1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Поговорим о ливах на 1 лвл.

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем crazywise, 28 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Вот зашёл я в игру на пабе 4х4 LTD, в другой тиме ТЕМИРЛАН прем собирал свою команду, ну фиг с ним , в нашей тиме птс у всех в норме, нубы конечно, но думаю играть хоть немного умеют. Жёлтый с оранжом болтали о миде, жёлтый хотел на мид и пик был хороший, фанты. Оранж взял и ливнул. Вот просто так, мы прописали рмк в надежде на адекватность команды другой. Но рмк они не дали... И понятно, что по правилам давать они рмк не обязаны и спросить не с кого, с оранжа дауна этот автобан как с гуся вода. Но блин первый лвл, волна ещё не пошла, можно было чисто по человечески рмк дать. Катку мы просрали, хотя конечно можно было затащить умей играть мои союзники, или если бы я был в дэфе. Там тоже не имба игроки против нас были. А вот такие катки когда случаются становится немного обидно за державу, за жадность до птс этих изи абузеров. Самое обидное конечно за птс. Обидно потому, что будь в моей тиме 4 игрока и два мида, мы бы их снесли на раз два, там ни о чём соперники были. А они воспользовались ливом и рады победе)) Высказался) P.S. Темирлан если ты это читаешь, напиши в личку, пойдём хоть в 1х1 я тебя унижу, успокоюсь немного.))
     
  2. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    Ну во первых не Темирлан, а Тамерлан. во вторых да ты прав почему должны давать рмк за лив?, в третьих из моих там никого небыло все с паба, с красным играл как то 1 раз и все остальные кто попало, с ваших покикал полных 0, ну а дальше ты там был мог и смотреть уже сам и кикать в чем притензии? Подведем итоги флуда: ник не верен, тима не моя (хз кто такие), правила знаешь))) и да 1 лвл уебки дайте рмк, да уже после этого кто даст тебе рмк. Вот еслиб: блин парни в тиме дцп дайте плиз рмк, 1 лвл тока еще и ре по быстрому, то бишь нормально попросить, а не как ты!
     
  3. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Dipeyp, Я написал не будь уёбком дайте рмк, к бирюзе обращался. И после того как рмк не дали. Это было не оскорбление, а предложение не быть таким, так, что ты тут не путай и срач разводить я не хочу. Вас никто не оскорблял, просто вы не захотели поступить по человечески) Я не угрожал никому ничем и жёлтого своего потом успокоил. А ты кстати и есть этот самый тамерлан? Пойдёмка на бот один на один, я скил твой проверю
     
  4. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    7777777crazy, Про угрозы я и слова не сказал, может и сам недоглядел чего то, но суть одна, написал же как просить надо, попросил бы так дал бы рмк еще бы и тиму эту попробовал бы уговорить. Ладно так и скажи расстроился что у арчи на арене инка меньше чем у лорда)

    7777777crazy, 1х1 не играю, 4х4 на бабки го пожалуйста
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    собрались геймеры :omg_fp:
     
  6. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ясно всё с тобой) Изи птс важнее самоуважения) А просить у людей которые на 1 лвл не дали рмк? Нет спасибо, я лучше проиграю, чем просить у таких) А 4 на 4 у меня нет команды готовой сыграть, но возможно я кого-то найду и посмотрим на твой скил, только надо будет договориться с администрацией, что играем косаря на 4 и в случае если бабок не будет перм бан. Но настоящий скил проявляется в 1 на 1.
     
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ну за определённую сумму могу надавить на некоторых игроков с позиции силы в пользу какой нибудь из команд !Bw
    wgccj11 juk88888 ту кчр бабки намечаются !Bw
     
    GRa_y, wgccj11 и crazywise нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    RRezak09, можем мы организовать, чтобы проигравшая команда выплатила косарей 5, на нужды проекта ,а в случае не выплаты перм бан?
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ну создаёте рейтинговый вызов пишете правила, условия, ставку на победу(не обязательно деньги). Ну описываете всё честь по чести и играете) Это уже ваше право как игроков

    Вызовы на дуэль
     
  10. Dipeyp

    Dipeyp

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    37
    Я то и предлагаю
     
  11. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Стрим гоу :)
     
    wgccj11 нравится это.
  12. Пацаны а у меня елда огроменная просто, поговорите о ней, более лучшая тема для обсуждения!:Ab
     
  13. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    :omg_fp:
     

Похожие темы
  1. Cooldere
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    201
Загрузка...