1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

по поводу права премов на закрытие слота

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем TbIkvaMuCS, 5 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    TbIkvaMuCS

    TbIkvaMuCS

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Вопрос в чем. Иногда может возникнуть ситуация, когда прем зашел, закрыл слот и покинул игру. Слот остается закрытым пока не придет еще какой-то обладатель према. Если можно,какой-нибудь фис для этого дела, чтобы слот открылся автоматически при выходе премиума или еще как-то. А то народ ждет-ждет из-за некоторых безответственных личностей
    [​IMG]
     
  2. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    мб его выкинуло!
     
  3. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    к стате я тоже заметил такую ерунду(было раза 2),зашел в игру,а там слот закрыт,и Према не было,блага я сам его открыть могу,что и было сделано.
    Тут вопрос в другом,сколько бедные люди меня ждали,спасителя своего:D
     
    sergheigss, myxa и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  4. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    я чуть позже скрин скину где было закрыто 7 слотов

    апд: он не сохранился по причине синего экрана точняк,но сама суть такие премы есть
    холдят все лобби,а потом все ливают оттуда и тупо 1 слот остается и так бот тупо юслесс остается. ситуация накаляется по ночам.
     
  5. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Актуально. Перенес тему в раздел предложение по улучшению. Тоже самое хочу заметить про то что некоторые "любимые премы" идрить их за ногу любят не только закрывать слот/ы и потом ливать с лоби, но и портить игру своим дурацким !hold 2 3 4 , причем пишут эту гадость по кд когда играют абузят одни и собираются насвапать за себя норм а против - "мусор" но потом передумывают и и ливают. Ты заходишь в полупустое лоби прем ливает, игра стартует но без TB :mad::mad::mad:. А листать чат лоби каждый раз ищя "был ли мальчик" как то напрягает.

    Буратор Kreyd
    Возможно ли запилить так чтобы с выходом према/ов из лоби где прописывались такие команды как !hold !holds !pub все слоты открывались, игра скидывалась обратно на TB и на Pros ?
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.