1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Почему так?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 21 ноя 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Врывался поиграть на пару месяцев в ЛТД 4-4 пару лет назад. Ворвался и сейчас на пару месяцев.

    Меня обижают в дискорд конфе ЛТД игроки ebaka, error, ltd_work, иногда и WNTR нападает. Особенно нападают, когда пишу что я король ЛТД, не соглашаются с этим. LTD_work вообще говорит что я рак, при этом постоянно проигрывает;)

    Задал вопрос, почему дела обстоят так, как на скрине. Ответ был в стиле: "ХАХА". Ответьте мне, почему так?

    [​IMG]

    Честно говорю, это не байт:thumbsup:
     
  2. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    Ты бы еще на 3 день сезона делал скрины,что ты топ-1.1692 птс,это смешно вообще для 4x4,надеюсь ты байтишь,а не всерьез)
     
  3. 37NAGIBATOR37

    37NAGIBATOR37

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    201
    Он это на серьезе)
    Весь сезон шла лига и как то пох было на какие то птс
    Мы играли как то ради интереса, без особого напряга пару игр после работы, а он потел за топ-1 видать
    Удачное выбрал время:D
    У всех мотивация отсутствует , а он под шумок решил поиграть против не мотивируемых игроков
    Вот не было бы лиги, то другое дело!)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  4. Eldiyar

    Eldiyar

    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    462
    TpaHc_aBToBa3 нравится это.
  5. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.799
    Симпатии:
    2.100
    37NAGIBATOR37, будем в целом объективны, артем в х1 как криштиану роналду в сборной португалии:rf_roflanvpopich_12: че вы чмырите его?:rf_roflanvpopich_20:
     
  6. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    264
    Король закономерно на вершине олимпа!
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    upload_2022-11-21_10-47-37.png

    Почему так?

     
    OZ-IIoBapeHoK, Vanyn, undeead и 2 другим нравится это.
  8. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    ахах) перестаньте нападать на этого бедного паренька, он вам хоть иногда контента завозит))

    ну а вообще как то оч слабенько в этот раз, раньше темки были лучше :thumbsup:
     
    ykywy нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Не соглашусь, в этот раз в ЛТД 4-4 появился наигрыш суммарный около 300 игр за всё время. Конечно, это меньше чем ВАШ в десятки раз, но уже хватает, чтобы условный LTD_work мог выиграть только 20% из 20 игр. Тот же Вонтер выиграл только 2 из 7... а еррор вообще ещё хуже ворка, всё проигрывает!
     
  10. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    а тут уже неплохо :D
    эти два кадра конеш ваще пиздец))
     
  11. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    264
    очень смешно звучат слова ебаки и эрора про мечтания о топе :D
     
    OZ-IIoBapeHoK и 6ecnpedejl нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Если 40 человек имеют +-1200 ПТС, а один 1320, 1320 это много? Важно не абсолютное значение а отрыв и текущая картина, математик...
    Именно в этом сезоне район 1700 космическая цифра!
     
  13. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    бля это так забавно когда ты гордишься птсами в 4х4 :D и рандомными победами против меня в пабчике, при том я еще играю с парой инкомеров))

    но почему то когда дело доходит до каких то более менее серьезных игр не на фантики, то ты вылетаешь с двух лиг на которые пытался регаться, от меня со счетом 3 0 и 3 2))

    Такое чувство что птсы в 4х4 это смысл твоего проживания этой осенью)) но мне все это давно не так интересно как тебе)

    А так ничего плохого сказать не могу, ты хороший паренек с чуть выше средним пониманием игры в 4х4, в целом играете не так плохо и иногда делаете оч забавный контент)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Это конкретно против тебя так сложилось, в силу наигрыша 30 игр смог урвать 3-2... ЛТД игра такая, ты вот деду отлетел 4-0, важна дистанция!
    На дистанции среди перебоев между топ1-6 команд винрейт был самый высокий у нас! Ну и ладдер это тоже дистанция, на дистанции всё видно...

    Вонтер, ты же был заряжен на игры сейчас, трясся за свои ПТС, с нами заходишь поиграть во всякие игры, а в ЛТД так и не хотел. В итоге позвал CZAR, FEAR и ещё кого-то неплохого. Когда понял, что не вывозишь при 2-1 попросить дернуть челика шнур при отсутствии пиков... но не помогло :thumbsup:

    Кроме того уверен, что тебе важно было победить Артёмку, на кону стояли ПТС, за которые ты трясешься - это раз, Артёмка нагибает тебя во всех играх, что мы бы не играли - это два!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  15. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    После завершения лиги и получения(в случае победы) вонтером птсов за турик, он выйдет на первое место в топе, и думаю реальна схватка за топ 1 между вами, готовь предложение и чек, выясним почему так!
     
    Vanyn, Seijurou_Akashi, KEEP и ещё 1-му нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    Точно! Как и в том сезоне, что врывались давно, легитимно догнать было очень сложно, только +150 не понятно за что... Будем смотреть за ситуацией:thumbsup:
     
  17. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    264
    Сынок хочет батл на бабки и клеарстатс?
     
  18. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    мдаа)) не думал что ты до такого бреда опустишься)) видимо такое происходит когда аргументы заканчиваются)
    у тебя какой то свой собственный забаный мирок где ты расскаываешь о каких то перебоях)) при этом отказываясь принимать в счет лиги где ты без шансов вылетаешь 3 0) и кичишься результатами в пабчиках)

    Ну ничего когда нибудь ты поймешь что все эти птсы интересны только тебе, и даже видя в этом свой смысл проживания определенного переиода твоей жизни, ты все равно не добьешься так желаемого тобой результата))
     
  19. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    414
    В каком пункте наврал?:happy:
    Вторая лига была трудной, наш наигрыш был 0 игр, только турнирные игры, врыв был без целей, просто поиграть... При этом мы закрыли группу почти под 0
    Если король ставит цель, он её забирает... В 1-1 так было, при том что конкуренция там в разы выше, судя по тому, что вижу тут
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2022
  20. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Контент:peka-notch:
     

Похожие темы
  1. wasya
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    192
  2. greedisgood
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    186
  3. FABKOMEBACK1
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    1.106
  4. Cooldere
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    470
  5. skaldgard
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    287
Загрузка...