1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Перспективы FFA бота!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем qwest, 19 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    будет репортится как и обычные тимеры,все равно в основом нубы,зрители я считаю нужны,а то играл 2 часа,и просто поражение((
     
  2. P1aymatE

    P1aymatE

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ну без особого скилла и с Мх не выиграть, а в целом идея хорошая после проигрыша посмотреть какая ситуация на карте сделать выводы для себя что сделал не так
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    На этот случай демки всех игр лежат на stats.onligamez.ru (2 дня, если не ошибаюсь).
    Upd: ошибся, 5 дней на самом деле.

    Идея-то сама по себе хорошая, не спорю, но учитывать обратную сторону тоже надо.
     
  4. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
  5. P1aymatE

    P1aymatE

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мне кажется стоит попробовать, а если будут жалобы то убрать всегда можно
     
  6. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Да,попробовать пару дней можно,будет здорово
     
  7. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    так на Nothred и Azeroth работает ФФА бот?
     
  8. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
  9. TopicStarter Overlay
    qwest

    qwest

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Оказывается на Bnete не видны карты с рнд героями,название нужно вводить вручную,с нормальными героями будет видно,вопрос: на каком канале находится бот или как имя бота на Bnete? чтобы смотреть название игры
     
  10. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Привет. Квест дело говорит.
    Если добавить раз в 3-4 карты - с обычными героями, бот заметят игроки и смогут добавить его в друзья и в дальнейшем играть в рандомных героев.
    Если это не слишком трудно - в качестве теста стоит попробовать.

    Насчет зрителей - двухлетний опыт игры на плейффа боте говорит о том, что такой ерундой как - подсказывать по скайпу своему другу после смерти - никто не занимается. К тому же, если вы с другом в одной игре, зачем вообще умирать?) Тут гораздо опаснее претим, то есть игра 2v1v1v1v1

    Ну а качество игры сильно повысило бы добавление бота на в3арену, но там будет непросто договориться с админом.
     
  11. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Кстати, еще вопрос: название игры на всех серверах одно? Хорошо было бы сделать, чтобы где-нибудь на странице показывалось это имя. Чтобы можно было скопировать и вбить на бнете в кастомгеймах.
     
  12. FML|GM

    FML|GM

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1 за карты с обычными героями и мультиреалм хост (northrend/azeroth etc)

    если будут нужны ключи - у меня есть пара лишних

    после смерти плейффа играть стало реально негде, было бы здорово опять вовлечь хотя бы часть той аудитории

    это пойдет на пользу всем - больше игроков, больше игр
     
  13. FML|GM

    FML|GM

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    также поддерживаю идею насчет obs after defeat
     
  14. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Карты с обычными героями добавим 1 декабря со стартом нового сезона, нет проблем.
    То, что игр не видно на нортренде и азероте, передал админу бота - думаю это легко поправимо. Название на всех серверах одинаковое, но оно меняется вместе с ротацией карт, типа [Wc-FFA] Original Maps <название карты, номер игры>
    Обс после смерти - тут сказать не могу насколько сложно это сделать, возможно не так просто, поэтому займет время внедрить эту фичу, конкретнее должен сказать Kreyd.

    Пока можно играть на боте с гарены, рубатлнета (Плейграунд), ICCUP, eurobattle.net (PVGGN). Всех ботов отлично видно.

    Насчет арены, будем думать, постараюсь связаться с админами вначале декабря.
     
  15. DV111

    DV111

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Спасибо!
    Вот про название игры, можно ли прикрутить на сайт куда-нибудь обновляемое название актуальной игры? Примерно как тут, но без игроков. http://ffarena.lunaghost.com/running/
    Чтобы просто была строчка с названием игры и оно менялось в реальном времени.

    Игры на плейграунде показывает нестабильно. Там или ограничение количество отображаемых карт или еще что. Через гарену, судя по личному опыту, гораздо удобнее играть. (Но я новенький)
     
  16. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Garena, Iccup и Eurobattle.net показывают игры достаточно уверенно всё время) Вывод названия игры на сайт, я думаю, вполне реализуем, надо обсудить это с администрацией.