1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила Ффа (обсуждение)

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем wiz, 26 окт 2015.

  1. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Нифига, враньё я не считаю виртуозной манипуляцией)

    Пересмотрел я демку, вынужден извиниться перед игроком - его реально с ~10-й по ~20-ю минуту (дальше меня выкинуло) убивали, блеать, втроём! А в один момент прибежал ещё и четвёртый.:D Очень тупое поведение, на мой взгляд, но зато его я тут понимаю - у меня бы тож подгорело, если бы ходили тупо друг за другом трое на мою базу) вот демка, если интересно: http://stats.onligamez.ru/?gameid=8447&st=3. Может, он кому-то не угодил в предыдущих играх?..
     
  2. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Меня вообще не задевает, когда по стечению обстоятельств сразу несколько игроков меня выносят, просто понимаю. что не в моих силах было победить. В ффа такое приемлю. А вот когда это происходит через чат - вот тогда задевает.
    Ну а я остаюсь при своем, потому что пересмотрел демку, прежде чем писать на форуме)
     
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    На Польске, на 10-й минуте, когда 8 игроков примерно одного уровня живы и каждый имеет по 2 своих экспа, - стечение обстоятельств?)) Там один-то вообще через всю карту прибежал, чтоб похарассить) Ну у меня пруфов нет, так что я просто выражаю ему своё сочувствие по поводу этой игры)
     
  4. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Всем привет. Тему превратили базар если честно.В соседней теме попросили написать.
    И так: Имеется игровой чат, на счет приватных чатов все ясно - Закрыть доступ, только Общаг.
    Общаг должен использоваться, только и только , в качестве средства общения.
    В общий чат нельзя давать инфу касательно - Месторасположения, Рассы, героев и их ЛВЛ, расположение Экспов, размеров Армии.

    Так как все это:
    FFA режим. Все находятся в равных условиях, никто не знает кто где находится, у кого какая расса и первые герои. Кто кого строит. Слив инфы ставит в неравные условия игрока по отношению к другим. Это нарушение правил "попытка повлиять на результат игры либо на статистику игроков нечестным путём,". Это,в свою очередь, не может быть по определению "честным" по отношению к тем, о ком сливают инфу.
    Это правило должно стать необходимым минимумом для поддержания порядка и благополучия нервных клеток всех игроков ;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    По твоему если в чате Вася пишет: "Помогите, меня Петя сносит, у него дофига лимита". Мне банить надо за это? :android:

    А если будут сливать ложную инфу насчет Месторасположения, Расы, героев и их ЛВЛ, расположение Экспов, размеров Армии. Просто тупо врать, это можно?
     
  6. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    По-моему, всем надаевшему, надеюсь, мнению за это тоже бан. Это тоже кооперация через чат, просьба о помощи, в то время как в любой форме кооперации надо запретить, в т.ч. и инфу сливать, и врать, и просто писать что-то касательно конкретной игры. Даже "капец у тебя, синий, таурены сильные, все мне вынес" - тоже манипуляция.
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну просто, полагаю, в этом случае форум охренеет от репортов) ладно, я своё мнение высказал ранее - уже, на самом деле, жду хоть какого-то полноценного свода правил, чтоб разногласий не возникало и играть было поприятней.
     
  8. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Это реализуемо только если чат вообще убрать из ффа, а это уже совсем другая история
     
    GERICH666 нравится это.
  9. Lewqa87

    Lewqa87

    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    85
    Начало игры - Все ищем самого сильного игрока, его надо убить, где он? АА вот он на 7 часах, он пошел в ФАСТ Т2 и у него только один альтарь, давим давим его блеать. Вот за это в бан.
    Середина и конец игры - У него на 9 часах эксп, а ещё на 4, он меня вынес!! Добейте его. Тоже бан.

    За 300+ игр не видел чтобы кто-то давал ложную инфу.

    Ещё раз скажу ,я не буду навязывать вам моё мнение, оно сугубо субъективное и правильное ;)
    Ни один топовый игрок не будет играть там где НЕТ ПРАВИЛ. Создание правил, рекомендации, обсуждение - процесс.
    А процесс может идти вечно, мне нужен результат. Слил инфу - Бан.
     
  10. wc.orc

    wc.orc Premium

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Я не знаю кто тут главный, но могу сказать, что решайте ребята вопрос с этим поскорее. Тим игру запретили? Правильно. Почему не оставить чат для общения типо, gg wp? Запретите любое "меня петя убивает я на 6 часах он на 7 часах только что подрались я ему всё снес, но у него 3 нычки и он скоро отстроится". Зачем это? Никакое общение с манипуляцией не должно быть безнаказанно. Это FFA = игра, каждый САМ ЗА СЕБЯ. Проще всем будет. И меньше жалоб будет.
     
  11. Schulz777

    Schulz777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Уже много раз обсуждали такие вопросы....манип был и будет...это неотъемлемая часть режима ФФА...когда введут систему noname все вопросы отпадут...а флудить смысла не вижу
     
    GERICH666 и ___Listen___ нравится это.
  12. wc.orc

    wc.orc Premium

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    То есть, если это много раз обсудил кто-то, то ты нас посылаешь?
    Когда я увижу Шульц у тебя надпись администратор, тогда и начнем обсуждать с тобой конкретно этот вопрос. Или пиши что ты "против" и почему, или что "за" и почему, или же молчи, но не делай работу администраторов. Твое сообщение и есть флуд, не несет в себе никакого смысла.
    p.s. не понимаю почему никто не видит очевидного, дать администраторам возможность прописывать mute на кого угодно без наказано. Это не кик, не бан, просто так админ не будет муте писать.
    Мы деньги платим за то, что бы следить за порядком (это второстепенное) и играть в удовольствие (это первоначальное).
    Удовольствие получать от того, что тебя сливают те, кого ты снёс - нет, порядка тоже - нет.
    Тогда за что же мы деньги платим? За видимую власть? Мне не нужна власть над игроками, это оставим людям помладше. Я хочу что бы был порядок и уважение в игре. Те кто нарушают это, по моему мнению должны отправляться в мут . Для того, что бы жалоб было меньше, мут не должен никак караться.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  13. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    Действительно, взрослому человеку, который столь состоятелен, что может даже купить модерацию, не нужна власть над игроками, поэтому дайте ему право выдавать мут, а лучше кик(а кик это не бан и не мут) ведь просто так он этого делать не будет. Ему не нужна власть над игроками, поэтому выдайте ему возможность давать безнаказанно муты, а лучше кики. А для того чтобы жалоб было меньше, стоит вообще эту функцию на форуме обрубить.
     
  14. wc.orc

    wc.orc Premium

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Если ты не видишь разницы между мутом и киком, не пиши.
     
    GERICH666 нравится это.
  15. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Если теоретически возможно убрать чат во - время игры я только "за"! Хотя, это и уберет ряд интересных моментов ФФА. Например, искусство дипломатии. Умение уговаривать противника не делать какое-либо действие, либо наоборот подвигнуть к каким-либо действиям. Ничего подобного в РТС я не встречал. Но если ради "Fair play" это нужно убрать, то я смирюсь.
     
  16. wc.orc

    wc.orc Premium

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Для начала надо дать модерам без наказано вершить правосудие с mute.
    Во вторых, лучше убрать не весь чат (хотя мне на него и все равно) так как это из крайности в крайности и может повлечь за собой понижение онлайна.
    Надо начать с запрета на сообщения координат, типов войск и т.п. о сопернике и постоянно дополнять правила и убирать то, что не прижилось.
     
  17. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Я такого в принципе не встречал, чтобы 4 или 5 били в начале. Максимум меня били трое, да и то в мидгейме, потому что я был сильнее. Просто откусывали по одному зданию с трех сторон. Как шакалы. Обидно. Но, это по правилам.
    Иногда люди должны думать, перед тем как наглеть (жиреть). Если у него 5 рудников в центре карты, то естественно его будут бить. Если у него герои 10 - 9 - 8, я естественно буду пытаться бить его, а не того у которого 6 - 5 - 4.
    Никто из-за второго лвла бить не будет. Это сомнительно очень.
    Законодательство, как и правила все время меняются, исходя из конкретного опыта, а недовольные будут всегда. Тут уж ничего не поделаешь.
     
  18. JasonBecker

    JasonBecker

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    14
    А у меня было. Мой рекорд - 7 из 12 на минирагнароке, с первых секунд, до постройки алтаря и прочего.

    Ну я не о таком случае писал, но в этом случае я тоже не против, чтобы люди, понимая, что им надо сильного выносить, били его. Я против того, чтобы это все происходило через чат, а не автономно.

    И тут я не против того, чтобы были недовольные, и даже сам готов быть в числе недовольных. Только нужно чтобы правила в принципе были, и пусть себе меняются исходя из опыта сколько угодно. Тогда хотя бы понятны условия игры, а сейчас условия не очерчены.


    Это пример из своего опыта, не выдуманный. Тот, кто пишет подобное сообещние, он может знать о скиле того, против кого подговаривает, хоть и не озвучивает свое знание. А остальные соглашаются тимить лишь потому, что многие в себе уже имеют потенциал и желание тимить, хотя и не знают, насколько силен тот, против кого идут, и 2ой лвл - только повод.
     
  19. Imbaflacon

    Imbaflacon

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    20
    Почему львы стараются убить слабое, больное или раненое животное? Разве они крысы, а не львы? Это закон выживания в дикой природе. Сильный пытается убить слабого, а тот в свою очередь пытается выждать момент и напасть на сильного, когда это будет максимально выгодно. Буйвол растоптал львенка, пока он не опасен. Буйвол не крыса, он борется за выживание. И как раз разведка важна. Я вложил деньги, построил здание, вызвал тень, увидел, что противник на базе затерпел. Почему я не могу окупить свое вложение. У нас что, рыцарский турнир? Почему я должен ждать, пока ты отстроишься и восстановишь силы, придешь и убьешь? Я идиот? Или рыцарь? Нет, просто моя цель - победа. А для нее важен правильный выбор момента атаки.
     
    Chess, Schulz777 и Dan нравится это.
  20. Schulz777

    Schulz777

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    Аж до слез...ты клоун или учишься на него?
    Да мне мягко сказать насрать что ты заплатил деньги и начал мнить себя богом, решил порядки наводить "наводила"))))и заметь я лично с тобой еще ни чего не обсуждал, это форум, тут каждый пишет свое мнение или какие-то конструктивные предложения.
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.518
  2. wiz
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    3.474
  3. wiz
    Ответов:
    279
    Просмотров:
    15.440
  4. wiz
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.276
Загрузка...