1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Поправить правила для ЛТД

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем kilmen4ik, 4 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    kilmen4ik

    kilmen4ik

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    9
    Суть проблемы, ввести наказание за кик перед выходом волны, думаю все понимают о чём я. Люди просто перед решающими волнами, к примеру 17, кикают человека, тем самым мобы не выходят, а армия остаётся, и это оч сильно может повлиять на игру, но в правилах не сказано что это запрещено и люди на это могут ссылаться, в виде "я не знал и т.п."
     
  2. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    А , ты про какое то ЛТВ:omg_yao: Разве есть такой бот:omg_yao:
    А если ты про ЛТД , то это не так работает:yyy:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
  3. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Отредактировал 1 букву)
     
  4. TopicStarter Overlay
    kilmen4ik

    kilmen4ik

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    9
    Давайте скиловики, расскажите как это работает, или мб я вообще придумал эту проблему и её не существует?
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Если его кикнули ДО волны ( это кстати запрещено правилами , необоснованно кикать ) то ни его войска не остаются ни на его лайн ничего не приходит. Если его кикнули ВО ВРЕМЯ волны , то его юниты просто остается дефать без него и на след волне его уже не будет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    kilmen4ik

    kilmen4ik

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    9
    ну вот, а ты вкурсе, что если кинкуть на 0 секунде, то юниты остануться дэфать, а плс етого как отдэфают, а к ним выйдет примерно 1-2 юнита, они телепортируются к кингу, а когда люди в размен идут то это решает всё. И да, если они кикнут его во время волны, но к примеру он сам будет инициатором и на себя пропишет вотекик, то это да же не нарушение...
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ни разу за огромное количество игр подобного не видел. Но впрочем я такой херней не страдаю
    Буратор такое возможно? Если да , то это пиздец баг жесткий
     
  8. TopicStarter Overlay
    kilmen4ik

    kilmen4ik

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    9
    ППЦ, просто тип ни разу такого не видел, я такое раз 5 за сезон вижу

    Просто это изи вин, для тимы, но это не нарушение...
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я сам по фану на пабе играю и подобного не видел. Ну утром или хз когда придет буратор и скажет возможно ли такое. А вообще я тебе не особо верю.
     
  10. WC.RUS

    WC.RUS

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Были такие вещи на ботах. Юниты действительно остаются,а волна с его стороны не идёт.
    Модераторы автоматом банили за такое,Резак точно,даже если инкомер сам на себя писал (т.к можно и до волны кик) Это мини баг такой) за это банили всегда.
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Че за бред придумали, все описано в правилах. Это наказывалось всегда. Все я пошел
     
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Меньше слов больше пруфов .За всю свою карьеру то что играю лтд такого не было ,ни в 1 версии .
    Когда такой случай будет ,скинешь ссылку и разберемся .

    Что значит наказывалась ? Ты хочешь сказать что такой баг есть и ты видел его?
     
  13. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    Было такое только в х10 у меня
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Очередная очень частая проблема очень часто встречающаяся...:hungry:
     
  15. prog_1c8x2

    prog_1c8x2

    Сообщения:
    1.129
    Симпатии:
    96
    Давайте в лтдх10 уберем стак войнов.... потому что пошла новая мода в КАЖДОЙ ИГРЕ что бы стакнуть нажимают паузу потом ее отжимают реально раздражает...
     
  16. TopicStarter Overlay
    kilmen4ik

    kilmen4ik

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    9
    Когда я в прошлом сезоне писал жалобу на "Это наказывалось всегда" , оно что-то не наказывалось, ответ на мою жалобу было сказано что это не багоюз, а они "случайно так сделали"
     
  17. SvechAS

    SvechAS

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    На тему "случайно так сделали" - буквально пару дней назад вроде на 17 волне, мы отправляли соперникам инк, (при том и так были вроде 3 на 4 или 3 на 3. Точно не помню) Так вот, у нас один из челов афк стоял (при том явно уже вторую волну), ничего не построил, дерево не послал (а там было 10к), кикнули мы его в начале волны за афк. До этого я не знал, что войска его пойдут на мид, а вражеских больше не будет (я честно думал, что выйдет вся волна у соперника), хотя соперники даже не послали нам, и мы вдвоем свое отбили, так что думаю это не повлияло бы сильно, но вот так я узнал о баге.
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.729
    Симпатии:
    6.754
    Ну вообще есть такой баг и пару случаев темок на такие баги были :peka_mee:
    В чём ТС не прав, так в том что просит добавить это в правила, необоснованно кикать игрока итак = бан.
    Намеренно подводить кик под такую ситуацию есть багоюз, за использование багов есть баны. Так что будь спокоен ТС :peka-huh:
     
  19. NikitkaSilni

    NikitkaSilni

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    46
    не пишут в основном только новички либо недолекие игроки которым все равно на результат потраченного времени , которые играют по 500 игр с 30% винрейта и абсолютно не умея играть
     
  20. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Засыл на 17... вы шо про х3? :peka_holypeka: