1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ПЕТУШИНЫЕ БОИ ОТ OZ-GAME) СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Putitang, 13 окт 2017.

Похож ли у него микрофон на член?)

  1. Да

    12 голосов
    38,7%
  2. Нет

    3 голосов
    9,7%
  3. При сидении на стуле в солнцезащитных очках,верхе от костюма и в трусах,нужна ли помощь специалиста?

    16 голосов
    51,6%
  1. Когда у тебя 1800 сраных фантиков в виртуальном мире[​IMG] достижение бля!Bd
     
  2. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Я лично общался с автором видео, посоветовав ему объяснить истинное значение стака в следующем своем выпуске, на что он мне сказал, что все будет, вот собственно видео, специально созданное для вас - петухов, оскорбляющих нормальных людей ну пустом месте:
     
    Резеда и JazonDinalt нравится это.
  3. когда ты играешь на лайне, но при этом лижешь чей то ботинок[​IMG]
     
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Дай посмотреть какой-нибудь иностранный чемпионат 1х1. Есть видосы какие-то?
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Резеда и vlad_cool нравится это.
  6. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    лучше быть безмозглым, чем петухом опущенным))))))))))))как стакеры и багоюзы

    интернет в помощь, могу посоветовать таких игроков, как Броудер или ЛФорвард(у него скилл пониже).
     
  7. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Бля, лень гуглить :Af
     
  8. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Смешные у вас хейтеры, вставки из заводного апельсина норм зашли)
     
    Резеда и Myotis нравится это.
  9. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    мне тоже вкатили

    ну и зря, хоть посмотрел бы,как люди на официалке играют.
     
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Пускай лучше люди на официалке посмотрят, как я играю :Ab
     
  11. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    то есть, пусть создатели и редакторы Меги смотрят как играешь ты? у них от стаков кровь из глаз пойдет)) А Лиск бы наверное подал в суд за нарушение авторских прав)
     
  12. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Почему бы и нет? Может, откроют для себя что-то новое, поймут, что в этой карте получилось больше возможностей, чем они предполагали, и переосмыслят какие-то вещи по поводу "багоюза" и т.д. :)
     
  13. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    не думаю, что они примут за скрытые возможности блокировку атаки и быстрое уничтожение усиления волны
     
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Эта блокировка атаки мало что решает по большому счёту. Антистак используется преимущественно не для этого.
    Что же касается "быстрого уничтожения усиления волны" (насколько я понимаю, речь идёт о приоритете атаки по инкомным юнитам), могу сказать следующее: в версиях карты, на которых играют 1х1, такого нет. Но есть юниты, которые "любят" убивать инком (не все), и специально им это никто не делал.
     
  15. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    ну, если отталкиваться от данного обзора, то как раз таки происходят стаки, которые уничтожают инком, который в свою очередь по силе и цене превосходит основного крипа, да я в курсе что ренжевые вэлью могут уничтожать засыл но в справедливых случаях (напрмер хэйдсы или зевсы убивают хермитов на 7 волне), но когда речь идет о том, что делают некий отвод, чтоб отвлечь большую часть крипов с целью уничтожить инком или что первая форма гризли дефает 1 первую волну без засыла за счет стака и мне говорят, что стак ни на что не влияет и это не вносит дисбаланс в игру, я, увы, вынужден не согласиться.)
     
  16. The_Son_Of_ZeuS

    The_Son_Of_ZeuS

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Myotis, я до сих пор угораю со второго ролика, 1:40 =) я это раз 10 пересмотрел уже)))
     
    Myotis нравится это.
  17. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    я уже раз 5 пересмотрел)
     
    The_Son_Of_ZeuS нравится это.
  18. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Гризли дефает первую волну засчет её растягивания, которое в свою очередь делается с помощью антистака, все верно. Он же даёт возможность стакнуть инком и убивать его, да, но это не так просто: нужно делать сильный отвод и хорошо стакнуть, и все равно есть шанс, что это сделать не получится.
    К чему все это: отводы, как и антистак, нужно уметь правильно использовать, иначе они могут даже навредить.
    Насчёт того, что антистак вносит какой-то дисбаланс. Не совсем понятно, о каком дисбалансе идёт речь - ведь антистак в равной степени можешь использовать как ты, так и твой соперник. А вот кто лучше владеет его использованием - это другой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  19. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Да что ты распинаешься и что то доказываешь Миха кто как хочет и может пусть играет он не умеет просто в миде соло строиться и строит тут из себя хз кого терпилу какого то и пишет про какие то баги. Прям как в доте сраной бара имба пишут все однокнопочный все дела так возьми его сам и сыграй в чем проблема я хз.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  20. да да, тоже бесят такие слова, а уметь играть на баре и божественно сапортить, так сразу, о нихуя бара и саппорт да еще какой... это пиздец...
     

Похожие темы
  1. PlutoNash
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    264
  2. Putitang
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    219
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    310
  4. CallMeCall
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  5. KykoJIka
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    553
Загрузка...