1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Quest Почти Идеальный саппорт

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем OZ-Lust_Espada, 6 июл 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    Мой ник:
    OZ-LustEspada
    Ссылка на игру:
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=5462&st=10
    В общем, это было забавно)))
    Резюмирую ваши терки с ДК касательно сбора/фарма, ведь никто из вас не может проверить это судя по всему:

    Итак, в полное отсутствие фарма на волнах/дуэлях ваш идеальный саппорт провалился ПОЛНОСТЬЮ, поскольку на затар всего указанного не хватает голды.

    Скрины прилагаю.

    ima1ge.png image.png

    Итак, методом нехитрых манипуляций, также известных, как подсчет, выясняем:
    меч единства 2ур(1335г), меч единства 1ур(785г), посох спасения 2ур(1030г), посох спасения 1ур(700г), сапоги на инвиз(потому что они дешевле-485г) плюс остаток перед финалом-720г.

    Итого мы имеем: игрок, сосредоточившись исключительно на поддержке и/или находящийся в афк под конец игры получает:
    1335+785+1030+700+485+(720)=5055г, сбор, который вы предлагаете в своем квесте стоит 5880г

    Для чистоты картины все дуэли были намерено проиграны, расходники не закупались от слова совсем, монетки и руны удачи игнорировались, поскольку квест рассчитан прежде всего на неопытных игроков.

    P.S. Данный пост сделан не с целью как-то задеть/оскорбить/унизить модератора, а просто для того, чтобы показать, кто в вашем споре оказался ближе к истине. Если есть желание обсудить/посоветоваться/обматерить, можем связаться, поговорить. Могу подсказать, как можно забайтить ДК и попустить))))

    P.S.S. Ну и немного личных ощущений от игры с данной сборкой:
    Честно, сбор хуйня) ну просто потому что тебе нечем сейвить ни себя, ни твоих дебилов в команде, да-да, ДК, я про тебя))) на 5к можно сделать сборку, которая позволит побеждать в дуэлях например, лучше контролировать обстановку: вот например "удобный" для меня вариант - меч льда(1330г)+мед единства 2ур(1335г)+скипетр власти(790г)+сферический посох(1595г), да, это не 6 слотов, не так красиво выглядит, но данный сбор не только дешевле, но и полезнее, потому что есть инструменты для выживания саппорта и его команды+бафы(маску можно хоть до финала держать и после сатиров апнуть в поосох например).
    Но это чисто мое ИМХО.
     
  2. Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    Сборка стоит 5475 голды (без аппа сапога), посох света фармится первым для какого либо фарма и он является имбовым айтемом для хилла тиммейтов. Можно не фармить крипов, но в конце попросить 400 голды у тиммейтов за счет того, что ты не фармил (ливеров, монетки учитывать не будем, ок).
    Хорошо, спасибо что затестил фулл афк, теперь будем знать что если игрок не фармит в буквальном смысле крипов/дуэли, у него будет недостаток 400голды. Игроку достаточно минимального фарма без какого либо напряга, дабы собрать данную сборку, причем этот квест можно выполнить любым героем.
    Сборка рассчитана не для контроля волн/боссов, а для фулл хилла тиммейтов, я уже об этом говорил в теме. Вообще эта сборка идеальна, если ты идешь в пати с ДПСером, он тебе если шо накинет своей голды.
    Будут другие квесты с похожим твоим запросом)

    В принципе я был в игре где эту сборку реализовали, было приятно стоять и фармить под таким хиллом, я комфортно себя чувствовал на любых волнах рядом с таким саппом.
     
  3. TopicStarter Overlay
    OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    ну давай по пунктам:
    1)
    открываю описание квеста и вижу;
    Т.е. давай не сбрасывать со счетов те 485(490г), что приведены
    2)
    Так я не пойму, мы фармера собираем или саппорта?)
    3)
    ага, т.е. надо деньги просить, принято))
    4)
    ну если посмотришь демку, то афк я не был, я максимально пытался спасти двух мусоров на своем лайне(да, ДК, я все еще про тебя, годы идут, а ты такой же бесполезный:D:D:D)
    5)
    900г, потому что:

    а и последний момент:
    мне квест засчитают или я что то сделал не так? :D:D:D

    ладно еще тут вставлю немного своего ИМХО:

    тебе то может и приятно, а вот сапу с таким сбором....ну это вкусовщина, но мне геймплей с такими артами вообще не понравился
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2023
  4. Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    Можно бегать с сапогом за 90, его не обязательно аппать.
    Если ты не фармишь, можно попросить голд у тимы. И почему 900, если 400 недостаток? Ты же сам сказал 5055 афк гейм, а сборка 5475, ок 4:20.
    Фармера ты не собираешь, просто посох света универсальный как для хилла, так и для минимального фарма. Можно быть фулл нубом, но убить 50-100 крипов за всю игру у тебя выйдет.

    Хочешь изи птс? Таришь эту сборку и бежишь на форум, не хочешь - не выполняй квест, кто заставляет?
     
  5. TopicStarter Overlay
    OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    да я не спорю с тем, что можно, я просто затестил нонфармера(ну как затестил, мб пару лет назад еще, просто пруфы скинул сколько голды получает афк и что на это можно купить), то есть если пве мне не нравится(условно), приходится просить бабки, я услышал))

    нет, мне птс не нужны, по той же кста причине, по которой они не нужны тебе или ДК, или любому другому мадыру.
    я просто поделился своими впечатлениями и наблюдениями, с пруфами)
    опять таки, никакого негатива.

    оке, предлагаю не засорять тему лишними буквами, если надо, можем в войсе пообщаться, я более подробно объясню свою мысль, если интересно)
     
  6. Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    Lust_Espada,
    Ну сам представь картину, какой игрок не будет фармить крипов? Можно саппортить и немного пофармливать, но акцент ставить именно на хилле. Если я вижу такого игрока, который помогает своей команде, уступает по фарму и хилит, я сам лично (без его запроса) скину ему денег под конец, потому что благодаря ему, у меня больше крипов и на такого игрока жаба не будет давить. Думаю даже любой игрок будет приветствовать такого тиммейта с сборкой и если ты намеренно не фармишь, ты в любом случае можешь найти выход, как дофармить эту сборку. Как можно вообще фулл саппортить и не участвовать в коммуникации с игроками? Благодоря коммуникации у тебя будут нужные слоты, выигранный гейм и выполненый квест. Изи +30

    И кстати ДК птсы нужны, он планирует в турик влетать
     
  7. TopicStarter Overlay
    OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    Space. он не фармит

    дк пермач нужен и кс по кд:D:D:D
     
  8. Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    Спэйс? Кто такой и почему не фармит?

    И да, я одобряю срач в виде дискуссии, каждый пользователь форума в каком-то сообщении может найти для себя ответы + это актив форума.
    Поэтому я благодарен за такие сообщения.
     
  9. TopicStarter Overlay
    OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.514
    Симпатии:
    3.115
    ну он когда играл, сидел на сапортах и, собсна говоря, сапортил. весьма хороший и уважаемый в узких кругах игрок

    ну как скажешь, квест то выполнен или нет?
    :peka_pekaroll::peka_pekaroll::peka_pekaroll:
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  10. Rider

    Rider

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    113
    Хорошо, упрощу задачу.
    Добавлю сферу льда либо меч льда на выбор, если не хватает денег на посох света.
    Тебе же начислю +20 ПТС за проявление инициативы в тесте билда.
    (Изменил вместо посоха)
     
    OZ-Lust_Espada нравится это.

Похожие темы
  1. JIuBeP
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    181
  2. ShepardEG
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    272
  3. ShepardEG
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    178
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.