1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Пост гнева!!!

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем JIeMyp4uK, 2 сен 2020.

Долой тирана автокоата!))

Голосование закрыто 10 сен 2020.
  1. Нет, я сам мелкий чиновник. Лучше уж сосать и подставлять за бабки, чем бесплатно.)

    0 голосов
    0,0%
  2. Долой этот беспредел незаконных премов.

    6 голосов
    66,7%
  3. Я завидую.

    3 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Вот и пришла осень... началось обострение, скоро душевнобольные завалят форум своими предложениями :omg_frogmega:
     
    crazywise нравится это.
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Влад то тут причем :omg_frogmega:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ну как бы.. Кто занимается рассмотрением жалоб на х20? Ты? Может быть... Крейд? Может быть.. WINS? Который четенько разбирает жалобы у себя на х3?) Нет, блят, резак.) Модер из какой-то там доты. По совместительству модер х20. Соответственно х20 что делает? Модерируется. Но крейды говорят, что х20 не модерируется. А это значит что? Что х20 резаком не модерируется, но как бы модерируется. А раз резака нет, но х20 - модерируется, значит х20 модерируется пустым местом. Но по факту модерирует х20 резак? Потому резак = пустое место. Логично?!))) :omg_rage:
    И это не я так сказал, это так логичная математика сказала.):gendalf:
     
    ZSVS и WINS нравится это.
  4. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    А ещё он питушара. Но это я так могу его назвать. А ты щас тупо агришь модера :omg_frogmega:
    А вообще, модерить х20 не так то легко) Я сегодня 3 раза пытался посмотреть реплей, и все 3 раза у меня кританул варик на 100+ минуте. :omg_emoticon:
     
  5. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Я тебя поздравляю, что ты наконец это понял.))) Ибо у меня путь один: за бабки.
    А у тебя:
    уже, насасанные на коленях «любыми путями».)))
    Потому грац, братан, ты наконец-то прозрел.)))) хахахахаахахахха
    ... Лолик {Nik4omniy} Иболик... xDDDDDD

    Я не считаю, что резак на столько глуп, чтобы без повода агриться. Ибо я наоборот топлю за него, что мол он тру модер х20, не смейте его не учитывать, говоря, что х20 не модерируется. Но меня проигнорили. То есть крейд и правда считает, что х20 модерируется пустым местом. Иначе, если х20 - модерируется, значит мне можно спокойно продать прем, резак если что жестко замодерирует меня....... Но премку то жалко, потому пусть резак побудет пустым местом, чтоб не отдавать драгоценную премку. Понимаешь?
    Я лично смотрю реплеи абсолютно нормально. сотая минута, не сотая... Согласен, после 20 особо то не помотаешь. Может и на х2 залагать слайдшоу.)))
     
  6. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Для меня х10 это уже наркомания, что уже говорить про х20:D
     
    ZSVS нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Не, обожди. Люди, что на х3, что на х10, что на х20 - одинаковые. Т.е. во всех случаях - типовые проблемы. Редко, например, когда ты шлешь инком, а он на следующей волне не отправляется, как сегодня - это не твои проблемы, тебе не нужно сидеть, смотреть реплей до 25 волны, чтобы самому лично убедиться в ней. Это работа программиста. А ты - модер. Знай людей раскидывай по полкам, кто прав, кто нет.)
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Прочитай и перечитай и попытайся понять мою мысль :omg_frogmega:
     
  9. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Мысль была о другом. Надо модерить то что нравится, от чего грубо говоря кайфуешь.
     
  10. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Я тебя прекрасно понял. И к тебе я сейчас не обращаюсь..... И я пишу в техподдержку, а не в тему доты или легиона х20. Нагнетаю я, не нагнетаю, я создаю общественный резонанс, чтобы добиться своей цели и устранить нарушение правил. Без резонанса, власть не идет на диалог. Ты это прекрасно знаешь, на примере той же белоруссии. Ну или на примере навального.) Приди, отрави меня.) Чё уж.) Новичка дать тебе?)))
    И тебе лучше обратить свое недовольство на товарища крейда. Перечитай и ты мою мысль, где я пишу, что нефиг ущемлять резака. Понимаешь?)
    Ну, всё верно, кайфуешь же ты от роли судьи, ибо самое ж приятное наблюдать за тем, как другие ошибаются и пытаются сопротивляться. Тот же стопхам.)) Так вот такое, я тебя удивлю, и в х10, и в х20 есть.))) Прикинь?)
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
  11. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    ну или за что платят бабки:peka_anifeelsgood:
     
  12. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ты правда модерируешь.. за бабки?))) За сколько?) 500 рублей в месяц?))))
     
  13. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    я в общем сказал, в частности за себя, не за него
     
  14. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Нет, ты может и прочитал, но мысль не понял. Плохо
     
  15. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ну и чё уж, рез, бань. Если тебя устраивает это терпеть и ты утверждаешь, что я ошибаюсь, что встаю на твою сторону против тирана xDDD, который ни во что тебя не ставит, говоря, что х20 не модерируется. Ок, я ошибаюсь. Бань.) Пусть всё останется так, как есть. Царь - главный, а остальные бояре, не могут устранить вопиющие нарушения, которые придумал царь. Т.е. приходится извиваться и врать, чтобы подстроиться под систему... Тебе нравится врать, резак? Ты хорошо спишь по ночам?))
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Спасибо большое что встаёшь на мою стороны, значит ты любишь сторону силы, любишь побеждать :omg_frogdance:
     
  17. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Да я рофлю.))

    Ну так давай, помоги мне победить.)
    Либо убрать премы у тех двух, либо наконец продать мне мой прем.))
    Я тебе и так уже модерировать помогаю, упоминая тебя в интересных случаях.)


    А ты, сук, жалуешься, мол не надо меня упоминать, но приятно ж, согласись.)

    RememberMe да уж, хорошую же ты идею подкинул.))) Нормально я тут собрал. Крейда еще не хватает. Но ничего, скоро и он должен явиться на зов.)
     
    c0meback нравится это.
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Оставайся на сильной стороне победителей и всё будет гораздо ближе к лучшему исходу:omg_frogmega:
    Премы ни у кого не будут сняты на данный момент :omg_frogmega:
     
  19. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    STATS OZ Game! :omg_frogmega:
     
    JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Скрин кинуть, где некий хэппи по твоей логике незаконным образом получил прем?)
     

Статус темы:
Закрыта.