1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Посвящается Матурбоман и Фенрир

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Федя, 6 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Федя

    Федя

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Для вас пацаны,если вас можно так называть,которые играли до крита в итоге не дали рмк.
    Мужики держат слово,явно вы не из таких
     

    Вложения:

  2. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :omg_frogmega:
     
    killer_nybov нравится это.
  3. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11

    Что то ты быстро про себя забываешь, как сам так же сделал
    такие же патсаны как и ты,укушу,забор и шмель !!! нету не какого отличия !!!
    так что это кара !!! не даром же говорят каков привет таков ответ, я думаю вы своё хапнули
    и я вот по чему то уверен что это не последний раз когда мы будем видеть твои слёзки тут на форуме за отказ от рмк по том или иным причинам
    начни с себя и мир сам стане добрея !!!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Федя

    Федя

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Мне ваще пох.
    Парни просто не верили в крит,сказали что шнур дернули.Скинул скрин,чтоб убедились.А ты не печалься с вами у вас уговоров не было до крита.Так что придержи свой негатив
     
  5. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11

    какой договор ? вроде на холде играли
    или тебе факсом нужно было договор выслать ? что бы так сказать для ознакомления ???
     
  6. JayB

    JayB

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    21
    ты не упомянул что, до этого,ты,не вырубив микро,на общак предложил ему дернуть шнурец,мы это услышали и поржали,ровно через минуту его критует,но при это он сидит онлайн.На сколько было замечено,когда человек критует его выкидывает сразу же,прикинув писю к носу,мы приняли решение что вы нас пытаетесь наебать.Рмк не дали только из этих соображений,а кидаться словами о том что мы не сдержали слово не нужно,ибо неоднократно давалось рмк при любых ситуациях,даже когда у вас банально не было пика!Иногда рмк давалось по нескольку раз,так шо нехуй тут жаловаться,вам не дали рмк сугубо по этой причине!!!
     
  7. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    мы не дали рмк после 18ой волны, потому что у нас была очевидная победа, и мы по доброму все сказали го РМК, вы не дали. Раз хотели проверить как там жуки дефают против магов 23 ловите. В итоге 2х2 играли же после 20ой, все по честному получилось.
     
  8. 1ltTaTaPuH

    1ltTaTaPuH

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11

    ты вообще кусок говна забыл когда кулак ливнул, как сразу побежали в войс чат просить РМК
    а и да самое главное через 2 минуты, что бы якобы у кулака за лив забрали ТПС
    это всё куйня запомни, мне до тпса вообще покуй
    главное что мы увидели каким говном вы оказались

    ради птса готовы на что угодно, выставить себя говном,побежать клянчить РМК, вот очень интересно что будет дальше xD

    птс сегодня есть , а 1 декабря его не будет , а вот амбре говна от вас останется на долго !!!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Федя

    Федя

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36
    Слушай ты гандон тебя тут никто не оскорблял и не обзывал,хули ты вообще выебываешься?да и что ты чертила,чтоб тебе рмк давать?так тебе и надо,кусок агрессивного дерьма.
    И не лезь больше в чужую тему кончита тупая

    Играть не умеешь так по чужим темам не бегай грязи не заливай чертенок поганый

    Слушай бля умник рмк как давалось нам так и давалось вам.Всегда причем.Не надо тут обобщать.
    Да даже если мы дернули б шнур,можно было б и рмк прописать.Потому что все свои были,то что вы подло поступили со мной это было очевидно тупо потому что я все время с вами играл.За одну команду.Сколько б вас не просил фазер пипл дать рмк на вас это не повлияло.И убедился в том,что Матур не ровно дышит ко мне.Тут я написал не для жалобы,а чтоб вы поняли мы не пиздаболы.И крит действительно был.Да даже хорошо что не дали рмк, узнали хоть кто есть кто и с кем лучше играть,а с кем нет!Удачи
     
    ykywy нравится это.
  10. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    С 1 класса вместе, за одной партой сидели и тут нож в спину, явно 131 УК РФ со всеми вытекающими соплями.
     
  11. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    скажи свой ник, не крысись, чтоб мы больше не пересекались.

    UPD Ник твой капитошка, разобрался. Сколько раз слышал, что ты неадекватный обиженный агрессор и что с тобой играть ни кто не хочет. Играй с пабом ночами, в нормальное лобби тебя и не возьмут.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
  12. TopicStarter Overlay
    Федя

    Федя

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    36

    !Ag:rf_roflanvpopich_10: