще такой вопрос,если на этом форуме будет значительное количество иностранцев,возможно будет создать отдельную англоязычную тему(мб несколько тем) где будут репорты на хакеров,ну и такие же пожелания по картам?
     
  16. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Не смог увидеть бота на Bnete как он там называется? и точно ли работает? Nothred Azeroth?
     
  17. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Это не проблема.
    Нужно ждать Kreyd'a, он владелец ботов.
     
  18. try2pwnz

    try2pwnz

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    19
    на самом деле предложение очень толковое с этой системой, она как раз таки показывает скилл игрока при большом кол-ве игр. Будет большой плюс, тем более для иностранцев, которые к ней уже привыкли
     
  19. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    И еще очень важно)После поражение сделать возможность оставаться зрителем,а то порой интересно досмотреть игру,там галочку на зрители после смерти поставить надо
     
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Вот это в условиях гарены не лучшая идея - много тимеров-скайперов, у которых нет особого скилла, но стараются задавить хотя бы вдвоём. Если одного убивают, то второй получит, по сути, легальный мапхак.