1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Постоянно выкидывает вначале...

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Сергей30011991, 24 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток Уважаемые администраторы. Сегодня после обеда начались проблемы со входом в LTD 4-4 x10, а именно захожу в игру где происходит распределение команд, игра начинается и как только появляется игровой экран происходит ресконект, произошёл какой-то сбой сокета пишет, и время для соединения идёт 170 сек, так как играю через OZ-BNet и меня как я понял кикают наверно из за длительного ожидания. А да, забыл сказать.... При входе в игру, где я ожидаю этот ресконект, в самом начале все постройки (ферма, бараки и замок) в квадратик чёрно-фиолетовые вроде, как будто баг какой-то. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как решить проблему. P.S. это наблюдалось и в обычной LTD 4-4, хотя по пробовал зайти в кастл,там всё норм.
     
  2. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Так видимо происходит не постоянно, а когда ты поиграешь в другие мапы, после некоторых мап надо перезапускать игру
     
  3. сейчас реканект не видит что бот его кикнул поэтому реконектит до победного конца !Ag
    квадраты это десинхрон :Af
     
  4. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Спасибо за ответ, перезапуск помог.
     
  5. Lucky_Freak

    Lucky_Freak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    51
    + тоже самое, после перезапуска нормально но временно! Раньше с клиентом озбнет такой фигни небыло
     
  6. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    И ещё проблема иногда бывает в ltd x10, что когда все пишут рмк и ожидаемые 5 секунд заканчиваются после подтверждения всей командой рмк, так же происходит ресконект((( и это постоянно, с самого начала как я перешёл на этот клиент. Подскажите, может это как то лечится?
     
  7. жми кнопку отсоединиться (позже бдет фикс этого )!Al
     
  8. TopicStarter Overlay
    Сергей30011991

    Сергей30011991

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Спасибо панда)))
     

Статус темы:
Закрыта.