1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Правила трактуются по желанию, вопросы игнорируются!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pozalupov, 13 янв 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Уверен, такое происходило уже не раз. Готов найти нарушения правил и предоставить.
    Конкретное содействие в нарушении правил, путем неправильной трактовки-под ситуацию, здесь:
    Безосновательный кик (onligamez.ru)

    Все взаимосвязано, уверен, проект будет лучше, если будут верно соблюдаться чёткие правила!
     
  2. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Analshmanal успокойся уже. Ты кидал в соло, наплевав на мнение команды, о чём сам написал в игре, что тебе пох, что они копить решили и ты будешь кидать, когда хочешь. За что был кикнут. Я же в свою очередь вернул тебе ПТС и накинул за победу, т.к. понимаю, почему ты так сделал. Но твои напарники этого не поняли.
     
    gg_Patriot нравится это.
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Серьезно, он теперь под другим ником гасится на форуме? :peka-huh:
     
  4. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    +
     
  5. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Я не знаю шманал ты анал или нет, это дело твоё!.. Не нужно дезориентировать и обманывать людей, уводя их внимание от темы. Plastikat за меня всё им объяснил причину засыла! Систематического отказа сливать дерево не было, как и единожды, я объяснял уже! Почему игроки до сих пор не наказаны, а модератор продолжает заниматься обманом и меняет правила на ходу, неправильно их трактуя и, копируя, нарочно пропускает слова, несущие важную смысловую нагрузку!
    Это обман, желание дезориентировать, нарочно скрыв истинное значение правила, пропустив слово систематически!
     
  6. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Ты больной на голову. Открой правила, там нет слова систематически!!!! И я вижу твой кто ты есть.
     
  7. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    1. 3.2. Намеренно сливать игру любым способом. (соло слив дерева не считается намеренным сливом)


      А вот это к чему приминимо???? Я думаю тебе за это и накинули /П/Т/С :rf_roflanvpopich_1:. А ты так не че го и не понял ))) паххаха
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Ты палишься своими всратыми запятыми и шизофреничностью постов)
     
    Richi_1, narK_ot, thesimple и 2 другим нравится это.
  9. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    "Еще никогда ШтирлицЪ не был так близок к провалу..."
     
    McGregor нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    3.7. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:
    - игрок афк
    - игрок намеренно сливает игру любым способом
    - игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени
    - игрок систематически отказывается тратить дерево совместно с командой
     
  11. Fuka

    Fuka

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    55
    Ты прикалываешься что-ли? Откуда ты это берешь вообще? Вон пункт правил дословно копипастом:

    1. 3.7. Необоснованно кикать игрока. Серьезным основанием для кика может послужить один из следующих пунктов:.
    2. - Игрок длительное время афк.
    3. - Игрок намеренно сливает игру любым способом.
    4. - Игрок оскорбляет всю команду в течение длительного времени.
    5. - Игрок отказывается тратить дерево совместно с командой.

    Сам отредактировал правила и теперь права качает, что мол слово "систематически", которое он сам выдумал, модер не учитывает :jackie:
     
    Richi_1 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Птс накинули, чтобы не возвращался к теме, пускай себе птс пропишут, которые здесь не имеют никакого веса. Модератор(ы) сам(и) нарушают правила, и прикрывая нарушителей, с которыми играют.
    Пялитесь Вы в своём нежелании содействовать в честном решении вопроса, тем самым порождаете резонанс в положении вещей.
    Провал Вы себе и всем устроили сами-как бомба замедленного действия!..

    Скоро McGregor и эту тему закроет. Права модератора дают ему много вариантов решения вопроса. Учитывая, что шапка проекта не против.
    Уже за обман, который далее копируется обществом, я бы глотку рвал.
    А ты подумай посиди, над тем, что тебе ближе...
     

    Вложения:

  13. Fuka

    Fuka

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    55
    Действительно, человек взял это отсюда https://forum.onligamez.ru/help/regulations/ там и стоит слово "систематически".
    Однако, когда создаёшь темы,то бот автоматически создаёт сообщения с ссылкой https://forum.onligamez.ru/pages/rules/ на этот свод правил.
    В этом и недопонимание. Те правила, что под 1 ссылкой, видимо давно не обновлялись и были забыты.

    ТС отрыл их хз где, хотя в каждой теме есть ссылка на актуальные правила:jackie:
     
  14. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Пялитесь Вы в своём нежелании содействовать в честном решении вопроса, тем самым порождаете резонанс в положении вещей.

    "порождая резонанс в положении вещей"

    Analshmanal,
    хватит уже. Иди лучше ко мне в тему и ответь, как проводить биолокацию через телефон.
     
  15. pienvep

    pienvep

    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    512
    Одной темы на конора на 23 страницы было мало
     
  16. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Эти правила мною были взяты через: кнопки быстрого меню/правила
    Это упущение модерации или обслуживающего персонала сайта... Из-за которого мне было доставлено неудобство. Хотя я по-прежнему утверждаю, что у модератор(ы) провоцирует(ют) сговор с целью побуждения приобретения премиум аккаунтов, что ведет к обману и нарушению человеческих прав!..
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Долго еще наблюдать этот цирк?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Иди изучай досканально интересующие тебя темы, аналшманай и прочее, что тебе интересно.

    Цирк творится на портале. И никто ничего менять не желает!..

    Общие правила (onligamez.ru)

    Слив соло не является намеренным сливом игры, ровно как и отказом сливать дерево совместно с командой на 7 лвл. А значит кик, в моём случае, был не правомерен?!. Почему, нарушившие до сих пор не наказаны?

    3.2. Намеренно сливать игру любым способом. (соло слив дерева не считается намеренным сливом)
    При этом копируя, выше, я опять перешёл на общий свод правил, где прописано систематически!!!
     
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Kreyd пофикси уже ссылки на старые правила, это ж всего лишь поиском пройтись по сайту, не?

    Года два уже эта беда, у подобных персонажей последние крохи психики ломает)
     
    Kreyd нравится это.
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Dan, да нужно редирект поставить. забываю.

    Ну всё готово.
     
    Dan нравится это.

Похожие темы
  1. ForWarD58
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    302
  2. 1111111111zonder
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    372
  3. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    259
  4. ShepardEG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    223
  5. bro_stak0708
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    291
Загрузка...