1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила SC

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 26 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Я не пупа не понял :bucktooth:
     
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    ININZAI, нка дерзковатый немного, всех не знаешь в лицо заранее, речь то не о том, тебе не нравятся правила делай предложения никого не обсуждая, пока идут навстречу...а то и вовсе закроют) тебя
     
    GRa_y нравится это.
  3. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    Я не хочу быть модером он хочит быть модером пусть напишет нормальные правила с конкретикой и обоснованостью

    сейчас я не вижу правил я вижу то что он окцент с делат на тиметинге не поиснив это. Кода в игре основа уметь договариваться

    и пока в этой теме я мало кого увидел кто играет довно на этой карте.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Кому надо - все прочтут - лижешь только ты и только одному человеку, не знаю, сладко там тебе чтоли. Моя политика была-есть и будет есть моей, да она схожа с Н-кой , нет она не схожа с Воиксом, но есть свод правил и работаем по нему а политика остается политикой,мнение остается мнением, работа остается работой, не путай теплое с мягким, если конечно "вкусовые рецепторы" еще способны работать после ядрен прочеса. Надеюсь на этом все про это или ты еще раз 70-80 скинешь ссылки на эти темы? и еще 100500 раз поднимешь этот вопрос? - я конечно не хочу шутить про географию но тебя заело, ребутнись.

    Он не хочет, он и есть модер, а ты капризный игрок который купил игрушку для себя но как оказалась в неё давно играют другие и не спросили у тебя по каким правилам.Игрок который пришел и в быдло форме начал орать что сделанная работа - гавно, гайды- гавно, парвила-гавно, модер - так сибе. Меня вот это выбесило, сейчас ты хоть что то на конструктив похожее пишешь, правда с огромной долей эгоизма взятого с потолка. Нормально себя веди, и пиши нормально: - я считаю что правила не корректны в этом и этом месте/пункте, вот мои предложения по коррективам , вот тема с голосованием и т.д. - а не так как это делаешь ты.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Резеда, при написании правил, я опирался на трактовку большинства других правил на этом сайте. Так вот скажу: конкретики в большинстве из них нет, но люди почему то не задают глупых вопросов, по типу:почему этот пункт не расписан полностью по полочкам и тд. Возможно где то стоит добавить незначительную конкретику, но в итоге правила по смыслу маловероятно что поменяются.
    Я наиграл в ск около 500 игр за все время. Это явно не про уровень, но этого достаточно чтобы делать уже какие то выводы по карте, и я готов с любым вступить в дискуссию.
    Нинзя явно не шарит в карте и вообще не представляет себе что такое ффа,да и вообще не в своем уме, поэтому я уже не обращаю на его посты внимание.
    Эта тема превратилась в срач, поэтому опять же я толком не обращаю на нее внимание.
    Кто хочет что то обсудить, создавайте тему, я с удовольствием вступлю с вами в дисскусию.
    Конструктивный диалог - ключ к успеху ;)
     
  6. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    :D
     
  7. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Ну я вот сейчас и высказалась, чтобы Вы рассмотрели и приняли к сведению, возможно внесли бы изменения в правила. А до этого я молчала, т.к. тогда я вообще ничего не знала о карте/балансе/расах и т.д., говорить было нечего...
    что-то тебя в топе не видно, у тебя какой ник? :rolleyes:
     
  8. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    ответственно заявляю что так и есть
    "в игре основа уметь договориться" :facepalm::facepalm::facepalm:
    в игре основа принять более правильные решения по вложению золота которые принесут тебе больше преимущества по золоту, что в итоге выльется в экономическое превосходство
    помимо этого ещё важен скилл управления базой при обороне и скилл контроля ситуации на карте
    а не скилл договариваться в чате чтоб снести "АТАТАТАА ЧИТЕРНУЮ РАСУ"


    Резеда привет мурка )
     
    Astaroth нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    1)А что, карта игралась только с появлением бота? Она хостится давно уже в гарене и в айкапе через /chost.:D
    2)У меня нет постоянной статы на боте после того как я стал Модератором.Модеру не положено рваться в топ.
    Обвинения в превышении полномочий минутное дело. Некоторые уже видели на этом форуме мой уровень игры.
    3) Так не пойдет. Если тебя так заботят правила, просьба создать отдельную тему со своим мнением. В данный момент эта тема не пригодна для обсуждения.
     
    Astaroth нравится это.
  10. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да, так и есть, я даже не знала про эту карту до появления бота..

    Тёма, приве привет :)

    ок
     
    Astaroth нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Для дурачков немного разъясню:
    Гайд - помощь для начинающих игроков,помогает новым игрокам освоится в карте.Если бы подобное(кроме отдельных гайдов как например 4) писал на англоязычном форуме,даже там это был бы гайд(на одной странице все расписано о расе),но все таки не особо полноценный. Русскоязычного игрока часто отталкивает от любой иностранной карты незнание иностр языка, хотя возможно эта карта ему бы и понравилась. Такие переводы это огромная драгоценность для таких игроков. Они как раз таки обучают игрока,объясняют что делает та или иная функция. Не удивлюсь,если мои гайды - первые в своем роде в Рус комьюнити SC. Писать такие гайды это довольно трудная и нудная работа.Мне за это никто не платит,я пишу это для того,чтобы привлечь больше русскоязычных игроков на эту карту.Я мог бы все сделать на тяп ляп на 1 страницу и отмазаться но нет,я стараюсь качественно делать свою работу,поэтому прошу проявить уважение
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
    Astaroth, GRa_y и Резеда нравится это.
  12. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да нормальные у тебя гайды, не парься, хоть и перевод, но очень качественный!
    Мне вот например очень помогли, я вначале играла без гайдов, так меня сносили просто на т1, ни одной абилки не знала, стата была что-то вроде 1-12, а потом пошли твои гайды, прочитала их, немного поняла и начала выправлять стату)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  13. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    так где тут помащ это тупа перевод
     
    bro_stak0708 нравится это.
  14. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  15. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь:D

    Устал от срача,временно закрыто
     
    Astaroth, Mikasa_A.2, GRa_y и ещё 1-му нравится это.

Похожие темы
  1. wplay
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    9.511
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.