1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ПЕТУШИНЫЕ БОИ ОТ OZ-GAME) СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Putitang, 13 окт 2017.

Похож ли у него микрофон на член?)

  1. Да

    12 голосов
    38,7%
  2. Нет

    3 голосов
    9,7%
  3. При сидении на стуле в солнцезащитных очках,верхе от костюма и в трусах,нужна ли помощь специалиста?

    16 голосов
    51,6%
  1. The_Son_Of_ZeuS

    The_Son_Of_ZeuS

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Я просто ору, большинство такие безмозглые что просто напросто не понимают что такое сарказм и подписываются под этот синдром, как раз таки сопровождая его симптомом своей агрессией, подтвердив пунктик из видео, если бы вы не были петухами и мидерастами то вы бы просто проигнорировали бы это а точнее это бы вас не как не задело, ведь это один из симптомов этого заболевания. Я даже отвечать не стану больше тут, скажу одно, что меня лично никто не задел, я стебусь с вашей тактики, стебусь над тем как вы ведете диалог с другими людьми, всё что я нашел против вас то уже использовал, ведь вы сами себя так выставляете, удачи в петушиных боях, P.S. тот кто лечит петухов, лайновскими стримами.
     
  2. Гриша

    Гриша

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Я на нубов не обижаюсь они у меня до 10 волны отлетают просто с 20-30 инка к 10 волне которые сидят!

    Ой еще один нашелся петушок иди с ним в лайне катни катку и застрмимь лучше ее потом покажешь как ты в лайне по 7 6 делай и 100+инка даже не на имбе а на обычном пике профи тут нашлись
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    The_Son_Of_ZeuS, лети лети кукарееекуу крикни на прощанье)
     
  4. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    15-25 инка на арене, имея в рукавеидерево и крабов. Пойду ка я на жердочку !Ca
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Бле и кто мне ссылку теперь кинет и пруфы? О еще брат хомяка. Слыш пока не забанели го пруфы турниров и онлайна мегакрутой офицыалки:lana128 (17):
     
  6. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ну не всё так безнадёжно, зерно в стримере так чисто поржать есть, особенно последний момент, но там всё слишком утрированно, до тошноты)
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот тебе и мипо без дагера . (09:40 / Allies) SPARTAC777: мипо зверь) Папа ебет всех!

    (10:32 / Allies) {LGN}Shmel: давайте не будем тянуть
    (10:38 / Allies) {LGN}Shmel: шансов 0
     
  8. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    The_Son_Of_ZeuS, давай, пока. Я уверен, что если ты остынешь и взглянешь на ситуацию с точки зрения разумности, то поймешь, что все намного более прозаично. Здесь нет врагов, только лишь люди, которые привыкли играть так, как играют. Это ведь ты, проиграв, создаешь видео, где сам оскорбляешь всех "мидерастов", не приводишь никаких аргументов и просто ведешь себя неадекватно. Повторюсь - ты не привел ни одного нормального факта. Аргументация "петухи на жердочке", "эпилептики", "душевнобольные", "это все читерство" является аргументацией уровня детского сада. Интересно, как должны были отреагировать люди на подобное неуважение с твоей стороны? Но ты же ушел и не отпишешь. Взрослей, умней.. Что еще можно пожелать..
     
    bro_stak0708, JIoJIuKu6oJIuK и Gremlin222 нравится это.
  9. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    Еще смешней что глад его на лайне выйграл) Че у него бомбит так я хз
     
    wgccj11 нравится это.
  10. А че не предложили им сыграть 4х4?
    Первая игра ент играет соло а наши абу.. ой простите тимбилдеры на миде
    А вторая игра ент мид, а наши тимбилдеры соло лайн?! :D
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Им не надо играть, им надо прийти и втирать что мы варвары и все делаем не правильно.
     
  12. Ну я так и понял...
    Просто они бы поняли, что начать играть нормально мид, не поиграв на соло лайнах, это как нынешние художники, которые рисуют абстракции, но не умеют рисовать портреты...
     
  13. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Забей, это как фемен, толерасты, веганы и прочие неформалы, вечно чем то не довольны и хотят обратить на себя внимание.
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  14. The_Son_Of_ZeuS

    The_Son_Of_ZeuS

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Неужели ты считаешь что для меня было позорно проиграть Iron Mike? я этого чувака 3 года знаю и не 1 раз с ним играл, может еще начнешь искать видосы 2013-ого года где мы играли на клозе и сливались и писать что я от этого бомблю? тут нет не какой иронии которую вы так пытаетесь найти, все аргументы уже предоставил Myotis которого забанили за поддержку в мою сторону. Умные люди поняли юмор и орнули с этого, глупые продолжают мусолить какую-то ерунду и бомбить, всё просто.
     
  15. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    а че ты его петухом тогда называешь, это смешно типа? тебе чувак 25 у меня в 25 на яйцах седина появилась а у тебя петухи кругом
     
  16. The_Son_Of_ZeuS, за такой юмор, я бы тебя в реале, заставил бы зубы свои поломанными пальцами собирать, дятел сука.
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А что кто-то хотел в 4-4 сыграть против меня что ли. !An. Ну так я люблю играть против сольников !Ag (обычно в пабе соло лайны сами себя называют раками.... это что ентовские парни были !Al)
     
  18. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    The_Son_Of_ZeuS, где пруфы, слобак?
     
  19. The_Son_Of_ZeuS

    The_Son_Of_ZeuS

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Интернет герой, тебе не хватит духа приехать в Набережные Челны, ты только в интернете можешь петушиться, сопляк
     
    c0meback нравится это.
  20. щас бы в 2к17 не понять смысл моих слов...

    Набережные Челны? это че за жопа мира? где она находится?
     

Похожие темы
  1. PlutoNash
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    263
  2. Putitang
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    219
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    310
  4. CallMeCall
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  5. KykoJIka
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    553
Загрузка...