1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила Ффа (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 26 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Здесь будут правила ФФА
     
  2. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Мой вариант таков:
    Пункт 1. Запрещено действовать совместно по предварительному(заключенному до игры или с первых секунд её начала) сговору.
    Пункт 2. Запрещено действовать совместно исходя из полученной до игры информации об игроке.(Например исходя из его статистики или знания о скилле). Этот пункт нужен лишь до внедрения системы "NoName".
    Пункт 3. Запрещено использовать в любой форме чат или иные средства связи, как skype или teamspeak, для кооперации действий.
    Пункт 4. Разрешен тимминг в любой форме проистекающий из понимания игроками игры и общих интересов, не нарушающий предыдущие пукнты.
     
    ogi нравится это.
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Ну я часть скопирую, где мне добавить нечего)

    1. Запрещено действовать совместно по предварительному(заключенному до игры или с первых секунд её начала) сговору.
    2. Запрещено действовать совместно, исходя из полученной до игры информации об игроке.
    3. Запрещено использовать любые средства связи, исключая общий чат игры, сообщения в котором доступны всем её участникам.
    4. Информация о тиминге должна быть доступна его объекту: игроку, которого тимят. Если известно, что он не русскоязычный, общение в чате должно происходить только на англ. языке. (Иностранцам, которые договариваются на других языках, предлагаю выдавать предупреждение на первый раз - они прочесть этих правил не могут).
    5. Разрешен тиминг в любой форме, который исходит из игровой необходимости и не нарушает предыдущие пункты.

    UPD: 6. Запрещены грубые оскорбления в адрес других игроков, а также "анманнерство" вроде длительного невыхода из игры в отсутствие боевого лимита, рабочих и ресурсов.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Идеальные правила ФФА: 1.Тиминг разрешён. 2.Оскорбление игроков мат - авто бан на сутки. 3. Афк - авто бан неделя.
     
  5. kobongi

    kobongi

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Только если запретить Тимминг в любом его проявлении - исчезнут все споры и недопонимания в игре. В ФФА не предусмотрен какой-либо союз, на то это и ФФА (если хочется поиграть в тиме, есть карты "2x2x2x2" и другие аналогичные). Тимить в зависимости от времени и момента игры - это бред, т.к. в любом случае будет 3 сторона, несущая ущерб от этого.
    Предлагаю запретить Тимминг в любом его направлении, а лучше оффнуть чат, как это делает "Майкер" (ФФА на w3arena), что приводит к честной игре, без какого либо тимминга (по игре, не по игре НЕ ВАЖНО!!!)
     
  6. kobongi

    kobongi

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ахаха! Такой пишешь " Мы идем тебя сносить, жди!" и никаких нарушений правил - БРЕД!
     
  7. kobongi

    kobongi

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ты вообще о чем? Иди играй 2-2-2 и радуйся.
     
  8. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Об отмене тиминга очень сильно грезишь. Мечталель ты, и это хорошо. Мечтатели бывает воплощают свои мечты. Правда это не про тебя. Ты не сможешь агитировать игроков, чтобы они не тимились. Тиминг это добровольное объединение двух соперников в одну команду. Уверен, что ФФА содержит недоработки по поводу открытости и честности тиминга, ведь им приходится очень часто использовать приватный чат. Такие маленькие недоработки легко поддаются исправлению.
     
  9. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Нравится майкеровское ФФА - играй с Майкером, какие проблемы? Парадокс в том, что он играет года 2, да ещё и узком кругу своих же зрителей, но его стандарты всё время приводят в пример. По-моему, разумнее за основу брать стандарты playffa.net, который функционировал лет 7 и собирал всех топовых ФФАшников.

    Впрочем, решение за wiz'ом, запретят чат - будем пытаться играть без него.
     
    kakdelaposoni нравится это.
  10. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Какие правила,что вообще за бред,надо делать акцент на в свое время развитый playffa.net,там не было свода правил и не было не понятного норматворчества,но банили,за претим,то есть если люди с самого начала "как не разлей вода" ходили и всех убивали,если дойдет до того,что запретят/отключат чат,потеряется интерес,так как манипулирование,некоторые называют дипломатией,имхо,украшают игру,на примере топовых игроков и не только,можно в этом убедиться!
     
  11. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    wiz, если нужна какая реорганизация ботов, пиши. На данный момент FFA и XXX можно объединить, собственно думайте сами :)
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Не, почему, свод правил там был, да ещё и местами пожёстче предлагаемых тут. http://playffa.net/43873-2/, можешь ознакомиться.

    Это как это объединить?) типа по очереди игры хоститься будут?.. или как?
     
  13. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Для большего онлайна выбрать только одного бота, либо хост поочерёдно думайте сами, можно оставить как есть.
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Да ну нельзя оставлять только одного, они после обеда нормально оба заполняются. Я где-то тут предлагал хостить разные карты в зависимости от времени (ночью и утром - на 4-6 человек, после обеда и вечером - на 8-12) - как тебе такой вариант?
     
  15. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Это уже вопрос к программированию, нужно подумать :)
     
  16. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Насчет маппула,извиняюсь,что не в соответствующий раздел,но некоторые карты плохо пользуются популярностью в режиме X-X и за частую просят скипнуть их,как например "Лесная крепость(6)" и "Сады войны(8)",вместо них бы предложил включить в маппул,разумеется учитывая мнение других игроков,как карты:"Нортшир(8)","Ледовое побоище(8)","Противостояние(8)" и как вариант вернуть "Водопад дракона(8)"!
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Может, всё-таки в нужную тему, чтоб тут оффтопа не разводить? http://forum.onligamez.ru/threads/dobavljaem-karty-na-vse-boty.9
    Я бы поспорил насчёт некоторых карт.
     
  18. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    следующие сообщения насчет маппула буду писать в соответствующий раздел,написал сюда,так как Крейд более всего мониторит эту тему,извини Dan ты модератор?,не знаю кто дал маппул,который был заменен в не давнем прошлом,но эти карты были восприняты категорически знакомыми,"Сады войны" вообще бред!
    Все карты предложенные мной,кроме Водопада дракона регулярно использовались на playffa.net,думаю не доверять модераторам/администраторам в выборе карт не стоит!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2015
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    1) Смену маппула (двух карт) предложил я, на странице профиля wiz'а можешь почитать обоснование.
    2) В данном случае твой статус премиум-хоста не даёт тебе привилегий, поэтому я таки буду высказывать своё мнение. Сам, кстати, писал:
    А тут оффтоп не нужен, потому что в этой теме могут высказаться по поводу правил ещё другие игроки. Если мы её зафлудим, никто просто читать не будет. Так что переходи в нужную тему и обосновывай, почему тебе кажутся более удачными названные тобой карты.
     
  20. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    я все же отвечу в данной теме,что бы не было потери смысла,насчет "разумеется учитывая мнение других игроков?",честно,с каким кол-вом игроков ты переписывался насчет этих карт?,но насчет "темы,не в тему" ты прав,продолжать диалог насчет карт,тут не стоит!
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.514
  2. wiz
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.466
  3. wiz
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    15.394
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.264
Загрузка...