1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд правда об озгейм

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kreyd, 22 июн 2021.

  1. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
  2. v4rrious

    v4rrious

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    9
    у Креда месячные шоле
     
  3. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.813
    Симпатии:
    3.382
    v4rrious нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Screenshot_46.png
     
    v4rrious нравится это.
  5. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173

    Вложения:

  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Надо было немножко поменять ответь.
    Screenshot_47.png
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  7. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    половой орган, то в таком случае его можно назвать более развитым. На видео подробно рассказывается про виды эрекции, их особенности. Виды эрекции: Возрастная У мужчины в разном возрасте могут возникать проблемы с эрекцией. Если не заниматься лечением, то со временем это может перерасти в серьезные нарушения. У мужчин после 50 лет возраст не только влияет на общее самочувствие, но и на потенцию. С возрастом в организме понижается уровень тестостерона, нарушается гормональный фон.

    Нейросеть подражает текстам в интернете. Не относитесь к написанному серьёзно
     
  8. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    undeead писал(а): А как же те кто не хочет и не умеет играть? Как же им быть? В таком случае они будут страдать, это ж ясно. Учиться-то им надо, к чему они на самом деле более чем способны. Ну вообще то все зависит от желания самого человека. Например я не умею играть в шахматы, но я умею читать. Мне не обязательно постоянно сидеть над доской часами, чтобы научиться.

    KVAshka Квашка, в переводе с чешского - комар. Это одно из самых распространенных и, по мнению многих туристов, самое ужасное насекомое в мире. Но я с этим не совсем согласна. Во-первых, есть много других насекомых, которые не такие противные. Есть паучки, бабочки, муравьи, жучки и много других. И во-вторых, если есть комары, то это значит вы находитесь в местах их обитания. А там они кусают везде.
     
  9. OpASnYy_VoZrAS

    OpASnYy_VoZrAS

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    19
    [​IMG]
    Ну я бы не был так уверен !Ag В каждой игре идет битва человека и животного (не игрового перса) :Ab
     
  10. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    почему RRezak09 перестал быть сильным противником? Я думаю, потому что, у него больше нет ресурсов и он вынужден переходить на более простой бой. Как вы считаете? - Да. Он может быть сильнее. Но, в связи с тем, что у меня на его счётчике всё меньше и меньше очков, и я больше не смогу взять его в свои войска, мне придётся делать ставку на другие юниты. Мне приходится принимать и менять тактику боя в зависимости от типа противника. Хотя, RRezak09 всё равно силён в своём классе. Что вы можете сказать о новом типе юнитов – «Агенты»?

    п.с. Резак получается все еще сильный, но нужны новые крипы)
     
  11. Fenrirr

    Fenrirr

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
  12. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Я не понял это хуйня щас против кавказцев топит?



     
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
  13. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    VikaUbivashka убивашка. На самом деле, она просто ненавидит когда её так называют. Но не может же она сказать что-то вроде «вы с таким рвением помогаете мне, но при этом сами убиваете меня и мешаете мне? Нехорошо, нехорошо....» или «я не убиваю людей, не заставляю их меня ненавидеть, у меня даже на это времени нет». Поэтому она пытается быть жестокой убивашкой, чтобы скрыть свою слабость и беззащитность. — Я знаю. Это я виновата, ведь я не оставила вам выбора.

    Вика убивашка. Если бы у меня был шанс, я бы сделала все чтобы она не мучала себя. У неё ещё вся жизнь впереди, есть возможность изменить свою судьбу. А она выбрала такой путь. Она ведь ещё молодая. Ей всего 25. У кого как, но у меня это вызывает сочувствие. Ведь это очень больно. И даже если её родители или друзья будут её уговаривать и переубеждать, она не сможет измениться, не сможет переступить через себя. Мне таких людей жаль. Вика, живи! Живи для себя, для своих близких.

    VikaUbivashka: В общем девочки, ситуация сложилась такая. Были у врача, она осмотрела меня и сказала, что у меня на больших пальцах ног есть трещины, которые очень болят и кровоточат. Я спросила, мазать ли чем-нибудь? Она сказала, да, мазью, которая содержит в себе антисептик. В аптеке мне дали название мази, это мазь Клотримазол. И вот дома я намазала свои ноги этой мазью, на ночь.
     
  14. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Чем вы Упороты ???? :rf_roflanvpopich_10:.... Я тоже хочу :rf_roflanvpopich_2:... Хотя нет тут про Клотримазол зашла тема ,а им не тока пятки лечат :rf_roflanvpopich_10:..
     
  15. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Да, поэтому завали пока нейросеть не слила в сеть все твои нюдсы и поисковые запросы. :omg_frog2:
     
  16. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Чёрный таксист Вася. О чём расскажет чёрный таксист? Как он живёт, с кем и о чём мечтает? Мы знаем, что он любит кофе с молоком. Он ценит время и ждёт своей очереди. Каждый день он садится в машину к своим пассажирам, чтобы отвезти их туда, куда они захотят. На самом деле Вася не работает таксистом – он является сотрудником службы курьерской доставки. Его рабочее место – на крыше такси Toyota, а его рабочий день начинается всегда в разное время.
     
  17. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    1.628
    Почему это я комар :omg_frogmega:
    Квашка, а вы любите себя?! А хотите стать еще красивее?! Хотите изменить имидж?! Если вы ответили "да", то я приглашаю вас на самую эффективную процедуру для вашего преображения - КВА-ШУНТИРОВАНИЕ! Что это такое?! КВА-шунтирование – это процедура безоперационного увеличения губ препаратом на основе гиалуроновой кис... Квашка, а вы любите себя?! А хотите стать еще красивее?!
     

Похожие темы
  1. Cooldere
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    345
Загрузка...