1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

По поводу правил.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем JIoJIuKu6oJIuK, 14 дек 2016.

Прошу вас проголосовать, как действовать модераторам, по поступившим Жалобам/Отменам/Разбанам.

Голосование закрыто 14 июл 2017.
  1. Модераторы ОБЯЗАНЫ действовать по правилам.

    38,1%
  2. Модераторы могут войти в положение Игрока (ов) и отклониться от правил.

    61,9%
  1. Уважаемые Дамы и Господа, в связи с тем, что мы Игроки наших любимых ботов, пришли в замешательство, связанное с Правилами и их толкованием.
    -То мы просим отменить игру, войдя в наше положение, то наезжаем на Модераторов, что они "Редиски" отменяют игры или дают баны/анбаны, отклоняясь от Правил.

    По этому я решил проявить инициативу и открыть голосование, которое раз и на всегда расставит все точки над Й.

    Просьба отнестись к опросу серьезно.
    По результатам голосования, мы получим то что хочет БОЛЬШИНСТВО!

    P.S. Называйте меня как хотите и кем хотите, но это конкретное решение многих проблем.
    НО помните Дамы и Господа, всегда найдется хЫтро сделанный человек, который сможет найти лазейку в правилах и вы не сможете его опираясь только на правила НАКАЗАТЬ.
    ТАК ЖЕ вы можете, попасть в ту ситуацию, где реально вы не виноваты, игра идет отлично, жаркая борьба, но вы вдруг вылетаете из игры, или вы ведете себя всегда адекватно, но тут вас бес попутал и вы оскорбили кого либо, или же вы были вынуждены ливнуть, хотя вы не ливер в принципе, то в такой ситуации Модератор, войдя в положение, делает исключения и поблажки.

    ПОМНИТЕ, ваш ответ, даст нам будущее, либо мы играем строго по
    ПРАВИЛАМ, либо мы имеем шанс на "Понять, простить и трубочку пожалуйста положить"

    Говорю я все это и пишу, с позиции Модератора+Журналиста+Аплоадера (бывшего правда) одного сайта, где я каждый день читал такие коменты.
    Эй вы слышите как вас там падаль, почему нет новых фильмов/сериалов/аниме? Какого х***я вы тут делаете? че б***я расслабон почуствовали? Вон там на том сайте уже все есть.... (так и чесались руки написать ему, ну и пиздуй туда... хули ты забыл здесь?!)

    Или вот еще.

    Уважаемые Модераторы, прошу принять меры, так как на нашем сайте очень медленно заливаются фильмы и мне бы хотелось, что бы вы это исправили (Да да это реально было, доказывать рвя волосы на жопе не буду)

    Я дал ответ.

    Уважаемый пользователь БЛА БЛА БЛА, в связи с тем, что наш сайт является ХОББИ и на содержание его, мы тратим свое СВОБОДНОЕ время, а иногда и наши СОБВСТВЕННЫЕ средства, мы не можем решить вашу проблему, так как мы не ПЛАТИМ нашим АПЛОАДЕРАМ деньги за их потраченное свободное время на заливку фильмов БЛА БЛА БЛА, если вы хотите ускорить процесс заливки фильмов и т.д. милости просим в ряды АПЛОАДЕРОВ.

    На что я получил ответ.\
    А ясно пАнятно, не у меня конечно интернет быстрый и время есть, но уменя это экзамены на носу, да и ремонт дома, да и мама не разрешит....

    Ну короче вы поняли мою мысль, а для тех кто не понял,
    Пиздеть не мешки ворочить, все просите войти в ВАШЕ положение, но сцука мало кто входит в положение Модераторов...
     
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    А где отклонения от правил?
    В любом случае модератор может прикрыться этим пунктом:
    - в спорных ситуациях модератор, рассматривающий заявку, оставляет за собой право отменять/не отменять игру:lana128 (21):
     
  3. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Да я видел темку одну,где веному отменили игру.На мой взгляд,поблажки иногда давать нормальным игрокам это норм.Но я знаю что сам веном частенько злоупотребляет правами,за что ему такие поблажки делают,я хз.
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  4. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Некоторые модераторы ошибочно полагают, что игроки сами должны понимать, как правильно поступить в той или иной ситуации, как правильно истолковать тот или иной нечетко сформулированный пункт правил и т.д. Увы, это не так. Это утопия, имеющая мало общего с реальным положением вещей. Большинство людей по своей натуре алчны, подлы и коварны, зачастую не отличаются высокими интеллектуальными и моральными качествами. И понимают они лишь язык силы, четких правил и строгих запретов. Поэтому пока модераторы не сформулируют правила как можно четче, пока будут "вхожить в положение", принимать разные решения в похожих ситуациях, потому что там им кажется правильнее, будут бесконечные срачи, жалобы на модераторов, споры с их решениями (зачастую весьма логичные), тыкания их в прецеденты, где они поступили "не так, как здесь", и бесконечные попытки модераторов втолковать и разъяснить этим людям простые, с их точки зрения, вещи, опять же выливающиеся в споры и срачи на десятки страниц. Надо ли все это модераторам - решать только им.

    :eek: жоско меня понесло чет
     
    vlad_cool и CoupDetat нравится это.
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Кстати, на большинстве ресурсов именно так и происходит.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
    vlad_cool нравится это.
  6. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Лолик,ты конечно молодец что проявил инициативу, но ты и вправду думаешь что это что-то изменит?Войкс гнёт свою политику и ложил он на всех с высокой колокольни.Ты вспомни фейк голосование,защита так называемых друзей по инэту. Вообщем моё мнение,что это очередной выссер)))Голосование ни к чему ни приведёт!
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  7. 6iJI6o-6egeHc

    6iJI6o-6egeHc

    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    212
    Хз хз,поживём увидим)

    Просто бесит одно но,плевать на подавляющие мнение большинства игроков ,это как Медведев,вы держитесь денег нет)))
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я не собираюсь из-за какого-то голосования поступать как мудак.
     
    ВеJIb3eByJI и CoupDetat нравится это.
  9. NiKeL

    NiKeL

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    Босс прав, нужно просто написать четко правила, как можно более четче и понятней. 1 раз посидеть и подумать - решит большинство проблем: заявок с непонятными случаями станет меньше, т.к. большинство этих случаев будет подпадать под пункты правил (да, правила будут большими, но зато охватывать множество аспектов). Объяснять за что бан - нужно обязательно (с учетом больших правил, ситуаций с объяснением должно уменьшится), потому что без объяснений человек может действительно не понять где именно он был не прав, и дальше нарушать не осознавая, потом сидя в бане и опять не поняв за что - просто перестанет играть и все. Да, есть упертые люди (сам такой), есть тупые, с ними придется долго возиться, но что поделать :(
    По-поводу составления правил, я думаю, что нужно то сделать в несколько стадий: сначала посидеть модерам, попридумывать, потом, после написания, скинуть каким-нибудь опытным игрокам (штук 5), пусть они подправят, добавят чего, все-таки они очень хорошо знают большинство аспектов игры, потом собрать это все воедино и залить на форум, дать уже высказаться остальным и рассматривать только аргументированные поправки, пусть недельку повисит тут и закрывать, потом последняя редактура благодаря этим сообщениям и запиливать готовые правила. Такой способ сможет охватить практически все аспекты игры, потому что кто с тем или иным сталкавался - напишет сюда, но единсвенный минус - они будут очень большими, но зато универсальными.
     
    CoupDetat нравится это.
  10. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.870
    :thumbsup:
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.959
    Симпатии:
    5.849
    Стер 2 страницы текста, ну нафиг второй майдан :D
     
  12. NiKeL

    NiKeL

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    JIoJIuKu6oJIuK, я и говорил о том, что будут уникальные случаи, все дела, но изменением правил их удастся минимизировать. Опросик вроде не подразумевает споров с модерами :D Но, споры с модерами точно надо оставить, ведь без них модер не сможет вразумить человека и изменить его точку зрения (ну или попытаться, в некоторых случаях).А в самом опросике я даже проголосовать не могу - настолько сложный выбор (ведь модер должен придерживаться правил, но где-то что-то и "войти в положение" xD)
     

Похожие темы
  1. TaHKeTKa
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    293
  2. Xeksenon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    268
  3. JIeMyp4uK
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    2.529
  4. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    277
  5. п54пкпен
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    261
Загрузка...