1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила SC

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 26 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikasa_A.2

    Mikasa_A.2

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    3
    Илидан сильный гер, но имбой я бы его не назвал. Как по мне если выбирать между Артасом и Илиданом, я бы взял Артаса, его крест+вампирка как по мне, будут побаще манаберна. Но это лишь мое сугубо личное мнение.
     
  2. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Но сами Наги получше будут чем Нежить. Особенно в начале.
     
  3. UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    как мне кажется, мы сильно зациклились на нагах и андедах.
    А как же хумы с их сорками, а как же гномы с их танками, а как же троли с имбащитами и т.д.
     
  4. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    по мне артас это как кенарий или например шилдмастер (или как там его трольский короче)
    короче суть героя в том что он танк и есть механика востановления здоровья, ну могут они крипов фармить хорошо и убивать их долго по времени, и по сути всё, ВСЁ, угрозы как таковой они не представляют сильной прям
    ну придут они к вам на базу - откайтите к главке изи и будете долго долго там их убивать, но убьёте и барак не потеряете

    а на счёт полной статистике игр - а где её взять? я реплеи не сохраняю
    ну незнаю, у меня положительный винрейт, у противников бывает тоже положительный, наверно положительный винрейт в игре где выигрывает 1 из 4 это неплохо (ну по сути это значит что играешь чуть лучше чем те кто ваще не шарит :D)
    и в таких играх если есть иллидан он всегда выигрывает
    а вообще у вас в играх такого нет чтоль?
    вы проигрываете с иллиданом или выигрываете его?

    если да то напишите что вы делаете, какую тактику игры используете чтоб выграть против него, буду признателен
     
  5. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Stats OZ
     
  6. UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Да, скиньте реплей кто-нибудь, где так сильно нагибал иллидан, или наоборот, изи дефились от него.
     
  7. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    а есть возможность сделать так чтобы бонус расы выпадал тоже случайно? Почти все демоны берут эредаров, троли щитов, люди апнутых рыцарей и т.д.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Это к разрабу карты)

    Убрал из правил:
    - Запрещено на моде Random выбирать демонический бонус Sargeras First Chosen.
     
  9. UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    это наверно да, к разрабу карты, типо чтобы он добавил мод еще один "РАНДОМ расы+рандом бонусы"
     
  10. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Добавлен новый пункт в правила:
    Запрещено
    8.5. Отказываться давать рмк, если игрок вылетел из игры до выбора игрового мода.
    !rmk прописывается в общий чат.


    Игрок,который не согласен с выбранным нестандартным игровым модом,должен в начале игры прописать !rmk,либо как то обозначить свое несогласие в общем чате(желательно поинтересоваться у игрока,который выбирал мод,на том ли месте у него глаза),иначе заявка на обнуление игры будет отклонена.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
  11. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Есть предложение запретить Иллидана ? чето этот касатик совсем имбовый. Пробивает 2 героев, от третьего умирает сам, но успевает за это время перезаредится в бараке, а вот у меня уже все 3 героя на кд.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Все герои имеют пониженый кд в бараках. Иллидан неплох на начальной стадии против бараков за счет огня,не более.Вчера играли 87 минут,на меня засылали Иллидана раз 10-15,не меньше,толку от него было мало.
    Можешь глянуть игру Stats OZ
     
    Ametuct_nsk нравится это.
  13. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Ок,спс. Скачал, гляну как нить. Просто эта собака отхиливается здорово. На битвах уровня т2-т3 если нага сбоку и рашит им, то я так и не понял как мне отбица. (бараком его непереманишь)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Байтишь Иллидана на башни,а нанятый герой дефает волну.В репе наглядно все продемонстрировано.
     
  15. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    проистите господа но катигорически не согласин с правилами SC
    Team Game - тут не возможно тут каждый сам за себя и да все стораються снести наиболее опасного в первую чередь
    8.4. Продолжительное время намерено не грейдить Т1 бараки друг к другу(подозрение на тимгейм). простите но это бред
    я могу минут 30 - 40 не апать барак если нет в этом необходимости и если на меня его не апают я давлю в начале 1 сторону и бьюсь за мид.
    8.5. Отказываться давать рмк, если игрок вылетел из игры до выбора игрового мода. Рмк отключено в этой игре
    и если он вылетел за него играет комп
    8.3. Давить одного игрока с 2 сторон бонусными пуш абилками с юнитами в 1 сторону(подозрение на тимгейм). ещё 1 бред если я увижу что на кавота с делали такой барак я тоже на него апнули или если совподёт рандомам это афигенно.

    только тут согласин 8.1. Выбирать нестандартный мод без согласования с остальными игроками(основной игровой мод - Random).

    плюсь ульту надо запритить

    Poseidon124
    извени конечно но правила бред я не для этого аплотил этого бота чтобы ты его портил такими правилами.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    ININZAI, Акк чтоль угнали?:D
    Или не трезв?
    Или младший брат?:D
     
  17. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    суть я думаю ты увидел что правила эти брет если не согласин можем поговорить в скайпе
     
  18. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Делать мне чтоль нечего.Оправдываться не собираюсь,все обсуждено и решено уже давным давно. Можешь возмущаться сколько хочешь.
    Рмк работает если что:confused:
     
  19. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    Kreyd прошу вернуть мне деньги за проект тогда который я аплотил я плотил чтобы боло комфортно играть а не чтобы мне клоун Poseidon124 портил настроение игры проще самому будет хостовать

    я не за этот брет плотил

    Запрещено для игр SC:



    8.1. Выбирать нестандартный мод без согласования с остальными игроками(основной игровой мод - Random).

    8.2. Действовать совместно по предварительному(заключенному до игры или с первых секунд её начала) сговору(Team Game).

    8.3. Давить одного игрока с 2 сторон бонусными пуш абилками с юнитами в 1 сторону(подозрение на тимгейм).

    8.4. Продолжительное время намерено не грейдить Т1 бараки друг к другу(подозрение на тимгейм).

    8.5. Отказываться давать рмк, если игрок вылетел из игры до выбора игрового мода.


    тут я согласин только с пунктом 8.1.

    Kreyd и смоей стороны подешка проектов закньчиваеться
     
  20. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Печаль беда:(
     

Похожие темы
  1. wplay
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    9.504
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.