1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

первый день сезона а уже 2 мх

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем StarKySmiLe.X.x, 1 мар 2016.

  1. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Я считаю это верное решение, но вот а что с теми кто тимейтился? Пацаны там с мх играли "да". Но их соперники тоже не правильно поступили, я как за то чтоб были чистые игры, считаю что их тоже надо как то наказать!
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Тиминг в Х-Х не запрещён.
     
    Lyonya нравится это.
  3. IceUndead

    IceUndead

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    хахахаха 2 придурка хотели с мх без палево
     
  4. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Тоесть я могу щас подговориться с кем то и мы будем играть 4-2 мои алл потом будут ливать, и это норм?

    Странные у вас правило, ну да пофиг!
     
  5. MonsterDong

    MonsterDong

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Во как удивило))) играю второй сезон тут, с мх еще не сталкивался, а тут за первый день 2.
     
  6. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    По поводу скрипта в картах: как я понимаю на картах с в3арены мх не должно работать, надо бы проверить, походу придется мх качнуть )
    Если это так, то можно заменить все стандартные карты 1х1 и 2х2, что остались на боте на ареновские. В х-х и ффа придется самим впиливать скрипт, но возможно его просто можно будет импортировать из ареновских карт.
     
  7. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    С мх он не сталкивался, открою тебе секрет и модератором тоже, что там 60% играет с мх!!!
     
  8. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Вот вы лохи , играют 60 % а спалились только вы )
     
    LightOfDeath и Ametuct_nsk нравится это.
  9. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Ебать вы помойка, сами в говне по уши, так и других норм пасанов топите. Не по понятиям
     
  10. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    У меня стоит прога Click Detector и их столько играет. Просто я не выкладываю не какие демки, 1) мне лень это делать. 2) Зачем? Новый акк и все? Просто знать в лицо их и знать как против них играть! А если вы все же посмотрите эту демку, за орка во вражеской команде, то вы увидите что у него тоже мх!!! У Макса нет мх! А именно у орка мх стоит!!! Так что подумайте головой!!!!
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    В демке нет кликов в туман. На это у вас ума хватает, к счастью или сожалению.

    К слову, 60-70% оповещений детектора в играх ошибочны, его часто глючит.
     
  12. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    Ахахаха... Конечно, ты демки не выкладываешь, где играешь со своим "одаренным" напарником! Вдруг, кто-нибудь проверит там всех игроков с Click Detector:eek:
     
    LightOfDeath нравится это.
  13. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    И почему вы вообще меня оскорбляете=)) Вы днины раковые, из вас хоть кто нить играть умеет, чтоб писать вообще по поводу варкрафта? Я уверен для вас 50% на w3a это уже будет спех по жизни, но врятли кто из вас этого добьется вообще!!!! GL & HF

    У тебя какой клик дететор стоит? Тот где показывает клик по карте? И пишет на кого юнита он тока что кликнул??
     
  14. LikeNo1Else

    LikeNo1Else

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    43
    Заметь, Dan, я сразу говорил - его надо тоже забанить.
     
  15. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    И по поводу, я тебе не говорю про клики, ты посмотри на действия той тимы, откуда у них была инфа когда напала одна тима, а потом другая! Если вижена не была!! Совпадение 2 раза?? Не думаю и переписки как токовой не было!! Мне щас пох покрываешь ты ту тиму, или но факт остается фактом, что если кто то из вас посмотрит реплаи то все поймет что там был мх!!!! Вот и все! Просто если вы все это понимаете, зачем сейчас пишете что-то?? Промолчали бы и все!!!!
     
  16. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    И аватарка у него не скаченная - наверняка парень сэлфи сделал:cool:
     
    W1tcheR нравится это.
  17. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Как я понял ты адекватный человек, и вроде как справедливый!! Ты просто пересмотри игру!!! И обнули Максу стату, и забань того орка, вот тогда будет все справедливо. Мы как бы свою вину признаем да, нет проблем. И не выебываемся по этому поводу! А сейчас как получается , Тима с МХ + Банит МХ!! До чего докатились!! Или давайте вообще сделаем так что если кто то скидывает реплаи с мх то тому игроку можно играть с мх месяц!!! Как бонус!!! Админ плис пересмотри демку за другую тиму, сделай выводы! И прими действия!!! И сказать вам почему у вас так много хакеров играет, потому что логика у людей такая. " А че это тут все играют с мх, что хоть честно было дайка тоже скачаю мх!" И так думает 60-65 % А если бы всех банили ,да даже не банили, а стату обнуляли, то и мх было меньше! А так как админам всем по хуй, они тока и ждут что кто то будет скидывать демки и тд! Так и будет!!! Будьте бля серьезней, заметил хуйня, обнулил стату, или бан!!

    Мне кажется твое селфи набрало больше лайков, конь педальный!!!!
     
  18. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Да я по синьке такую хуйню не несу )
     
  19. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Да пусть забанит!!! Если Click Detector теперь прога читерская пусть банят!! Ты думаешь мне не похуй?? Я сегодня первый раз в жизни играл на это боте , и больше может не когда и не буду то!!!
     
  20. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    может лучше без может ? ))
     

Похожие темы
  1. StarKySmiLe.X.x
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    425
  2. flanya
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.137
Загрузка...