1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

По поводу смены карты LTD в ротации 1х1

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 2 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Доброго времени суток. Данное решение было принято после некоторых раздумий на эту тему. В данный момент карта в редкое свободное время переделывается с нуля и теоретически это будет старое доброе лтд, но более удобное и без всех известных багов. Баланс трогаться почти не будет (разве что деревьям пару целей срезать и фантам урон на 5).
    Для чего переписывать с нуля - для более удобной поддержки в дальнейшем и оптимизации. Был выбран wurst как очень удобная альтернатива we, jngp и sc.
    Для чего все это - для того, чтобы у людей было время привыкнуть к изменениям. В дальнейшем теоретически баланс должен придти к тому, что было, но делать это надо максимально плавно и осторожно. Чтобы все успели привыкнуть и оценить.
    В связи со всем вышенаписанным было принято волевое решение поставить старую версию, чтобы дальнейший переход не был таким болезненным для некоторых игроков.
     
  2. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    сейчас стоит почти идеальная балансная карта, что там епта фиксить?:omagad:
     
  3. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    так какая все-таки версия будет? а то прошлый час старая была, а сейчас опять оз хостится?
     
  4. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Воих хочет убить бот босса:omg_frogmega:
     
  5. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    жабир хочет убить бот втуна руками вокса :omg_frogmega:
     
  6. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Не знаю кто поменял обратно на оз... По идее должна вернуться старая. Дальше видно будет.
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну там прежнею вернули по заявкам игроков:lana128 (13):
     
  8. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
  9. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    от души братан :lana128 (2):
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я хз че там у вас твориться, просыпаюсь и орут мне что взломали 1-1, потом х10. Я хз кому верить. Какая-то анархия твориться на ботах.... шо пипец, играем в эту версу и спустя год-полтора просыпаемся, а там старая. Ну бур не выдержал натиска от игроков и вернул все на свои места. Буратор :omg_Natalie_Moore3:

    Я так и не понял смысла забрать норм карту у игроков и поставить старую, вот читал и не вкуривал:gendalf:
     
  11. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    никто и не понял кроме этого ебанько !Al
     
  12. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну просто есть модер которому будут дурить голову и спрашивать что произошло. Даже с лтд 4-4 бур хоть написал что версия поменялась и там улучшения какие-то. А тут прихожу инфы 0, карта старая стоит. Конечно за чем что-то говорить. Вгц не конфликтный он и так схавает. Понимаю там обнова какая-то была бы или че-то еще, но менять карту на ту с которой давно ушли, ну я этого не понимаю.

    Хотя сюда надо звать кота пусть разбирается, я себе голову не собираюсь забивать. Но вы там хоть говорите что поменяли ну и т.д. мне бур докладывает про изменения в 4-4:cat_17:
     
  13. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    Когда-нибудь бедное комьюнити лтд перестанут трогать, и мы сможем сыграть хоть 1 сезон без каких-нибудь уебищных фиксов, которые никому нахуй не нужны omg_frogche, войкс уходи
     
    undeead нравится это.
  14. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Так что, мне придется раскошеливаться все-таки? NotLikeThis
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    как игрок с 4-4 плюсую:omg_yao:
     
  16. TopicStarter Overlay
    voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    :omg_fp: Не лезьте куда не просят. Будет старая версия по причинам, которые изложил в первом посте. По крайней мере, я надеюсь, что у модераторов хватит ума не мешать этому.
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Буратор просьба верни старую карту. Если войкс говорит че-то там собрался делать, хз ему виднее. Крыто. Об изменения наверное войкс отдельную тему создаст.
     

Статус темы:
Закрыта.