1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила Ффа (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 26 окт 2015.

  1. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Я имел ввиду то, что отсутствие тиминга исключает проявление инстинктов - исключение проявления инстинктов ведёт к вымиранию видов. Так в жизни, про тестостерон, если ты не понял, это мужской гормон, аминокислоты, химическое соединение. Ведёт к спариванию видов. Вызывает такие эмоции, как агрессия, раздражение, гнев. Для мужчин эта игра должна быть полезной, у нас всё-таки большинство онлайна мужского пола.
     
    Dan нравится это.
  2. Schulz777

    Schulz777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Ахаха)))ну молодец...завернул так завернул)мы же все таки про игру говорим а не про выживание человечества)
    Конечно можно и попроще ну и так сойдет):thumbsup:
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Вот за что я регулярно посещаю этот форум - тут в теме о правилах в FFA всплыли и вопросы законотворчества, и ликбез по выработке тестостерона..:D
     
  4. Schulz777

    Schulz777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    :cigar:точно...как ты и сказал...взять попкорн и наслаждаться:D
     
  5. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Общий чат является отъемлемой частью ФФА. Его можно убрать и продолжить играть ФФА. И это любой классифицирует как ФФА, не как 1х1, не как 2х2, не как Х-Х-Х, а как ффа.

    Почитай на форуме несколько тем "тимеры ФФА" и посмотри, возникают ли претензии.


    Или оставшись в восьмером из 12.



    Ты, видимо, каким-то мистическим образом, наверняка откровением от самого господа, познал "суть игры"? Скажу по секрету, сути игры не существует вообще, ты не можешь выйти на улицу и обнаружить её под камнем. Это тебе кажется, что ты её знаешь, но это лишь в меру собственной разумности и уровня самоскепсиса. Аппелировать к какой-то "сути игры" бесполезно. Ты расценивай с точки зрения последствий, которые все могут увидеть.

    Есть опция желания показать скиллуху в ФФА. Такое тоже может быть, да.


    Попробуй понаблюдать за историей человечества. Естесственные инстинкты выбиваются(подавляются, перенаправляются, сублимируются) человечеством на всем пути его становления. Знаешь почему ты не хватаешь тут же чужую самку более слабого самца? А знаешь почему ты не бьешь первого, с кем не согласен и не берешь в магазине еду с полок не заплатив? И третий вопрос: ты считаешь, что за последние 130т.л. человечество деградировало?

    Опять ошибка. Чувство опасности снижает концентрацию тестостерона в крови через выброс апенефрина и норапенефрина, которые напрямую угнетают рецепторную чувствительность клеток Лейгидо в яицах, которые и занимаются выработкой тестостерона.


    Игра на боте без тиминга лишь направит совершенствование игроков в другую сторону, вот и все. Меняешь условия среды - меняется вектор изменений ради приспособленности.

    Образованный человек, ты как настоящий образованный человек, не лезь, пожалуйста, в области, в которых ты некомпетентен.


    Надеюсь из изложенного выше понятно, что исключение тиминга лишь преференцию в использовании инстинктов сместит.


    Тестостерон это не аминокислоты. Тестостерон производное холестерина. Аминокислоты это пептидные гормоны, как, например, гормон роста, инсулин и так далее.


    Надеюсь производители попкорна мне забашляют)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    wiz нравится это.
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я считаю, обязаны)))

    Виз, не закрывай, пожалуйста, тему за флуд - это прекрасно!
     
    Schulz777 нравится это.
  7. Schulz777

    Schulz777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Ахахахаха))))я уже со смеха по полу катаюсь) самое время тебе с производителями попкорна договора заключать)))
    Потому как если ты и дальше продолжишь петросянить, то заказов на попкорн будет намного больше)))))))
     
  8. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Ага, и сейчас я еще выступлю в роли Морфеуса и скажу тебе:"А теперь представь, что все это было сказано серьезно".
     
  9. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    Что за бред... есть такая вещь как односторонний тимминг, которым пользуется почти каждый из тех кто играет ФФА. Еще таких крысами называют. Вот видишь ты, что сильный соперник отожрался, ждешь как он с кем-то сойдется воевать и приходишь к нему мейн сносить или экспы сбивать. Видишь что на ТОП1 напал ктото , дешь как он юзнет ТП и сразу к нему домой заходишь со 100 лимита желательно. Заметил что и кого-то 5 экспов, бегаешь героями рабочих тушишь ему пока он с кем-то занят и так далее. А тимминг придумали слабаки , которым лень проводить грамотную разведку и заниматься подобными вещами.
     
    d8m8m8b нравится это.
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Чесс, ты ли это?) ты же любитель помошнить в чате))
     
  11. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    Дан, ты ли это? Ты ж понимаешь о чем я... одно дело советовать абстрактно о сложившейся ситуации в чате, а сговариваться совсем другое.
     
  12. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ща на тебя джейсон сагрится) суть в том, что ты предлагаешь общий чат оставить? См. 2 первых сообщения в теме, основной спорный момент в общем чате, собсно.
     
  13. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Согласен, тиминг уместен в игре, а не до её начала. У нас варкрафт всё-таки стратегия в режиме реального времени.
     
  14. Chess

    Chess

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    11
    Ну я однозначно против приват чата. По поводу основного, так тут двойственная ситуация, с одной стороны манипулировать возможности не будет, с другой стороны общение тоже часть игры. Можно ввести какие-то правила поведения в чате, что-то по типу все можно, кроме предложение тимерства.
     
  15. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Вообще игра с расширенными возможностями всегда лучше, чем с ограниченными. Близзард разработчики, я считаю, лучше продумали, для чего нужен чат и специально ввели приватный чат, как раз для таких вот игр, для того, чтобы была возможность переписываться с врагом незаметно.
     
  16. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Общение на сторонние темы - пожалуйста. Общение "трындец меня только что красный вынес он очень сильный на шести часах база" - бан.


    Да, именно, можно все кроме коопераций в чате в любой форме, вот тогда будет рай на земле.
     
  17. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я тогда вброшу) я щас играл, и Templar (кстати, чей это акк?) ныл минут 10, что на него нападают втроём. Это считается кооперацией или нет?))
     
  18. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Какое совпадение, сейчас играл с ним же, на него 1(!) раз напал хум, когда играли уже втроем, а остальное время хум поевал со мной, после этого же первого нападения он написал "stop 1x2", что уже забавно, при игре втроем, далее написал "хум мир?", после чего он, борец с 1х2, уже нашел свое место и начал вместе с хумом меня убивать. Во время их союза я пару раз ему лимит слил и он уже смирившись с проигрышем написал "из-за того что с двоими воевал(воевал блин, 1 раз орк нычку снес) слил *ник*". А закончилось все тем, что его союзника я вынес, но деньги кончились и он меня добил) Он вообще любитель и мир в приват чат предлагать и иными способами скрывать свою тщедушность.
    Такое поведение считаю крайней жалким. И вам желаю от такого избавляться)

    А кооперацией, это, само собой, считается, т.к. это влияние на игру через чат.

    upd: но вообще странно от тебя по отношению к данному случаю слышать слово "ныл", в твоей модальности это должно звучать "проводил виртуозную манипуляцию используя все возможности игры, как настоящий победитель".
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Кстати, надо демку пересмотреть - меня там дискнуло, даже не интересовался. Там состав был достаточно сильный, и я крайне сомневаюсь, что его (и почему именно его?) тимили с первых же минут игры.
    Вот такие вещи, когда откровенно врут, мне тоже не нравятся, но тут грань слишком тонкая, её в правилах не обозначить. Поэтому - да, либо запрещать любую кооперацию, либо разрешать любую. Виз должен порешать как-то.
     
  20. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Предельно верно, надо в граните отливать эти слова.
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.519
  2. wiz
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.476
  3. wiz
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    15.448
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.279
Загрузка...