1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила SC

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 26 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    voix2ciel где ты его расскопал он реально тугой

    Poseidon124 ты вобще играеш в эту игру в никаиш в суть игры?
    Ты пришол на проект созданным мною и ещё мне тут что то выпендриваешся.
    Я сказал я не согласин с правилами Крейд мне обещал что модер который будет писать правила уточнит маё мнение. И я говорю своё мнение правила говно
     
    -Malish- нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Иди проспись:dead:
     
  3. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    слыш ты мне по факту говори
    8.4. Продолжительное время намерено не грейдить Т1 бараки друг к другу(подозрение на тимгейм). что это ха бред?
    8.3. Давить одного игрока с 2 сторон бонусными пуш абилками с юнитами в 1 сторону(подозрение на тимгейм). Это что забредятина?
    Где чёткость в правилах??

    Poseidon124 ты меня сейчас реально бесиш я не вижу твоей компитентности в этой игре и знания динамики игровова процеса
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Конфликт
     
  5. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Где тут конфликт? Человек сам не понимает,что пишет. С такими людьми бессмысленно вести конструктивный диалог.Я ему посоветовал пойти отдохнуть:confused:
     
  6. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    в твоих правилах нет конкретики и логики поним даже не возможно довать накозания. + то что ты написал ломает всю динамику игры

    voix2ciel дружище ты же сам видеш что он не компитентен
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ININZAI, по мне все норм, не знаю что тебе не нравится. В любом случае, я тут не судья никоим боком, слишком мало знаю о карте.
     
  8. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    voix2ciel ему даже придложилось пойти в скайп всё это обсудить чтобы найти конценсус а мне вответ поступило

    voix2ciel братка ты его привёл.
     
  9. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всмысле? Он свободный человек и место модератора заслужил своим трудом. Я тут вообще никоим образом не причастен.
     
  10. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    voix2ciel пошли вскайп чтобы я лишнего тут не сказал

    Poseidon124 он не точто карону одел он ещё и тугой понимаеш ему бонально придложили пойти вскайп опсудить всё чтобы не устраивать срач. Где я ему на реальные минусы указалбы и прокоментировалбы их

    я тебе вскайпе на помнил как он получил модера и то что да я тоже причастин что от дал ему голас за его гайды

    но эти правили обсурт
     
  11. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    ты видимо не так много играл именно на боте со статистикой, ради статы люди играют в 2ём чтоб набить стату кому то одному, так бывает
    ты не понял тут немного, неапать барак ты можешь если считаешь это ненужным, суть правила в том что запрещён тимгейм, а так хоть до конца игры не апай
    если игрок вылетел до выбора мода то вместо него пустое место на карте и именно в этом случае нужно делать рмк, которое делается командой !rmk ибо при пустом месте на карте в бараках боковых по той стороне мобы ресаются в 2 раза реже что вносит дисбаланс
    тут опять таки суть в тимгейме, просто так ты делать так можешь, но человек которого так давили может попросить проверить на тимгейм, и там уже будет видно по игре дальнейшей вместе играют люди или нет

    короче суть правил сводится к тому что запрещён тимгейм, странно что я это объясняю а не модератор ну да бог с ним)
     
    voix нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Я уже все объяснял по 100 раз.Если человек не следит за постами,почему я должен вновь и вновь все разжевывать?
    Пролистал старые темы,заявки и тд и потом уже задавай вопросы.
     
  13. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    запрещён тимгейм этого пункта нет это меня уже возмутила
    должен быть пункт 8.2 тименг запрещён
     
  14. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Может ты сначала посмотришь сюда,прежде чем что то писать?
    Общие правила
     
  15. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    И тиминг он в этой игре не вносит дисболанс если ты умееш играть то тебе это напользу это фарм ты быстрее остольных расфармешся
     
  16. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    а вообще пожалуй да, пункты 8.3 и 8.4 могут вызывать непонятки и по сути входят в пункт 8.2, так что возможно стоит их убрать и оставить только 8.2? (ну там как нибудь расширить его чтоб было понятно о чём речь)
     
  17. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    8.2. Действовать совместно по предварительному(заключенному до игры или с первых секунд её начала) сговору(Team Game). Это не запрет это момент для уточнения правил до начала игры

    Если люди обядиняются чтобы снести более сильного это нормально это момент игры или снести в начале дисболансную рассу
     
  18. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    когда тебе одновременно 2 ульта в один барак прилетит тебе никакой расфарм непоможет)
    и деньги которых у тебя больше ты будешь тратить на то чтобы отбиться
    тоесть ты будешь получать больше но и вынужден будешь тратить больше
    короче если 2 человека захотят тебя снести они это сделают, если хоть немного понимают в игре
     
  19. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    Я понелбы момент запрет на ульт так как это брет

    если ты будеш в переди по фарму значит ты в этоге лучше про апаешся и как бы они не хотели они тебя не снисут.

    + я играю без ульты так как ульт это дисболанс и отнимает вкус игры за ульт я даю бан и крейд это знает я сразу ему об этом сказал. И я придупреждаю всех что ираем без ульты
     
  20. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Разработчик не убирал ульт(кроме noob мода), значит посчитал что это верное и сбалансированное решение.
    Тут по поводу банов по тимгейму.
    https://forum.onligamez.ru/threads/dogovornyj-gejm.7794/
     

Похожие темы
  1. wplay
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    9.502
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.