1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

первый день сезона а уже 2 мх

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем StarKySmiLe.X.x, 1 мар 2016.

  1. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Гениальный вопрос! =) А может я хочу поиграть еще =)) ??

    Вообщем мне лень что либо писать еще. Просто желаю всем удачных каток =)) И завтра я вернусь, и пуды поджигать пуканы ребят которые думают что умеют играть. Конечно же на вашем любимом хост боте =)))
     
  2. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Сука, так вот почему я иногда так безэмоционально пишу. Этот пидор украл все мои скобки и восклицательные знаки!!!
     
  3. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Зашли какие то типы с мапхаком, сделали побед с читом нахаляву и тут еще начинают учить кого-то и оскорблениями сыпать, типа это мы тут нубы, а они с мапхаком самые умные и скиловые игроки. Очередные мрази к боту прибились. Насчет, репорта мапхакеров на мапхакеров напомнило ситуацию когда я 1 чела с мапхаком зарепортил, ну он с тех пор фанатично палит других читеров, является топовым донатером и вообще чуть ли не молодец)) Новости из параллельной вселенной короче, так что кто знает, может и от этих какая то польза будет.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  4. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    омг. Капец тут началооось хахаха)) Валера - ты нубас и читак - с тобой всё и так ясно - не возникай. Я так понял ты один из тех кого я запалил. Во-вторых, сколько я знаю Макса и Жасса да чего я - все их знают - они конечно же не мх и не неси пургу. Пока что я пропалил только 2 игроков с это Soy ну и goodluckmens ))) чё скрывать) был и на нём косяк я и саурон под конец того сезона поймали его на карте друзья. Вроде он уже успокоился и не юзает хак
     
  5. Valery

    Valery

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    4
    Потому что ты пень!!!!

    Я не нубас и не читак, кто хочет го сыграем 1-1 на w3a? И узнаем кто на сколько нубас так то !!! Я уверен что не кто не согласиться!!!

    Так вот ты понимаешь, именно, что под конец сезона ты поймал саурона, а теперь ты просто скачай Ckicl Detector и играй, и ты столько увидешь хакеров, или вообще админы поставьте себе сами мх, и вы сразу столько увидите, как чувак бежит через всю карту именно к вам как они уходят в инвиз когда ты их крип джекать идешь!!!
     
  6. TopicStarter Overlay
    StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Valery, Я поймал не саурона, а играя в паре с сауроном, поймали игрока - разницу чувствуешь?
     
  7. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Оставьте ссылку на мап хак и напишите срок бана за использование мап хака.
     

Похожие темы
  1. StarKySmiLe.X.x
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    423
  2. flanya
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    1.134
Загрузка...