1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Правила трактуются по желанию, вопросы игнорируются!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pozalupov, 13 янв 2022.

  1. Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    Смысл от правил если Админы ебашат по своим эмоциям - делят народ на друзей и неугодных. Одних кроют - других гнобят всеми силами... И не выдерживают никакой критики!!!!!!! Стоит им конструктивно выдать что то и ты в бане а тема крыта. Как бы проект умирает - онлайн чекайте на Боте... он летит в тартарара и в том числе изза АДМИНОВ и их беспредела - ФАКТ.
     
    frgt34 и Yahoho нравится это.
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Sqw, у нас такая политика не приветствуется. Всё честно в рамках правил.
     
  3. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Говорит человек, которому простили серьёзный косяк и сняли пермач. Стыдно должно быть, Роджер. Хотя тебе это чувство вряд ли знакомо.
     
    VaTruShka нравится это.
  4. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    У нас все строго по правилам , любое не правильное действие и крейд жёстко наказывает:omg_frog3:
     
    ykywy и Murrrka нравится это.
  5. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    И зп лишает :PepeScoots:
     
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Но пока ты только рвешь себе жопу в неистовом негодовании.

    Ты на полном серьезе думаешь, что ктото поверит, будто-бы ты вместо крупной выделенного цветом слова "ПРАВИЛА", первым делом пошел искать те самые правила через быструю навигацию?
    1.png
    Серьезно?
    2.png
    Ну и при создании 1вой темы в разделе репортов, насколько я помню так же кидает ссылку на актуальные правила, а не туда куда ты там залез.

    ух, как же мы без теории заговоров?
    Ты наверное не в курсе, но модераторам не платят за их деятельность на сайте и никакой мотивации, в том чтобы они побуждали приобретать премки у них нет. Более того, если ты хоть иногда чекал темы по репортам в ЛТД, ты бы знал, что премы не редко сами становятся проблемами а игре, за что получают баны по репортам выложенным на форуме.

    Далее уже в актуальных правилах для х10 внизу есть весьма важная приписка:
    В спорных ситуациях окончательное решение всегда остаётся за модератором.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Ошибочное заявление...)

    Верь не верь, мне пофиг, но крупного слова правила у меня не было, а вот в быстрой навигации нашёл, да.

    Понятия не имею о чем ты... Мне актуальные правила не вылетали. Видел скрины, так вот объясняю: кнопка правила рыжая раньше была, потом пропала, сейчас опять появилась, я так думаю так прописан скрипт. На правила я наткнулся, ища кнопку там, где она ранее была, а на ссылку в конце темы вообще не обращал внимания, также хз, мб она не всегда и бывает...

    Они платят себе сами, есть такие люди - извращенцы, которые не так, а иначе находят свою выгоду, в данном случае, это творить вакханалию безнаказанно. Ты лучше ответь по моей теме. Почему меня безнаказанно кикнули против правил?)

    При всём при этом, сказали, что всё нормально, просто не разжевал, что и без того понятно было и разжёвано другим игроком, и откупились птс, которые мне нафиг не нужны были, т.к. справедливости они не восстанавливают!..

    Поддерживаю. Здравые слова.

    Ув. Администратор, я конечно же понимаю заинтересованность в данном вопросе, по закону рынка, но призываю к поддержке справедливости, т.к. такое отношение к вопросу нужно пресекать, это заразно и быстро распространяется в обществе.
    Прошу вступить в обсуждение, изучив вопрос, и разъяснить данную трактовку правил...
     
  8. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Ловите пиздабола

    Все еше не вижу мотивации в побуждении покупки према и не было ничего сказано в разрез заявлению о том, что премам тоже прилетает за нарушение правил - что несколько шатает твое заявление.

    Хочешь по теме? Тебя кикнули потому что ты выебнулся, а не пошел на диалог. Да соло слив на 3 это не страшно и по сути в обычной ситуации тиме может прилететь (дерево скопленное со 2 по 3 волну, мало рольнет на 7). Но учитывая твое заявление, что тебе похуй, закономерен вопрос, сколько раз за игру тебе будет похуй и ты соло сольешь дерево? Посему тебя вполне логично дропнули, согласно правилам. Причем дропнули не премы, а голосованием и сделали это сразу а не через несколько волн.

    Я ведь незря скинул тебе строку, про то что модер может выносить решение согласно ситуации. Но ты решил ее проигнорировать и продолжать строить из себя дурачка (кстати у тебя хорошо выходит).
     
  9. Onepunchman

    Onepunchman

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    5
    Да не будет никогда каких-то изменений, лучше иди на другие ресурсы.Тут уже всё.Опять тему засоряют а суть не изменилась.Всем пох.
     
  10. Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    Провокатор роджер (onligamez.ru)

    Расскажи, бабке в кедах с рынка, про правомерность Бана в этой теме! Жир вам симпатичен вы и повелись.... Какая провакация если жирный у меня в черном списке и я его сообщений не вижу. я тупо обосрал его культурно и выхватил 30 дней не с хера, потому что вам так по кайфу. Не интересно.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Я тебе отвечу, что пиздабол ты, раз во мне увидел пиздабола. И без того тебе всё расписал, акстись.
    Давай ты не будешь фиктивно утверждать, что все вокруг как и сам ты глупые детишки, у них там своя кухня, и о ней никто орать во всеуслышанье не будет. Одно могу сказать, что работа проделана достойная, за которую люди должны иметь вознаграждение.
    Тебе могу ответить этим же, ибо ты до сих пор им и прикидываешься. Вся ситуация крайне ясна, я её ранее описал достаточно подробно, чтобы вступать в очередной раз в навязанную глупую дискуссию. G00d__Game выступил подстрекателем, 3abapka_khv дал мне глупый совет я его отверг, четко ответил ему почему не строю у края. А что там было у подстрекателя, мб пмс, меня вообще не должно волновать. Я указал, как были нарушены правила! И логика здесь неоспоримая, апнуть кинга я не мог, чтобы страховать двумя жуками, поэтому сделал засыл, и при всём при этом, слать на 7 с командой я не отказывался!!! Он также не обсудил со мной стратегию, а сказал остынь, и прописал кик, независимо от утверждений солайнера, что жукам надо!

    Так вот ситуация, в которой нужно разобраться раз, а во-вторых строка с правил ltdx10 двас...
     
  12. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Любой адекватный человек посмотрит, что ты писал и скажет, что бан обоснован. Поэтому можешь и дальше писать подобные речи, это ничего не изменит.
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    3ag;)
     
  14. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    «Не делай добра – не получишь зла»
    Команда решила копить на 7 волну. ТС пишет "мне пох, я буду кидать когда хочу". Кинул на 3 волне в соло. Команда решила его кикнуть, всё в рамках правил. Я же возвращаю птс ТС-у и накидываю сверху за победу.
    Бедный ТС живёт в своём воображаемом мире, где все настроены против него...
     
  15. u3IIoIIkuBpoTuk

    u3IIoIIkuBpoTuk

    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    94
    Омг, опять этот недоумок права качает
     
  16. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Иди поучи русский язык, а когда выучишь - напиши, что значит фраза "порождая резонанс в положении вещей".
     
  17. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Л - логика. Увидел в человеке дурака - сам дурак, увидел в человеке пиздабола - сам пиздабол, увидел в человеке бабку - сам бабка... Ахуенно же.

    Нет это точно смурф аналшманала, только он может отвечать на конкретную цитату и так срать под себя.

    Но во первых нет.
    --------
    Крч я хуй знает, тело максимально тупое, предлагаю лишить товарища поддержки на форуме, всеравно он будет недоволен результатом.
     
  18. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Да ясен хуй это он)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Ахахахахахаха. Правила соблюдай, переставай их трактовать как вздумается! Мои слова, как и правила, трактуются в другом смысле! Я сказал что кидаю на 3! И только!

    Ты уже лишил себя всякой чести. Не в бровь а в глаз, как я вижу, зацепило?! На четкие вопросы по теме никто не ответил, занимаетесь искажением фактов, себе на радость, ведь наебальщики должны держаться вместе, конченые. Варитесь в своей поносной жиже, я помогу дурочкам самоутвердиться, и дальше быть уверенным в своей псевдо правоте. Всё равно задохнетесь в своей гнили, Вам уже никак не поможешь!.. Жаль, лишь, что дальше будете обращать нормальных людей в свою веру, но это рано или поздно закончится...

    Ты себя видел?

    Это он-это он, повторял наркот словив приход, и сдох.
     
  20. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    Так-то тебе несколько раз отвечали по твоим конкретным вопросам, но так-как эти ответы тебе не нравятся, то ты их либо игнорировал либо подводишь под черту неправильных. Только и делаешь, что пиздишь.

    Ну да, в твоем понимании, нормальные люди лечатся перекисью и проповедуют подобную ересь везде и всем.
     

Похожие темы
  1. ForWarD58
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    302
  2. 1111111111zonder
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    372
  3. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    260
  4. ShepardEG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    224
  5. bro_stak0708
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    291
Загрузка...