1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Подготовка и поиск молодых проспектов LTD x3 4-4.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Alfach, 27 фев 2023.

  1. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Ну, попробуй)
     
  2. THOM_SON

    THOM_SON

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    98
    с альфа4ом своим заигрывай а не со мной )
     
    WINS нравится это.
  3. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Слабый, понятно)
     
  4. THOM_SON

    THOM_SON

    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    98
    не расстраивайся у нас с тобой не чего не получиться ,вы будите отли4ной парой)
     
  5. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.117
    Симпатии:
    767
    Расстрою тебя, но не будем)
     
  6. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    211
    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХХАХА
     
  7. cooman

    cooman

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    31
    Alfach Лять , ебака, ты не меняешься) Зашел почитать тему,вроде все красиво сказано,со смыслом , поддерживаю тебя в твоих стремлениях ,а потом ты цепляешься к словам олуха и начинается этот паберский срач.Тем самым ты показываешь,какой-ты незрелый , некоммуникабельный игрок.Так красиво говоришь про командную игру и в то же время показываешь, как ты относишься к тимейтам,которые какую-то глупость тебе скажут. Подумай над своими же словами и какой,ты конкретно,показываешь пример молодняку.

    Я согласен,что игра мертвейшая , соперников можно на пальцах одной,двух рук посчитать,поэтому я не играю,но иногда я возвращаюсь,потому что тоже люблю эту игру. Из -за того,что тут мало соперников,я бы не сказал,что в данный момент, игра зависит от команды. Если ты скиловый игрок,умеешь брать инициативу на себя,выдавать хороште колы,можно спокойно иметь 1600-1700 птс ,но в топ ты не попадешь,потому что ,чтобы там быть ,уже надо иметь команду и играть серьезные турики с птс,потому что соло ты вряд ли вывезешь против сыгранной команды твоего уровня игры

    Как сказали ребята выше,ты средний игрок,который хорошо владеет базовыми знаниями,солидарен с ними,поэтому ,если ты устранишь свои погрешности в характере, будет толк от твоей идеи,заодно,уверен, ты и по скилу импрувнешься сильно.

    P.S. Я лучший пабер. Никогда не играл турики и не был в топ 3. Но считаю себя высокоуровнем игроком ,поскольку трахал всех топеров и даже команды с тремя рандомными ребятами 1200-1300 птс, просто ахуенно дефая, выдавая колы каждую игру,сидя на кинге и при этом говоря ,что строить ребятам со второго мида,поддерживая мораль . Макс . мой птс в соло играх около 1800 птс ,в среднем всегда 1600 имел по сезону.

    Стариков обнял,приподнял , скучаю , посматриваю за вами <3
     
    CaptainAmelia нравится это.
  8. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    253
    Великий куман ку :thumbsup::thumbsup: за 1600 другой будет разговор вернись :cigar:
     
    cooman нравится это.
  9. RAZBANFAST

    RAZBANFAST

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Приветствую!
    я в лтд еще со времен батл нета, потом гарены(клозы собирали, тогда открытой статы не было, устраивали опросы перед стартом)) ну и до настоящего момента
    раньше я прям задротил, много времени было свободного
    В настоящее время его у меня практически нет
    если честно, обучать лтд это вопрос довольно резиновый
    как я расцениваю лтд:
    это варкрафтизированные шахматы,и на самом деле, в плане продумывания стратегии, которая реально приведет к победе( а не шаблоны, которые я вижу последние несколько лет. игроки тупо не понимают, для чего и зачем, что строить, куда копить, как строить..для чего это вообще все нужно, о арча ща 8 штук главное к 7му, чуть отвода и ты инкомер сраный, дай мне т1 неск штук.и го по гуле на 10) на данный момент, игроков, которые реально очень быстро реагируют на ситуацию и в итоге, даже в самой безнадежной катке, приводит тиму к победе - не так много
    плюс ко всему прочему
    мы все люди разные, у кого то там могут быть между собой контры(я иногда сам могу вести себя некорректно))
    у кого время и т.д.
    ну я к чему
    объединяться в тимы и прокручивать очередные чемпионаты, для вот этих игроков( у кого стаж 8-13 лет) это уже как то не особо интересно, опять же это мое субъективное мнение
    я точно знаю, что например, если подзаморочиться(сильно подзаморочиться, знаю) и организовать два новых тематичных бота
    1х1 х10 и 1х1 х20 к примеру(тут сложность в адаптации версий под 1х1, это дохера времени, сил, человеческих ресурсов(тестить же надо, доводить до ума)
    повторюсь, точно знаю что есть оч много желающих которые с радостью бы задротили такие 1х1 версии
    кака показала практика, просто добавление новых скилов, новых апов у мобов, и т.д., в некотором смысле конечно становится интереснее играть, но не на долго. как правило нововведения это имба какая нить(как мишки т5 в старой версии х10, не помню точно какой) тупо их строишь и все
    в общем подитог
    я готов лично поспособствовать(и финансово и как угодно еще) развитию какого то нововведения, которое могло бы разбавить интерес у старых игроков
    вопрос емкий, и чтобы реально что то получилось, нужно чтобы это все сформировалось в некий проект, который нужно будет кому то контролить и кому то исполнять)
    p.s. в игре вы меня можете знать по таким никам: smallface, leakforinc, sarkazm, B_M9ICO_HaKyPeH
    p.p.S. в случае заинтересованности ищите меня в телеге @Lite_link
    p.p.p.s. всем кто читал привет и хорошего времяпровождения, берегите себя и т.д.)
    p.p.p.p.s.(да да я рак, знаю))))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    один из сильнейших я бы сказал , а не средний
     
    cooman нравится это.
  11. Demon61

    Demon61 Прем на ПЖ Premium

    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    231
    Съерезно? Я могу взять прем, взять Пуджа, изи и еще кого-то, залезть в тимспик и дрочить с ними до 1500 птс на холде и постоянно играя одну-и-ту-же тактику. Но смысл? В ЧЕМ СМЫСЛ??????
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    в том, что если ты будешь играть против норм игроков, то твой винрейт будет около 20-30 процентов)
     
    mikolaLTD нравится это.
  13. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Не понимаю зачем тебе это ебака , обучать животных с паба которых и так все устраивает ))) пусть дальше меряются пиписьками , зачем их трогать )) даже сейчас твою благородность не воспринимают как должное, пусть и дальше пасутся на своей лужайке , животные .
     
    Alfach и Maliw нравится это.
  14. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    156
    эхотел бы я посмотреть как пабер с премом 1500 птс апнет. Даже ворк без руса 1400 еле апает
     
    becnpedejl, pomoru-1988, KEEP и 2 другим нравится это.
  15. mikolaLTD

    mikolaLTD

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    94
    Лтд игра пиписько меров)))
     
    CaptainAmelia нравится это.
  16. Maliw

    Maliw

    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    253
    Так ты же апнул на инке рак

    Птс это про тебя

    Мб пойдем ему учиться ты я Птс ;):D
     
  17. cooman

    cooman

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    31
    самый преданный фан ;)
     
  18. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Одно животное выделилось из стада , быстро в строй а то натравлю на тебя верных псов , сожрут вместе с твоей гривой )))
     
    ptstop1 и Alfach нравится это.
  19. ptstop1

    ptstop1

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    156
    Rerol, KEEP и Seijurou_Akashi нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Саню хуебеса, ой, птса, на инк брал.. он апнулся, щас исполняет что-то
     
    Seijurou_Akashi нравится это.

Похожие темы
  1. El`za
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    435
Загрузка...