1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Посоветуй-тред

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем THE_Ololoshnick, 21 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    Честно, твой агр туповат, аниме имеют не один жанр, а несколько, и я тупо брал все где есть намек на романтоту, меня не просили, аниме с ахуеть каким глубокм смыслом.

    Сакурасо эччатина? И что с того? Там не менее интересная романтическая история.
    Шакуган экшн не спорю, но неужели только он?
    Штейн сай-фай, но если ты считаешь что там нет романтоты, то ты пиздец какой непрошибаемый, и разговор на тему романтоты с тобой окончен.
    Ну а ТораДора которую ты с натяжкой относишь к романтике, это ламповая романтика что б ты там не звиздел.

    Вот оно, истинное быдло с /b/ и /а/
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  2. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    >Мои вкусы >>>>>>>>>> любые другие вкусы.
    Я тебя понял, спорить не вижу смысла.
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, это одно из немногих аниме, которое мне понравилось. От которого, по крайней мере, не тошнит. Там нет трусиков школьниц и всяких детских наивностей, сверхэмоциональности и откровенных глупостей. Есть пафос и напыщенность, но в целом это смотрится очень даже хорошо. Мне понравилось. Что-то похожее не нашел. Есть еще одно аниме от этого же рисоваки, тоже про азартные игры, но бросил смотреть после нескольких серий. Не то.
     
    Резеда нравится это.
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    :Agага, вот ты написал, прям как будто я сама написала))

    Мне просто нравится игра "Маджонг" и вообще я помешана на играх, и помню как-то случайно увидела этот мульт про Маджонг и понеслось, смотрела на одном дыхании, учитывая что помню, не было даже перевода на русский язык, только субтитры.
     
  5. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Акаги — это артхаус в мире аниме. Как по анимации, так и по сюжету — на любителя. Многим ли будет интересно 26 серий подряд смотреть на переставление фишек взрослыми мужиками с лицами, больше напоминающими карикатуры? Впрочем, это нормально для аниме, когда грубость души персонажей отражается грубостью их черт лица, а это аниме об азарте и алчности.
    Скорее всего, тебе просто понравился характер главного героя: такого же крутого и хладнокровного сверхчеловека, какой образ ты сам себе создаешь. Все мы кому-то подражаем, не правда ли?
    В противном случае, не вижу причин, по которым тебе бы не понравился Кайдзи, попавший в похожую ситуацию, но более человечный в своих слабостях.
     
  6. CraZzy Doctor

    CraZzy Doctor

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    30
    Хмм... Похоже что эта тема бессмертна! Как только о ней забывают так тут же кто то что нибудь напишет!
     
  7. TopicStarter Overlay
    THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    Я не говорил ничего про вкусы, я говорил, про то что ты в упор не замечаешь очевидную романтику

    Бамп треду
     
  8. а нука, ебаните какой нибудь мегамахычное аниме мне!
    Мой первый раз Покемоны в 1998 году!
    Потом вырос и забил на покемоны, надо было телечек тискать, но поехал работать в Астану, а там друг смотрит "НАРУТО" ну и понеслось, сначало Тетрадь смерти, потом всякие тянки хуянки, ну а щас выбор не велик:( кстати я хз писали нет, вот 2 аниме которые вспомнить смог.
    Йермунган
    Чернее черного.

    Эй советчики ну и где вы?!)
     
  9. TopicStarter Overlay
    THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114

    >Jormungand
    >Darker than Black

    Ты не проебал свою жизнь, поздравляю.

    А вот о тем что тебе может понравится, у меня не много идей. Ну, например "Пираты черной лагуны" ниче так, посмотри еще может "Врата штейна", "Атака титанов" или "Измерение W"

    Освятил тред лучшим мальчиком!
     
  10. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    JIoJIuKu6oJIuK,
    >мегамахычное
    >наруто
    >дтб

    [​IMG]
    Блич.
     
  11. Cooldere, а кто тебе сказал что я Наруто смотрел?) я посмотрел серий так 10-15 а потом решил полазить по просторам аниме и понять, что же это такое) ну как обычно, начал с тетради смерти) а там занесло меня жестко)
     
  12. Simplemath

    Simplemath

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    Посмотри гурен лаган) недавно посмотрел последнего серафима и астериск тоже годно
     
  13. TopicStarter Overlay
    THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    ну вот чет астериск меня не порадовал, идея интересная, но как обычно куча баб клеится к гг вместо одной еденственной, той самой
     
  14. actusfidei

    actusfidei

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Sakurasou no pet топ 1.
     
  15. TopicStarter Overlay
    THE_Ololoshnick

    THE_Ololoshnick

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    114
    Ты для этого сообщения специально акк создал?!Dp
     
  16. actusfidei

    actusfidei

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Не, само как то так совпало
     
  17. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Товарищи фрики, куны, тянки битарды! Нужна ваша помощь, из какого аниме играет композиция в видео на 1:50 минуте?
     
  18. actusfidei

    actusfidei

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Remembrance of soul beige
     
  19. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    чтот вообще не то.
     
  20. actusfidei

    actusfidei

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    И Шазам иногда ошибается
     

Похожие темы
  1. sharuami
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    812
Загрузка...