1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пособие для новичка (Лаги, баги, дисконнекты на ботах)

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Kreyd, 5 ноя 2017.

  1. StopSMokeGanja

    StopSMokeGanja

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    21
    Здравствуйте. С определённого момента заходя на ботов доты и кастл файт, обнаружился баг, у меня все далеко от глаз так сказать, зум огромный сразу же при старте, приходиться крутить колесо мыши но выходит шляпа, кто нибудь встречался с такой проблемой?

    ???
     
  2. -zoom 140 в помощь ну или 100 или 120, сам смотри

    Регулируется кажется от 100 до 190
     
    StopSMokeGanja нравится это.
  3. StopSMokeGanja

    StopSMokeGanja

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    21
    Не
    Нет, не работает зум, в лтд работает а в доте и кастл нет, ну попробую снесу все и переустановлю
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  4. PikaGirl

    PikaGirl

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    94
    Постоянно дисконектит,выкидывает через 5-10 минут,сегодня столкнулся с такой проблемой,вчера не было,играл все было нормально,переустановил варик,перезагрузил все возможное,на других картах или хостах все окей,но когда играю на боте в кф дропает,помогите,пожалуйста
     
  5. фтф где сылки на игры :omg_frogmega:
     
  6. boduycheg

    boduycheg

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    немогу играть, дисконект последние игр 10, на протяжении недели, просто в 1 момент фризит пока не кикнут, при этом интернет стабильный в тот же момент тест показывает все ок( и загрузка и выгрузка) . помогите если это возможно что делать? и сам не играю и людям игры порчу только.. как фиксануть?
     
  7. RussianANGRYmen

    RussianANGRYmen

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток!
    Как то можно узнать ip адрес бота, чтобы можно было сообщить тех поддержке ростелекома. Последнюю неделю лаги, что с пк, что с ноута. С моим интернетом точно все ок, пинговал с ключем -t многие игровые сервера, потерь нет. Проблемы именно только на вашем боте.
     
    just_crow нравится это.
  8. штобы н едропало токо 1 вариант - реканектор :omg_fp:
    апи бота stats.onligamez.ru
     
  9. RussianANGRYmen

    RussianANGRYmen

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    прикольный рег файл

    REGEDIT4
    [HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
    "InstallPathX"=-
    "InstallPath"=-
    "Battle.net Gateways"=-

    после применения вообще сервера все пропали, можете сюда написать адрес сервера? руками пропишу тем более у меня там далеко не один сервер был, просто жесть.
     
  10. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Куда все сервера пропали, там должен быть озбатл нет, разве нет его? :omagad:
     
  11. RussianANGRYmen

    RussianANGRYmen

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    в том то и дело что он прописывает пустоту, я же показал вам рег файл и что он прописывает, этот рег файл из архива ссылку на который вы мне дали.
    вот через этот BNProxy катаю: BNProxy 1.27b
    сервер rubattle
     
  12. RRezak09

    RRezak09 Guest

    ну я тебе так сказать платформу скинул, берёшь, ставишь, ставишь 126б играешь:omagad:

    Вся стата тебе в лицо пишется, реконнект 3 минуты :omagad:
     
  13. RussianANGRYmen

    RussianANGRYmen

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Резак, мне очень хочется поиграть на вашем сервере, можешь зайти в BNGatewayEditor.exe если он у тебя есть и чекнуть адрес вашего сервера? upload_2018-5-29_23-54-20.png
     
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Я не пойму, ты через батлнет пытаешься зайти на озбнет что ли :omagad:

    Да убери ты батл нет и играй через сам озбнет:omg_why:
     
  15. RussianANGRYmen

    RussianANGRYmen

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    все понял, сорян)
     
  16. snoopdogq

    snoopdogq

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    59
    Можете помочь что это такое, уже раза 3 пере устанавливал варик, и не зависимо от карты вылетает вот такой крит. Вылет происходит от 1 минуты до 5. Больше 5 минут поиграть не удаётся. Это на ОЗ. Если с гарены то заходит нормально.
     

    Вложения:

  17. gog740

    gog740

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    а можно не засчитывать игру или засчитать победу если бот выкинул с карты а команда выйграла на последнем лвле?STATS OZ Game!
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    2.040
    gog740, создай заявку в нужном разделе, тут ты явно не найдеш помощи;)
     
  19. -CHELL-

    -CHELL-

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Ребят всем привет, такая вот проблема выкидывает ошибку при входе в игру обычно играю в лтд или доту приходится перезаходить в варкрафт, куда обратиться с этим или может у кого была такая проблема. по пятому пункту сделал так удалил все карты ваще и заново загрузил их через бот проблема осталась. upload_2018-11-27_17-0-28.png upload_2018-11-27_17-1-56.png
    Зарание спс если помогЁте)) захожу через OZ-Bnet
     

    Вложения: