1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

POKEMON GO

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем UFFiE, 15 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Всем привет!
    Если кто еще не в курсе, в мире появилась уникальная игра POKEMON GO, которая уже взорвала весь мир.

    Немного официальной инфы и цифр.
    Pokémon Go — массовая многопользовательская free-to-play онлайн игра с элементами дополненной реальности, разработанная компанией Niantic для IOS и Android устройств. Игра была выпущена в июле 2016 года. Игра позволяет игрокам захватывать, тренировать и сражаться с виртуальными Покемонами, которых можно найти и приручить в реальном мире. Несмотря на то, что игра бесплатна, в ней присутствуют внутриигровые покупки, облегчающие развитие. Для упрощения игрового процесса существует специальное носимое устройство — Pokémon GO Plus, которое будет выпущено в ближайшем будущем. Оно соединяется с устройством по технологии Bluetooth и оповещает миганием LED индикатора и лёгкой вибрацией о нахождении рядом покемона. В игре присутствуют все покемоны первого поколения, среди них начальные: Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл.

    Релиз игры состоялся 6 июля 2016 года. Первыми странами, где было выпущено приложение, стали Австралия, Новая Зеландия и США.[2][3] С 13 июля приложение стало доступно в Германии.[4]Через сутки после релиза игра заняла первые места в американском App Store и Google Play категориях «бесплатные игры» и «топ кассовых». На сегодняшний день приложение скачало уже и играет уже более 20 млн.человек.

    Когда данное приложение появится и будет доступным в России, точной даты не нашел, но обещают в очень ближайшем будущем, может неделя или месяц.

    И немного скриншотов/фоток:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Щас набегут фанаты старых "добрых" покемонов ,где они играли на какой нибудь платформе) и будут обсирать отдельную новую игру))

    ладно хоть Pokemon 2 не назвали)
     
  3. 77k10

    77k10

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    121
    в кинотеатрах идет тарзан
    клинтон баллотируется в президенты
    покемоны на пике популярности
    это точно 2016 год?
     
    voix и Dan нравится это.
  4. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    апнул вчера 5-ый, пойду сегодня залы пиздить
     
  5. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    да с чего ты взял то? тут как раз таки реальзовали то, что надо для фанов старых добрых покемонов.
    По сабжу:ждем, надеямся
     
    UFFiE нравится это.
  6. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    NKA, На одной волне:) Ну тут же столько новых покемонов, все привыкли же к старым. А тут надо ещё и на улицу выходить)) появилась прокачка какая то)) хорошо что уже придумали - что то там на андроиде, хоть с читами можно поиграть)) Как по мне - лучше поиграю в старых покемонов, где зашёл - выйграл - вышел, то что они так расширили идею - это глупо и мне одному кажется что Pokemon GO- это будет такая же бредятина как "Dota" 2 ? - Или просто я такой старый стал.... И кстати да - графика как в доте 2 детская))
     
  7. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    madxoma, Ну ты и хуйню несешь
    какие читы, какая дота 2
    покемон го уже стал бестселлером, уже признан одной из лучших игр в серии, уже стал трендом года
    мультяшная графика в игре, созданной по аниме. . .Как они посмели, действительно
     
    UFFiE нравится это.
  8. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    LightOfDeath, потом дойдёт, когда Жук обосрёт UFFiE как он играет в неё))
     
  9. TopicStarter Overlay
    UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Лайт, здарова! Установил сегодня покемонов, поймал уже 5-х.

    Поделись инфой плиз, вот поймал я допустим крабика, у него CP 11, как там прокачивать покемонов дальше?
    Также, где брать для прокачки ингридиенты, STARDUST и CANDY?
    Есть предположение, что будут давать с лвл 5 за победы на арене, или не?
    Для эволюции покемона надо этих конфет аж 50 штук, пздс, где столько взять?

    И еще, сегодня пытался поймать Пиджеоту (большая птичка), у меня лвл 2, не получилось, раз 5 вылетал
    покемон из покебола. Это из-за низкого лвл, верно? Или другие фишки есть, как ловить таких покемонов?
     
  10. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    за поимку покемона того же типа(то есть другого крабстера, например) получаешь 3 candy и 100 stardusta.
    За 1 candy и определенное кол-во стардаста(зависит от лвла) ты пожешь прокачать CP на ~20 вверх.
    Еще можно низкоуровневое говно отправлять профессору(transfer) и получать за это 1 candy того же типа, таким образом и копить на эволюцию
    За битвы на аренах ты просто опыт получаешь, но после захвата можно собрать дань с gym'ов(по 500 стардаста и 10 голды с джима), правда это только раз в 24 часа(жмешь на щит в shop'e).
    Вроде всё)

    Да, чем выше лвл у покемона и ниже у тебя, тем сложнее поймать. Старайся кидать покебол когда круг(оранжевый или зеленый) наиМЕНЬШЕГО размера, тогда больше шансов на поимку
     
    c0meback и UFFiE нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Спасибо за инфу!
    Т.е. что, у меня вот щас покемоны все с низким CP 10, 10, 11, 13, 17,
    лучше вообще не тратиться на их прокачку, да?
    В трансфер всех чтоль отправить и ловить дальше?
     
  12. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Ну прям сейчас нет смысла трансферить, пусть лежат, места-то всё равно много)
    Но да, качать имеет смысл лвла со 150-200, чтобы можно было уже джимы захватывать
     
  13. TopicStarter Overlay
    UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    А чтобы поймать CP 200-300, какой лвл надо, есть такая инфа? Чтобы зря покеболы не в расход не пускать)
     
  14. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Если они у тебя появляются, значит ты уже можешь их пытаться ловить)
    Поимка не представляется возможной только если круг вокруг, простите мне мой французский, покемона красный
     
  15. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Это про LTD2 по-моему :D
     
    c0meback, madxoma и voix нравится это.
  16. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Зато, на LTD 2 ещё не пишут законов - и ещё не хотят запретить в России))
     
  17. TopicStarter Overlay
    UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Промежуточные результаты, за 3 дня поймал 23 покемона разных,
    персонаж лвл 6, на арене попробовал с 5 лвл - отпизд**ли :)

    Лайт, подскажи плиз, есть ли инфа у тебя, по эволюции покемонов, если уже
    хватает конфет, делать уже щас или ждать пока персонаж прокачается получше?

    LightOfDeath, бро, какой лвл в покемонах? Я 12й апнул :D

    Вопрос, тех покемонов, у которых нет эволюции, например Snorlax,
    поймал его с показателем CP 42, можно его качать за пыль или не стоит?
     
  18. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    Лучше не стоит, ведь ты можешь поймать точно такого же Snorlax но с большим количеством CP, как пишут заядлые игроки лучше в начале никого не прокачивать и копить пыль, в дальнейшем тебе будут попадаться куда более круче покемоны, чем сейчас

    не стёб, на примере уже опробывал сам
     
  19. TopicStarter Overlay
    UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    слушай, а тогда вопрос, сколько ждать тогда? Т.е. с какого лвл начинать качать покемонов за пыль?
     
  20. madxoma

    madxoma

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    46
    ну вот с 5ого лвл я уже поймал Eevee, не знаю редкий ли он. Чем выше уровень, чем чаще тебе будут попадаться редкие покемоны