1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ПЕТУШИНЫЕ БОИ ОТ OZ-GAME) СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Putitang, 13 окт 2017.

Похож ли у него микрофон на член?)

  1. Да

    12 голосов
    38,7%
  2. Нет

    3 голосов
    9,7%
  3. При сидении на стуле в солнцезащитных очках,верхе от костюма и в трусах,нужна ли помощь специалиста?

    16 голосов
    51,6%
  1. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Татарстания это.
     
  2. ааа, ну нафиг, к татарам ехать себя не уважать!Ap
     
  3. The_Son_Of_ZeuS

    The_Son_Of_ZeuS

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Ну и вот, а о чем я и говорю, духа не хватит, уверяю тебя татары и в твоем городе живут, так что можешь смело открыть мою фотографию и сломать себе монитор,потом трындеть всем что ты меня отпиздил, хаахах

    если же конечно твоя маленькая рученка сможет навредить монитору, глядишь потом батя тебя ремнем отхуярит и в угол поставит
     
  4. The_Son_Of_ZeuS, ок, скажем так, я беден и у меня нет денег приехать к тебе в Татарстан, но ты всегда можешь приехать ко мне в Германию город Саарбрюккен, не вопрос...
     
  5. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    The_Son_Of_ZeuS, ты же сам из тех, что оскорбляет в интернете, зная, что ничего не будет за это. Ладно если бы ты был серьезным молодым человеком, не позволяющим себе лишнего, разумным и спокойным. Нет же, ты только недавно по-бабски всех обзывал, строил из себя доктора и истерил. Теперь ты предлагаешь приехать к тебе, чтобы доказать что-то кому-то. Это же детский сад. Никто не поедет к тебе в Челны ( в данном случае твой собеседник вообще из Немичины ), чтобы там подраться. Драка сама по себе ни к чему хорошему не приводит, очевидно, и только откровенно глупые люди решают проблемы кулаками.
     
  6. просто пацан не понял скрытый посыл моих слов... это уже говорит о многом!Ap
     
  7. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    45
    го стрим 1х1 в набережных челнах
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Начал смотреть видео этого ЛФорварда. Досмотрел до 5 лвла, дальше смотреть не стал. Что могу сказать... не впечатлен)
    Реализация пика отвратительная. Даже в лайне можно было разыграть этот пик гораздо лучше, а не сидеть 4/0 на 6)
    Сколько там, говорите, у него на 16 было? 7/5? :D В том самом видео "глад бэтл", которое засветилось в "обзоре" от сына Зевса (видимо, Зевс в данном случае - это кличка собаки), у меня 7/5 и в районе 100 инкома уже на 9 волне. Вот как надо реализовывать имбовые пики.
    Если то, что я успел увидеть в этом видео, вы ставите в качестве примера какого-то скиллового лтд, то у меня для вас плохие новости) Любой действительно скилловый игрок 1х1 с айкапа, поиграя недельку на лайне, будет выносить таких игроков вперед ногами по кд, даже строясь в лайне (не говоря уже о миде). Только вот смысла в этом не вижу, так как такое лтд является скучным, неинтересным и в общем лоускильным. Чтобы играть на лайнах без антистака, действительно много ума и скилла не надо. Но для тупых гейропейцев самое то - думать много не надо, делать тоже, обычная казуальная карта для расслабона) Так что тем, кто утверждает, что тут сидят одни нубы, ничего не понимающие в этой карте, а вот там, в Европе - скилл, я бы посоветовал оставить свое мнение при себе и не позориться тут, потому что здесь сидят люди, которые играют гораздо серьезнее и понимают различие в уровнях того, что на видео, и того, как играют на айсикапе или даже здесь, на боте 1х1, и ничего, кроме улыбки или смеха, вызвать у них вам не удастся.

    The_Son_Of_ZeuS, тебе дам совет: завязывай называть петухами всех, кого ни попадя. А то есть риск нарваться на таких людей, которые реально найдут тебя в твоих Набережных Челнах и сделают с тобой нехорошие вещи. Не стоит так сильно разделять интернет и реальную жизнь.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2017
    Gremlin222 нравится это.
  9. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    О чем вообще речь? Автор видоса наркоман. Глады считающие что стак и мид это скилл рачки. Угарают над 4х4 а сами как нубасы сидят в миде и стакают. Стак нужен чтобы багнутых крипов расшевелить, не более. Все остальное на мой взгляд это багоюзерство. И щас закукарекают что стак это уже часть лтд коко. Нет. Просто вы себе это внушили и теперь оправдываетесь.:cool:
     
    The_Son_Of_ZeuS нравится это.
  10. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Неа. Скорее те, кто так считает, внушили себе, что стак - это багоюзерство и вообще что-то плохое)

    P.S. 4х4 - помойка. Годится максимум на пофаниться с друзьями.
     
  11. кажись Пасейдона пора на ЕНТ в перед спиной отправлять!Ap
     
  12. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Я ничего не внушал. Просто читаешь описание кнопки стака и усе. Следовательно используя его по другому назначению - багоюз. Исправить автор карты это не может или не хочет. И называть стак фичей это глупость.
     
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Может, он просто неправильно написал описание?
     
  14. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    я надеюсь это сарказм. проблема бага (затсревания)мобов была всегда актуальна во всех ТДшках и кнопка анстака во многих есть в них и тока в лтд она делает,что-то "еще".
    мне абсолютно похуй на высер ТСа.
    мое мнение: лайн сложнее мида. почему? больше вэлью нужно для дэфа. меньше юнитов играбельных. и тд и тп. единственное,чем реально сложен мид - это правильный отвод. сделать действительно правильный отвод это целое искусство . остальное там проще. моё имхо
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Он не сложнее. Там просто нужно играть несколько по-другому, но думать и делать по факту там нужно меньше.
     
  16. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    сложнее-сложнее. хотя бы потому,что 1 лвл дэфают меньше юнитов,чем в миде. всякими гризли не дэфнешь 1 лвл. вивами стратовать на лайне смерте подобно(3 лвл разъебет их в хлам без отвода) и это тока первое,что пришло в голову. из-за этого пул юнитов сужается.
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Ты немножко подменяешь понятия. Сложнее дефнуть волну (лучше сказать "тяжелее") - да, разумеется. Сложнее в целом играть - нет (разумеется, при условии, что твой противник также играет на лайне).
     
  18. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    ну в моем понимании сложнее дэфнуть>надо больше вэлью>меньше висопв>сложнее прожать противника>сложнее победить.. ну это я так. в твоих словах тоже есть правда. якобы меньше именно умственных способностей/сил нужно при игре на лайне,но я выше уже описывал своё мнение. разница в отводе. отвод - "интеллектуальная" слжность мида. от него зависит успех старта игры. и его нельзя построить на лайне(можно, но он не будет таким же эффективным никогда как в миде) вот и вся разница
     
  19. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Poseidon124, уже писал под видео автора, что очень много "багов" стали "фишками" некоторых игр. Элементарное комбо без которого нельзя представить себе хороший файтинг, тоже было "багом" изначально. Так что очень глупо называть багом то, что уже давным давно не баг, а именно "фишка" карты. Это очевидные вещи же. Нельзя быть таким закостенелым и твердолобым.
    PlutoNash, что значит сложнее? В лайне меньше возможностей инкомить и поднимать ламбер. Вот и все.
     
  20. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    а разве это ен есть элемент сложности? как например при игре против ботов ,повышая уровень сложности,ты увеличиваешь их мультипликаторы экономические к примеру. так и тут. строясь на лайне у тебя по дэфолту будет меньше инка/ламба. считай повыаешь сложность. и скажи ,что я не прав.

    +речь не только про экономичекскую сторону. я уже писал про виверн и гризли. они юслесс на лайнее(моё мнение) для старта. минус пул таверков. тоже элемент сложности ибо на лайне нет отвода,который дает тебе +20-40% мифических процентов вэлью,так еще на лайне милики отбегают от стеночки из-за чего на первых волнах оч критично сказывается на дэфе
     

Похожие темы
  1. PlutoNash
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    263
  2. Putitang
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    219
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    310
  4. CallMeCall
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    261
  5. KykoJIka
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    553
Загрузка...