1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Помогите разобраться

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем ВеJIb3eByJI, 21 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    1.164
    Да шнуров у меня много коробка километр=)есть и 10 км но такую своровать сложнее=)модемы денег стоют а с деньгами пока не дружу ипотека меня жрёт потехоньку.Ещё в нагрузку и машину взял пол сумы в кредит=)моя зп 30000тр я железнодорожник а мои месечные платежи щас 21000тр особо не шиканёш=)в нагрузку у меня 2ое детей=)школа и садик во всюда надо деньги.кароче по чесному не могу я лишние расходы нести даже 500рублей=)вот не дописал:у меня плинтуса с кабель каналом всё спрятоно и всё акуратно=)

    ну тянул линии оптико волокно провайдера по деревне=) Работа была в том году на время отпуска)обраование армейское у меня ТСО
    (технические средства охраны) ну пару проводов хоть и 50 пар прозвонить смогу)
    да и пожарную сигнализации по русской схеме подключу)а инвентарь вручёный мне у меня всё осталось.Тупо всё после исполнения работ всё это списывается в утиль.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
    vlad_cool нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.961
    Симпатии:
    5.853
    Мужик че. Еще и катать успевает.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    1.164
    да я же говорю что если не катать то бухать у нас больше делать нечего)ну плюс что у меня щас отпуск а работы нету)с вариком жена смирилась)
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну о сисадминской радуге меня в первую очередь спрашивали, когда я однажды хотел устроиться работать (упаси бог еще раз такую глупость сделать).
     
  5. TopicStarter Overlay
    ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    1.164
  6. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Прочитал вашу IT-шную тему, парни у меня свой вопрос) Как разблокировать доступ к WI-FI роутеру ASUS. Ситуация - пароль стоит и его не меняли, мой телефон не пускает, скажем так - блокирует сетевую карту как я понял. Как мне быть? как сделать так чтобы телефон снова пускало на роутер? В 192.168.1.1 Где это можно в настройках изменить?
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Что вообще пишет? Если неправильный пароль, то попробуй сменить формат ключа в телефоне. Если просто не ловит, то попробуй сменить регион и канал вручную, режим работы. Ну и резетни роутер на всякий)
     
  8. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    Как я понял что роутер заблокировал доступ с этого телефона, с других устройств заходит, те пароль тот же. Всё ловит и всё видно, рефреш сети не спасло) я так думаю что надо сходить из таблицы маршрутизации, где собственно и есть путь ко всем подкл устроойствам. Только вот не ясно куда заходить по Ip роутера и что изменить
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Погоди, что на телефоне пишет-то? Видит сеть, подключается и не заходит в инет? Или спотыкается на аутентификации? Или что?
     
  10. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    спотыкается на аутентификации. Нажимаю " подключить" пишет " сохранено, защита WPA2 и всё и нету заветной надписи " подключено" - пароль верный. И потом " ассоциация отклонена"
     
  11. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так. Ну для начала проверь - стоит ли у тебя ключ в wpa2 на роуте или может ты менял формат. Дальше пробуй менять режим работы (b/g например). Чекни еще шифрование WPA, должно быть ASE или AES (что-т такое). Также попробуй повыставлять каналы на роутере вручную (1-10). Еще можешь попробовать удалить т.д. на телефоне и прописать ее вручную.

    Еще может быть трабл в прошивке телефона. Попробуй сменить, если предыдущие шаги не помогли.
     

Статус темы:
Закрыта.