1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Подготовка и поиск молодых проспектов LTD x3 4-4.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Alfach, 27 фев 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Думаю многие участники проекта замечают такую проблему, как отсутствие новых перспективных игроков/команд.
    За мои последние 3 года в лтд я сталкивался с огромным количеством активных игроков паба(400+ игр в сезон), которые, к сожалению, так и оставались на одном уровне игры или же прекращали это дело и вовсе. Активные игроки оставляли ЛТД по разным причинам, но одна из них - это отсутствие соревновательного режима(именно для них). Плюсом пойдет то, что не находилось такого опытного человека, кто мог бы взять новичка под свое крыло и сделать из него хорошего игрока. Я сейчас пишу про тех игроков, которые действительно хотели научиться играть в лтд, им нравилась эта игра.
    На носу новый сезон - Весенний. То время, когда природа просыпается после зимнего застоя и начинает свою активную деятельность. Начнем ее и мы!
    В данной теме новые игроки лтд могут коммуницировать друг с другом и пытаться создать свою собственную комманду. Я вспоминаю свой первый опыт знакомства с лтд.. Это было лет 7 назад. Тогда мы собирались в 4 в скайпе или тимспике и пытались поиграть за одну команду, через время скидывались в 4-ом на премку и играли вместе) да, сейчас это смешно, но тогда нам было пофиг, честно! Мы просто хотели играть вместе и всех разваливать, пусть зачастую разваливали именно нас)) Не бывает побед без поражений и все приходит с опытом.

    И так, обращение ко всем новым игрокам, кто хочет тут действительно навести шороху! Кооперируйтесь, играйте вместе, покупайте одну две премки на четверых, выставляйтесь на турниры с чистой совестью не переживая за результат( есть воскресные мини турики ), смотрите реплеи своих игр и ЛЕТС ГО БУДУЩИЕ ЧЕМПЫ, ДЕРЗАЙТЕ!

    В свою очередь, со следующего сезона я набираю 4 АКТИВНЫХ новичков/игроков бота в свою команду. Мне неважно, играете вы в лтд 3 месяца, год или три года, главное, чтобы у вас была возможность часто играть. Также необходимы: Дискорд, умение слушать, желание научиться играть. Если вы крутой дефер на кинге, игрок, который хорошо читает пики или понимает, какие лвлы слабые/сильные для своей команды или команды врага, но о вас не знают, велком тем более! Будем развиваться вместе) Опытные игроки лтд с отсутствием команды, могут также написать мне в дискорде в лс)
    Мой ник в лтд: LTD_EBAKA. Ссылка на игровой профиль: https://stats.onligamez.ru/?u=LTD_EBAKA&s=oz-bnet&st=6&lang=RU
     
    4istoLTD, nedonebo и d[k]-w[a]r нравится это.
  2. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    4.140
    Я бы в летчики пошел,
    пусть меня научат...
    В. В. Маяковский
     
  3. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Обучение в игре которая данным давно сдохла? Серьёзно? Вы реально не видите на сколько смешно выглядят такие темы?
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Я не любитель игр в целом. За всю жизнь играл в фифу, юфс(на плойке), дота 2, ЛТД и покер. И я не старый дед, мне 23 года) Просто нравится эта игра и такие как я есть.
    Я понимаю, что мы пишем тут не о каких-то великих масштабах, но даже если появится 3-4 новые команды - это уже оживит комьюнити наше)
    Поверь мне, это лучше, чем не делать ничего
     
  5. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    4.140
    #LTDЖИВИ
     
    LTD_Crash, JIoJIuKu6oJIuK и Seijurou_Akashi нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    ты согласен, что, если будет хотя бы
    + 3-4 команды, будет куда веселее?
     
    Seijurou_Akashi и McGregor нравится это.
  7. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Любишь по ебальнику получать?) Ну попробуй, коль денег много на стоматологов :rf_roflanvpopich_10:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Я боец клуба Ахмат, очень люблю давать)
     
  9. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Ну так можешь парню своему дать, мне то что?)
     
    Rerol нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    ладно, не засоряй темку, мне не интересен этот детский сад про угрозы там дать что-то через монитор. И плоские шутки про стоматолога
     
  11. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Так ты начал угрожать, не я :D
     
  12. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Ты мой парень
     
  13. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Интересно) Доказательства?)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Я всего-то стебно ответил на твою херню про получать по ебальничку и стоматологов) не более того. хочешь моего внимания или что?
     
  15. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    От того что ты удалил сообщение, цитаты не меняются, выше посмотри кто начал, не прикидывайся дебилом)
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    фу старый хрыч, фу старикан, фу фу, иди в очередь в поликлинику под музло пугачевой в плеере на дисках, или что вы там старичье слушаете, фу крч.
     
    JIoJIuKu6oJIuK, c0meback, OZ-Avtozavod и 2 другим нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Я написал, что могу научить тебя кое-чему другому. Но потом понял, что это звучало двояко и удалил)
     
  18. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Ну так с этого ты и начал сам и удаление никак не влияет на цитаты, повторюсь)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Ну именно такой я реакции и ожидал на свою шутку, поэтому, чтобы не засорять темку кучей спама( что по итогу не вышло ), удалил. Надеюсь, что ты не обижаешься
     
  20. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Я вообще на рандомов не обижаюсь :D но ты смешно триггеришься)
     

Похожие темы
  1. El`za
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    438
Загрузка...