1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила SC

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 26 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Так ты заходи в игру и пиши, что "эту игру вы играете по моим правилам":cigar:
     
  2. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    я захожу и пишу играем без ульты ульта бан.

    и вобще voix2ciel ты знаеш что он нас забанить должен мы как не как стобой тимели когда играли в мести

    voix2ciel ты тоготовил? и пологаю он у тебя тоже есть добавиш его и поговорим в 3ём
     
    -Malish- нравится это.
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    О, а вот и пожар по поводу тиминга подогнали. Это хорошо.
     
  4. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Я вот что скажу. Играть без ульты это маразм, это примерно также как играть без апа бараков до т3, или например играть без героев. Это часть карты тактики, если ты позволяешь кому то получить ульту, или подставляешся под ней (принимаешь удары на бараки из-зжа чего они стоят 1-2к хп) это извиняй твои проблемы, это ты не доиграл.

    В одной игре мне снесли барак в 3 ульты (2 от одного врага и ещё одна от другого) за тиминг я это не считаю ибо адекватно я угрожал им обоим и это рационально ослабить меня. Но я всё таки выйграл с 2 бараками, ибо у них не было ультов а у меня ещё 3 в запасе (Блад эльфами играл 1к маны замок) и ничего никаких претензий ни к кому не имею.
    Тиминг как его тут называют это часть данной карты, идти на уступки нижнему что бы например сильнее давить верхнего (который опасен или пытается фаст спушить тебя) ну или для захватат доминации на миду. Ну и у нижнего та же ситуация. Сидите себе с т1 друг другу вам уютно спокойно, ибо если бы кто-то из вас апнул до т2 то это было бы подножкой самому себе когда идёт сильное давление по другой стороне, потратить 1к голды ради ничего как минимум дурость.

    А ну и стандартный мод. Давай те уж онли рандом, вроде сурьёзные игры, даже статистика есть. Если кто хочет другой пусть хостят сами или договариваются.
     
  5. Тёма

    Тёма

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    44
    так стандартный мод и есть онли рандом, а по общему согласию сыграть другой мод это в принципе нормально (по общему согласию!)

    по поводу ульты согласен, от себя ещё пару слов добавлю
    чем больше в игре возможностей тем она сложнее и интереснее, чем меньше возможностей тем она более скучна и уныла
    без ульты игра превращается в скучную игру в лейт
    если тебе не нравится играть с ультой значит скорее всего ты не контролируешь ульты соперников, значит не умеешь играть с ультой и против ульты
    даже мод без ульты называется "noob" мод, совпадение?
    вообще месяц назад когда начал играть мне тоже казалось что ульта это чит, а потом мне казалось что иллидан это чит, а щас я понимаю что просто не умел играть
     
  6. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    и я говорю что правила обсурд
     
  7. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Poseidon124, ну если Ниндзя говорит что Крейд обещал, то ты должен был учесть данный факт не считаешь так, тем более человек создал проект?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Мне никто ничего не говорил.
    Так что ж он сам то не пошел модерить,раз такой умный? Я не навязывался,сказал что если нет более подходящей кандидатуры,могу помодерить.
    Пишет что правила бред,конструктивной критики я так и не увидел. Человек не следит за своим же проектом,потом появляется спустя месяц и с пустого места начинает агрессивно что то писать,не изучив вообще ничего из того,что уже было обсуждено и не раз.
    Тимгейм это командная игра 2 человек против других соло игроков на протяжении серии игр. Умелая команда обыгрывает спокойно сольников,какими бы они про небыли.Оба игрока экономят на бараках и некоторых грейдах,чтоб вложится в атаку по другому флангу.Так же использование супервепона совместно на соло игроков.
    Рмк обязателен,так как у карты есть баг,при котором игроки иногда вылетают при загрузке.Человек из за бага портит себе стату.
    Остальные подпункты по тимгейму это повод для того,чтобы проверить игроков,тимят ли они и в других играх или нет.После проверки уже и определяется наказание.
    Про ульт уже было горы исписанного текста,даже не хочу повторяться.
    :facepalm:
     
  9. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    потому
    что на это время надо у меня его нет
    тебя позвали в скайп всё обговорить
    на этом и строиться игра
     
  10. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Ну возможно он просто обобщил одним словом правила бред, я почитав правила сейчас ваши они реально бредовые , я так понял правила создавал ты сам? Тебя человек позвал в скайп обсудить некие моменты , чтоб здесь писаниной не заниматься и срач не подымать, я думаю ты мог бы просто поговорить с ним в скайпе и всё уладить, пару минут наверное можно уделить...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    1.Это FFA карта. Тимплея тут не должно быть. В любых ффа картах максимум может быть только внегласный тимплей,не более. А открыто договариваться о совместных действиях против других игроков протеворечит режиму FFA
    2.У меня нет возможности в данный момент выйти в скайп. В другой раз можно,но не сейчас.
    3.Правила создавались поэтапно,и у всех было время обсудить их и конструктивно раскритиковать.Потом уже они начали действовать.
     
    Dan нравится это.
  12. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Средства будут возвращены. Модератор в праве задавать свой курс развития карты и бота.
    Конечно стоит отметить, не все решения могут быть идеальны, для этого можно открыть новую тему и начать дискуссию.
    Это положительно для обеих сторон.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
    vlad_cool, Тёма, Poseidon124 и ещё 1-му нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Я за дискуссии,всегда это писал. Многие мои идеи были отменены,потому что я прислушивался к мнению других игроков,которые ввели со мной конструктивные диалоги. А кто не хочет нормально конструктивно все обсуждать,с тем не о чем разговаривать.
     
    Kreyd нравится это.
  14. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    Я думаю Крейд ответил на все вопросы))))))))))))
     
    Kreyd нравится это.
  15. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    ну да я придумал эту идею заставил тебя проект замутить про спонсировал и тут ты заступаешся затого кто норм правила написать не может
     
  16. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Норм правила это не те правила,которые устраивают лично тебя.
     
    vlad_cool нравится это.
  17. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    крейд давай так ты убераеш Poseidon124 с модера и тогда нормально пообщаемся и следуещего выберем в месте модера как не как я тебе это оплотил не ради того чтобы вы такова поставили. Знаеш как бы бонально мы стобой всё опсуждали и теперь ты видеш спрос от моей идеи и даёш заднию. Просто Poseidon124 убераеш и ищем нормального и одыкватного и того кто что то смыслет

    и крейд возрат я хочу полный за все тогда модарки так как стаким кидаловом мне тут делать не чего

    а то ты в писываешся не затого кто стобой тут 2 года а закаковада холяфщика
     
    -Malish- нравится это.
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я пытаюсь конструктивно подойти к диалогу. Если есть проблемы в пункте правил, мб тогда совместными усилиями решите их? Например создай тему и изложи почему данные правила некорректны. Нельзя же просто утверждать что правила гомно.

    Все платежи проходят как пожертвования или членские взносы, это написано в первых-же строках наших правил, что определённым образом говорит о том что мы не может продавать на прямую какие либо услуги.

    Кидалова не было. За пожертвования был выдан прем "навсегда", его стоимость 2к. Прем был в использовании.
    Я не за кого не вписываюсь, я вижу ложные обвинения с твоей стороны. Ты не аргументируешь почему данные правила некорректны, не хочешь способствовать решению данной проблемы если такая присутствует.

    Аргументируй пожалуйста и вынеси на общее обозрение что тебя так сильно не устраивает?
     
    vlad_cool нравится это.
  19. Ametuct_nsk

    Ametuct_nsk

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    158
    Че доебались до чувака ? Посейдон всё нормально разруливает, не ленится даже дополнительные игры смотреть всяких касатиков, чтобы узнать тимплееры они или случайное совпадение, а это нихуя себе скоко времени. Мне блять ненравится, что у наг небанят Иллидана, и че теперь ? Ради меня все менять ? Я вообще предлагал запретить делать Т3 пока везде Т2 не будет построен.
    Короче, касатики, во первых формат игры (1*1*1*1) особо скилуху непокажет, затимят, никуда неденьшься, так что неотноситесь к режиму так уж серьезно.
    Во вторых нубов большинство, и лучше пока ввести более жесткие правила чтоб и у нас были шансы.
    В третьих Влад_кул сказал что даст вам всем пизды, потому что тогда он может стать следующим модератором, а он такую хуйню нелюбит, так что думайте !
     
    aMopqp, UFFiE и vlad_cool нравится это.
  20. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    ты мне говорил что в него не будут играть и не вкокую не хотел ставить пока не предложил тебе денек занего. По сути это мой проект ия не собираюсь смотреть как глупые правила его губят.
    ты правила не давно поменял

    покупался не прем а бот который будет хостить эту карту а прем шолк как контроль чтобы можно было спокойно играть. Поэтому кидалово в том что задумавался этот сервак по одному типу а из за посидона всё иначи.
    я аргументировал что тиминг это 1 из моментов игры без которого игра теряет смысол

    меня не устраиват что нет правил

    на оборот с ультой игра быстрая и не интрестная сней не расскрыть весь потанцыал рассы. я играл с ультоми тусил в дефе и тупо в быстром темпе качал ульт потом за пару ударов заканьчивал катку. В этом нет не какова вкуса игры
     

Похожие темы
  1. wplay
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    9.512
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.