Турнир ПЛЕЙ-ФФ турнир ЛТДх10 лето 2021

Тема в разделе "Warcraft 3 турниры", создана пользователем ykywy, 28 авг 2021.

Кто выиграет турнир?

  1. ЧСВ тим

    31,4%
  2. 7 eggs

    31,4%
  3. Константинчик тим

    14,3%
  4. СССР

    22,9%
  1. Констатин

    Констатин

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    71
    Первая игра против ешки https://stats.onligamez.ru/?gameid=19130&st=22
    Вторая игра это писец на 8 волне у моклауда завис варик сама картинка,пытались раздуплить всей командой его экран мин 10 не получилось((пришлось фф написать( модераторы как решаем эту проблему?ешки отказались давать рмк(( реплей приложу
     

    Вложения:

    • LastReplay.w3g
      Размер файла:
      799,5 КБ
      Просмотров:
      1
  2. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор

    Сообщения:
    5.331
    Симпатии:
    3.897
    Ну рмк по правилам до 7-й, а там уже по договоренности)
     
    ykywy и e320 нравится это.
  3. Констатин

    Констатин

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    71
    Третья игра тоже из разряда писдец дубль два) https://stats.onligamez.ru/?gameid=19151&st=22
    Ситуацыия следующая нервного рика критует перед 19 волной когда они дают засыл потом докидывает его инкомер и он дергает шнур в итоге их двое осталось а засыл нам летит с 4 игроков.Это вообще не красиво как минимум и отмена игры по идеи( и игра была в 21+ это ж переигровка после 20 волны?или как? просто уже вскипело после ситуации с маклаудом на второй игре( ПИСДЕЦ НАХУЙ( Что за лоховские победы( Тем более это не просто обычная паб игра.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2021
  4. Unsati

    Unsati

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    27
    Ну давай разберёмся, начнём с того что вы в 4 дэфали 2,5 засыла, я один дэфал ваших 4 засыла. Твин не докинул что то в районе 3к и рик где то так же плюс минус одного демона дал и бига с кракеном, даже если твин и кинул что то, то не больше одного демона, который никак не повлиял на исход игры, вы в ноль дэфнули волну, по справедливости, как ты пишешь выше, это что то поменяло? Вы с этого инка больше Голда заработали, раз уж на то пошло.
    Ты написал после 16 играем дальше? Мы ответили да, вы приняли, раз промолчали я понял что приняли, мы честно выиграли на 21 волне. Как то так…
    Лоховские победы это дэфнуть 1 дэферу и инку на Лайне 4 засыла на 19 волне и не упасть с 2 хилами с волной против 4 Хилок со станом на 21 волне? Ну я не знаю тогда чем тебя удивить)
     
    Broxigar, e320 и YaNervniy нравится это.
  5. Twin_max

    Twin_max

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    74
  6. Констатин

    Констатин

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    71
    Я не буду оправдыватся ибо это не к чему и так понятно что лоховские каждый это скажет! кроме вашей тимы конешно.мы в 4 поняли что вы жопу свою продырявите лижбы прокатили ваши победы( Мы можем принять всё как есть но тогда не вижу вообще смысла дальше играть в легу с такими ЛОХОВСКИМИ ПОБЕДАМИ!
     
  7. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Ну у вас и страсти пошли, я тут недавно писал что легко взял бы турик, но я видимо не учел что некоторые команды будут делать все что можно и не можно ( по правилам ) для победы)))) реплеи не смотрел, но суд по чату из 3 игр только 1 была без происшествий)))))) Чисто 1/3 сухая статистика. Мне лично все равно кто из вас победил ибо я почти с вами и не играл. Так что это взгляд со стороны)

    Но то что твин в 1 игре спрашивал про рмк это факт. Прям на 2 секунде)) Так что нужно было сказать Косте, играем с рмк, а не тупо игнорить и потом в второй игре жаловаться на то что не дают рмк. А вообще я лично за рмк в играх на турнире ибо потом начинается срач)) Это ведь не просто игра в пабе, тут же типа кто лучше играет, а выходит что кому больше повезет)))))))))
     
  8. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Нельзя в рандом игре доказать кто сильнее) если приходят плюс минус хорошие юниты обеим командам, то тупо игра затягивается в 20+. А во второй карте просить рмк с первой волны, потому что текут по кд ну такое себе, а в 3й карте затаить злобу и не дать нам рмк при Крите и пойти в 21й было их решение. У нас было 2 хила и волна и у них стан и 4 хила, просто их мобы пришли к седому сразу и отхуярили его…. И не забывайте, что чсв тиме мы дали рмк потому что было время на переигровки, а вы просрочили на день, пришли в 10 и сидеть пердеть до 0:00 а у меня уже 4 часа, что бы ещё потом переигрывать и в итоге вылететь обеим командам ну такое себе, можете считать это что я оправдываю свой поступок, мне похую

    Ты очень часто говоришь о гомосексуалистах, ты гомофоб или у тебя плохие воспоминания ? Про какие-то в жопу дать и все дела. Не хуй было гасится когда игра должна была быть по факту, бегали за вами как за детьми, искали что бы договорится когда вы морозились и вам было похуй, даже маклюда сидя в чате вк морозился. А теперь вышло как вышло. Я ещё скачаю репку и посмотрю за что вы просили рмк когда с первой волны текли по кд, и на 9й когда ваш чел отлетел, видимо сворачивался по кд как показывает скрин, это тоже не наши проблемы.
     
  9. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Ты написал, что в итоге вылететь обеими командами, ну что я могу сказать ... с таким настроем вам точно не выиграть))))))) и почему ты писал вам было и вы морозились ( я ведь не играл за Тиму Константина ))))))))

    Рандом в игре решает на 20-30 % дальше ваша, постройка,мне, засыл,скил кинга, инком...

    Вот раньше когда были козы имбовые игрока топ уровня хрен пробивали до 13 лвл. Вот там реально рандом...

    Даже средненьких игроков было сложно пробить если в 2козы даже с учётом их кривых посроет и отсутвия нормальных аур...

    В 3игре 60.23 твин ответил что игр
    60.23 3 игра ответ твина что игра продолжается....
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    543
    Сейчас почти все юниты пойдут на деф просто нужно в меру строить что есть и дальше смотреть новый пик. Дефать сейчас сложно скорость атаки начиная с 12волны повысили у мобов. Ну почитая ченжлог с той версии где ты остановился поймешь может что да как
     
  11. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    А хотя ответ был до киков, Я хз крч что у вас там было в 3 игре
     
  12. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Не поделил сообщение когда тебе отвечал поэтому половина не для тебя ) после усиления волн с 12 и дальше. Очень сильно стал решать пик, теперь говном и палкой не отобьёшься

    В 3й игре мы кидали 19й и пока мы кидали во время 18й волны у нас критануло дефера, мы кикнули инка с его лайна так как не запрещено, и в 2 дефнули на 19й их засыл который они копили с 16й волны) они не стали писать рмк и мы не просили. Пошли дальше, они упали 21й при учете что у них 4 хила и стан, а у нас 2 хила и волна. Да может 2 в 4 это дисбаланс, но ребята могли сказать го рмк раз понимали это, а не орать когда упали это отмена отмена
     
  13. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    То что усложнили уровни это только в + меньше затяжных игр.
     
  14. e320

    e320 Premium

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    93
    Договариваться о рмк они тоже не хотели до игр, о чем сейчас тогда разговаривать, вышло как вышло …
     
  15. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.895
    Симпатии:
    2.040
    Как по мне, рмк на туриках вообще не должно быть, от слова совсем, даже не стоит надеятся на него, вылетел твой дефер, твои проблемы все, никого не ибет, все, рик не существует, сражайся до последнего, проебал ну хуй с ним, если капнуть глубже мои сообщентя, я всегда писал, что рмк должно пойти нахуй, тогда на боте станет меньше шнуров.... Я именно про тех шнуров, которые при помощи такой хуйни, пытаются получить шанс, а таких дохуя на боте хоть з3 х10 х20
     
    ykywy нравится это.
  16. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    543
    Если рмк не дают им же хуже. Потому что кикают игрока который остался без соседа дефер это или инкомер и это разрешено. А в 2 легче дефнуть волну когда много инкома заходит на двоих мобы просто стопятся, а ты пушиш лайн убивая потихоньку и в миду потом ломаешь мобов, которые идут с 1сторону линией. А на 21 выйграют 2игрока против 4. Вот пример эта играhttps://stats.onligamez.ru/?gameid=19151&st=22 Поэтому лучше писать рмк при крите. Просто когда мы проиграли первую игру яйцам мы думали что дефера нельзя кикать, но потом модератор и судья этого турнира нам говорит что можно было кикнуть.
     
  17. Rakiii

    Rakiii

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Почитал я ченжлог понерфили хилки, медика жалко он мне нравился. Также нерфанули Арч хз зачем они не были имбой. Забавно про усталость юнитов. Наконец-то апнули 14 волну, раньше она была прям изишная. А в целом особо существенно ничего не поменялось. Кто умеет играть тот будет дефать нормально . Хорошо что добавили 6 рол... Накой у день криты убрали эх . В любом случае имбы будут при любом ребалансе, просто иногда явные типа коз, а иногда терпимые
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.895
    Симпатии:
    2.040
    КулакСмерти, так в правилах турика же ничего нет за кик, и вроде как уточнения что правила бота действуют на турике, я хз че вы заминжевались, можно же было прям в игре уточнить этот вопрос о кике дефера, зачем после боя кулаками махать, если по итогу косяк как не крути с вашей стороны, раз вы запарились?
     
  19. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.656
    Симпатии:
    543
    Ну видишь капитан команды что мне ответил
    (61:43 / All) FakePlayer: tarakosges voted for rmk [3/6] !rmk to accept
    (62:05 / Allies) KulakSmerti: ну походу нет
    (62:25 / Allies) KulakSmerti: дергай хуле
    (62:33 / Allies) KulakSmerti: раз не дают
    (65:13 / Allies) KulakSmerti: да говорил тебя кик нало
    (65:15 / Allies) MATURBOMAN: почти
    (65:29 / Allies) KulakSmerti: без тебя я бы дефнул
    (65:31 / Allies) MATURBOMAN: да нельзя кикать
    (65:37 / Allies) MATURBOMAN: дефера
     
  20. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.895
    Симпатии:
    2.040
    КулакСмерти, так нада было уточнить, твой капитан утвердительно сказал то, чего не знал:D
     

Похожие темы
  1. Резеда
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    12.968
  2. ykywy
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    6.523
  3. ykywy
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    11.278
  4. ykywy
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    10.551
  5. ykywy
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    4.506
Загрузка...