1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Полномочия према

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем OctalWay, 6 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    OctalWay

    OctalWay

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    Где описано что может делать прем, а что не может?
     
  2. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    11. Для премиум-игроков
    1. 11.1. Запрещено использовать команды хост-бота не по назначению.
    2. 11.2. Запрещены провокации, разжигание любых видов ненависти и тому подобное неуважительное поведение. Достаточно просто предупредить пользователя о его поведении и, в зависимости от вышеописанных правил, принять соответствующие меры.
    3. 11.3. Запрещено использовать полномочия как аргумент в игровых обсуждениях (угрозы бана, мута), если обсуждения не нарушают данных правил. Использовать команду !fp чтобы вымогать !rmk у соперников, если в игровой ситуации положено рмк правилами, создавайте жалобу в соответствующем разделе. Если действия игрока нарушают правила проекта, допустимо применять права в рамках правил, недопустимо угрожать применением прав. Использовать команду !fp более чем на 2 минуты. Категорически запрещено банить с прем акаунта в не игры, и после неё! Так же запрещено пользоваться правами касательно других премов и в разрез команд других премов. Снимать прем паузу (!fp) другого игрока. Мешать другому прему набирать лобби для игры. Если действия премиум игрока нарушают правила проекта или мешают набору лобби, создайте жалобу в соответствующем разделе. При перекрёстном злоупотреблении правами могут получить бан оба игрока.
    4. 11.4. Не рекомендуется начинать игру без согласия всех присутствующих в текущий момент её участников (в неполном составе). Исключение составляет неактивное время суток (поздняя ночь, утро), когда полный состав игры точно не наберётся.
    5. 11.5. Не рекомендуется принудительно менять карты командой !unhost в активное время (после обеда, вечером) - желательно удостовериться, что текущая карта не наберётся, либо большинство участников игры согласно на смену карты.
    6. 11.6. При выдаче бана следует указывать корректную причину (!ban <причина>), иначе бан будет удалён.
    7. 11.7. Запрещено использовать команду !kick в самой игре за исключением особых случаев.Более 1 игрока в ВАШЕЙ команде афк. Игрок НАМЕРЕННО сливает игру и не получается кикнуть его командой !votekick (минимум 2 попытки). Категорически запрещено использовать команду !kick касательно игроков команды соперников.
    8. 11.8. В случае матов, прямых угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут, если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если после предупреждения и мутов игрок продолжил проявлять чрезмерную агрессию, предусмотрен бан . Категорически запрещено использовать команду !mute к игрокам команды соперников. Можно использовать !muteall при необходимости
    9. 11.9. Запрещено использовать команды !pts, !wrl выставляя лимит для хода выше или ниже разумной нормы для своевременного заполнения игроками лоби (минусовые или специально завышенные показатели по PTS в первую очередь!) .

      Наказание премиум-игроку за нарушения данных пунктов – от предупреждения до снятия прав или бана. Окончательное решение выносит модератор соответствующего раздела.
     
    Kreyd нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    OctalWay

    OctalWay

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    2
    А, то есть требовать писать фф угрожая киком нельзя? Понял, спасибо.
     
    Osujdayu и bro_stak0708 нравится это.