1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Помогите разобраться

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Сергей30011991, 18 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Доброго дня уважаемые администраторы. У меня возникла проблема со входом в игру ltd 4x4 x10, точнее вхожу? но поиграть не могу так как данная игра появляется в комнате №1, которая постоянно переполнена. Вопрос в чём....? Ранее я играл через через Гарена плюс, где была возможность войти в переполненную комнату если ты потратишь кристалы для активации "типо вип персоны" голд статуса бесплатно, но потом она перестала работать, сейчас сижу через Гарена лан гейм. Подскажите пожалуйста, может я чего не знаю, может работает ещё гарена плюс или есть какая нибудь подобная альтернатива. Просто надоело постоянно прописывать логин и пароль в лан гейм, ещё там никак не добавить никого в друзья. В общем очень не удобная платформа((((. Подскажите пожалуйста, как разобраться мне с данной ситуацией для комфортного времяпровождения в игре. Заранее благодарю за помощь.
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

  3. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Всё равно не получается, сделал всё как по инструкции.... Пишет: ошибка при попытке сохранения данных, загружаемых с Battle.net. Вероятно вам нужно больше места освободить на жестком диске. На диске 40 гб ещё свободно(((
     
  4. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Так ты видимо от имени администратора запускаешь :Af
     
  5. да скоко можно лол выставьте права на папку вара нормальные какие администраторы !Ah
    или используйте диски с FAT если NTFS сложна !Ag
     
  6. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Cпасибо. Наоборот зашёл от имени администратора, всё пошло
     

Похожие темы
  1. ВеJIb3eByJI
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    856
  2. Serxio
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    274
  3. xoxol
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    359
  4. Ксения1991
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    679
  5. bestofpugde
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    340
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.