1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила касательно арбитража.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем echo.leo, 12 ноя 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    В связи с последней вакханалией в одной из тем с жалобой, предлагаю ввести следующие правила:
    В арбитражных темах разрешено отписываться только истцу, ответчику и непосредственно судье а.к.а модератору/админу раздела. Сложные случаи решать в отдельных конфах уже непосредственно админским составом с дальнейшим вынесением вердикта в тему с жалобой. Сообщения третьих лиц не относящихся к разборкам будут удалятся с последующим предупреждением, дабы не возникало ситуаций когда игрок А пожаловался на игрока Б и тут набежал караван знакомых последнего которые с пеной у рта будут клясться на библии в том что Б б-жий одуванчик. Так же начать соблюдать пункт правил 1.3, дабы избежать бессмысленной перепалки у кого мпх длиннее и чьи родственники познали эту длину на своей шкуре.

    Иллидана никто не видел?
     
    OZ-Aron нравится это.
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Та пусть общаются. Я редко смотрю что пишут после первого сообщения.
     
    dentor нравится это.
  3. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    А как же опрос свидетелей?
     
  4. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    Зачем опрашивать свидетелей если все фиксируется на камеру все всех угодных тебе ракурсах?)
     
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Против.
     
  6. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    А елси рецидив? Заходишь на форум, а тут знакомый ник. Вроде и не хотел писать, а вон чего творит рецидивист затейник. Как тут пройти мимо? Мне один раз помгли "прохожие". Модер забанил чела за анман, а про мх "забыл". Я подумал, что так и нужно, мол нет там мх и я не д`Артаньян, а он не **д***с. Люди глянули реплей, отписали - перманент. Спасибо им большое, что не прошли мимо.
     
  7. TopicStarter Overlay
    echo.leo

    echo.leo

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    53
    А это уже вопрос компетентности модератора, значит модер не объективный и взяточник :D, гнать таких в шею надо.
     
    Navarh.SS нравится это.
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Эй, это же я был наверно :D
     
  9. Navarh.SS

    Navarh.SS

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    65
    Навряд он спецом проигнорировал такой серьезное нарушение. Насколько я помню там был стак нарушений, скорее всего просто...хз что там было, вылетело может из головы, так как не пытался оправдать его (нарушителя). Заявок раньше как по мне больше было. Люди же, имеет право на ошибку :)
    Тем более как нас всех запоним. На 113-го написал телегу 282, а 98, 14 и 88 заметили и дополнили картину добавив ссылки. Влад иногда не банит, а записывает, потом более длительный бан у человека при рецииве. Ну и т.д. и т.п.
    Хотя суть твоего предложения, вернее её причины мне понятны и в чём-то близки. Налетели шакалы подгавкивать. Хочешь не хочешь, а внимание обратишь...
     
    echo.leo нравится это.