1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ПЕТУШИНЫЕ БОИ ОТ OZ-GAME) СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Putitang, 13 окт 2017.

Похож ли у него микрофон на член?)

  1. Да

    12 голосов
    38,7%
  2. Нет

    3 голосов
    9,7%
  3. При сидении на стуле в солнцезащитных очках,верхе от костюма и в трусах,нужна ли помощь специалиста?

    16 голосов
    51,6%
  1. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    ты ебнутый, он там отлично рассуждает и говорит, почему не может пушить и стоит 4.0 на 6 волне, и причем тут опять взявшиеся неоткуда петушиные доводы, обратись к врачу, у тебя мидерастия
     
    The_Son_Of_ZeuS нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    4/0 на 6-й волне !Ag!Ag
     
    wgccj11 и bro_stak0708 нравится это.
  3. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    тебя какая-то хуйня навеяла, я об этом ничего не писал, изначально поддержал мнение о том, что после ваших стаков крипы не могут вести себя адекватно и то, что вы постоянно стакаете нарушает процесс игры, имхо = если рассуждать как вы, то натурал я, а вы нарушаете природу игры, значит вы пидорасы и петухи, раунд блять
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    о чём он говорит вообще? @Myotis,ты из какой секты? мне ваши сопли и сопливые понятия не знакомы, зачем тут брызжешь соплями на весь форум) хочешь доказать что здесь все гомно а ты альфа? не нравится вали, каждый дрочит как он хочет)
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Ведут себя неадекватно не крипы после стаков а люди с бомбящим пуканом и пеной у рта пытаясь навязать свою точку зрения (идиотскую) там где её никто разделит ;)
     
  6. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    зачем ты мне пишешь вообще, если осаживаешь сам себя и признаешь, что не понимаешь мой уровень, ну подумаешь, что он гораздо выше, ну не пиши мне ничего, ну не позорься, пожалуйста.

    фу, педик, и не стесняется этого, на весь форум это заявляет
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Мы поняли, твой уровень значительно выше всех кто умеет играть, ой, стакает тоесть, ты большой молодец, иди с миром.
     
  8. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    сколько раз ты в жопу подолбился, когда пытался унизить меня этим сообщением? 6 или 9? 69?
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Myotis, Твой уровень для меня чуть пониже стульчака от моего унитаза и я не про игру говорю, ты не туда забрел василий, на твоем месте надо собирать манатки в узелок и не кукарекая тут лететь на й*х побыстрее, пока не началось) для таких как ты там теплее :D
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Я кажется понял, провалив миссию по обращению в свою веру и секту ты не можешь уйти сам и тебе нужно помочь ?
     
  11. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    а ну да помоги мне, опущенный, забань, в этом же твоя сила модераторская, забанить из-за темы, которую сам начал развивать и обратил против себя, долбоеб конченный

    опять лишь кучка необоснованных доводов, мне тебя по-прежнему жалко
     
  12. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    напомнило :D [​IMG]

    :finger:
     
  13. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    ЧТо за хрень ахаха с имбой 7 5 на 16 волне зато в лайне без читов не кидай сюда этот сраный бред!
     
  14. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Дайте ссылку на турниры пендосовские и пруфы что онлайн у педосов выше чем здесь плз:lana128 (17):
     
    voix нравится это.
  15. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Интересная логика, это я снял видео на уровне 13 летнего подростка включая случайные видео и произнося 500 раз "петухи" "на жордочке", "это противно смотреть", и придя на "вражеский" форум пытаться убедить что все идиоты а ты дартаньян переводя из плоскости хайпа в жалкую попытку куснуть. У тебя нет и не будет тут единомышлеников, мы то самое "русское комьюнити" на "пиратских" серваках которые просто научились играть в карту которую создали твои кумиры в отличии от кумиров и их последователей с другим языком и точкой зрения на игру, нам реально смешно слышать эти "аргументы" про "багоюз", "пиратку" и т.д. Максимум чего можно так добиться это того что обольют по уши и выкинут, идешь верным путем если это и было самой целью.
     
  16. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Гриша, ещё один поехавший
     
  17. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    ща бы от гладиатора такое услышать, уххх вот это критика

    ну раз смешно, и вы намеренно с помощью стаков уводите крипов, чтоб уничтожить засыл, который сильнее крипа волны, при этом без остановки стакаете дальше, чтоб он еще и ударов не наносил, что сука до слез, то дальше смейся, забань меня и не пишите мне нихуя, о развитии ГАВНОЗАМЕСА, пожалуйста, вы меня называете пендососм, при этом сами отклоняетесь от природы игры и долбитесь в сракотан.
     
  18. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Да кому может быть интересно это с деревьями крабами сидеть по 4 0 на 6 а на 16 вообще 7 5 играл нубок против другого застримил и вы этой каткой гордитесь там еще что то доказывают еще я сам в лайн уйду если с таким пиком 7 10 на изи запилю а в миде все 7 15 зачем такое гавновидео вообще кидать сюда на озгаме тут такие изичей нет ну или очень мало.
     
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Как скажешь.
     
  20. Myotis

    Myotis

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    пили, тебя снесут, даун.
     

Похожие темы
  1. PlutoNash
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    264
  2. Putitang
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    219
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    310
  4. CallMeCall
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  5. KykoJIka
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    553
Загрузка...