1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пофиксить Голема в Legion TD Mega

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем sanity32, 6 апр 2017.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Та мне на самом деле все равно. 4х4 версия еще со времен фокуса инкама имеет больше недостатков, чем преимуществ и играть в нее можно только по фану.

    Так что спрашивай лучше у игроков, а не модераторов.
     
  2. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Короче сыграл я щас игру,големы как големы,причем наш засыл тупо весь убили,и дефнули они 17(-2 хила,но деф же),в общем что хочу сказать,больше шума было как по мне.
     
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    dentor, на кого ты кидал инферно? на пачку некров, которые в соло тащат всё и вся или на пачку мутов убившие голема на подходе, про что я писал выше.. Не надо судить по одной игре дентор.
     
  4. TopicStarter Overlay
    sanity32

    sanity32

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да там крошечный мозг, с кем ты споришь...
     
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  6. TopicStarter Overlay
    sanity32

    sanity32

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Про того гения, который апает абилку инферналу с 10 дмг в сек на 100)Просто в голове не укладывается на сколько надо быть умственно отсталым)
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    sanity32, ну люди стараются, думаю убавят в скором времени. Хороших изменений ты не заметил?

    sanity32, модераторам некогда играть, дентор (к примеру) играл 4 раза в эту карту, поэтому все полагаются на мнения игроков.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  8. ALESHA_URAGAN

    ALESHA_URAGAN Premium

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    41
    100 масс урона в радиусе 400 это слишком дохуя. Я еще подозреваю что армор игнорится.

    Для сравнения у того же кракена 100 пиршинг дпс по одной целе.
     
  9. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Как мне кажеться надо просто порезать радиус этого урона. А то слишком сильно зависит от того как фокус будет, убьют голема сразу норм деф, голем затесался позади всех и простоял 30 сек (3к масс урона) по сути один голем всех сжёг. А 400 радиуса позволяют ему стоять позади и жечь.
     
  10. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Вечно гнилой народ не доволен. Это игра и интерес к ней за счет смена/фикса юнитов. Одно и тоже надоедает. Что хочу сказать, как было сказано ранее строится надо в микс атаку и бронь а не тупа фантов херачить к 17. Голема фиксать не стоит, почти он всегда первым умирает и стакать при выходе сразу, меняя угол - его захерачать за 1 сек. И да за**** ныть про юнитов про постройки кроссом, при стаке к королю. Есть победитель и есть проигравший, третьего не дано! ЧЕРТИ ВЫ СЛЫШИТЕ - не превращайте игру в гавно!!!!!!!!
     
  11. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Привет, Амаяк...
     
    bro_stak0708, c0meback и vlad_cool нравится это.
  12. ForWarD58

    ForWarD58

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    29
    С таким уроном инфернал, конечно, жесть. Стоит в миду 5 фантов, на минуточку, 1300 вала от общего вала юнитов. Идет 17 волна, подходит 1 голем, и - ОПА! - минус 1300 вала за 5 секунд. Пофиксить ренж горелки, чтоб горели только те, кто в радиусе его атаки (сколько там, 150 наверное). Ну и либо вместе с ренжем и урон, либо отдельно урон до 50.
    ПС: по поводу вообще дорогих юнитов. Вот взять если дешевых с аурами (кодо док урса), то у них штраф дерева в процентах 20% 16,6% и 14,3%. А вот у крака, бегемота и инфернала вообще штрафа нет. У демона 6,66%. Это все упрощает выбор засыла на ключевые волны типа 17. Как по мне, не мешало бы еще и добавить штрафа за инк этих 4 мобов, чтобы люди выбирали между ними, и к примеру масс балистами/лионами. И если уж и слали самых сильных, то платили бы за это своим будущим показателем инкома, а не просто потому, что накопили 4к дерева, и других вариантов засыла тупо нет.
    ППС: ну и раз уж тут говорят, что инфернал это контра фантов/лордов, то сделайте еще и дорогого моба, который выжигает ману всяким барам/лордам/фениксам/некрам/и иже с ними. Которые после 20 если не имба, то значительно увеличивают шансы на победу.
     
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.947
    Симпатии:
    4.299
    Голема пофиксим, либо снизим дпс горелки до 50, либо рендж.
     
  14. gamesgg

    gamesgg Premium

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    да рендж само то, нет танков пусть страдают фанты и им прочие!
     

Похожие темы
  1. 8BitPlay
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    956
  2. Dekab
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    2.007
  3. Ya_izi_Sorry
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    324
Загрузка...