1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Правила трактуются по желанию, вопросы игнорируются!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pozalupov, 13 янв 2022.

  1. 1000-Ounce

    1000-Ounce

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Тут есть такие,в основном больные на голову - Лёликбошик - чмошник который в мою сторону жалуется другим модерам - сразу бежит стучать дать перм, за любой мат или шалость- я даже синим ни разу не играл . И ещё модер Роберт конченая шваль необоснованные перм - от моего профиля больше пользы проекту чем от твоей модерации. Когда пишу Крейду о идеях и планах коммерческих , это животновое меня банит.

    Так и есть брат ТС . Я помню как дал ссылку в профиль своего инстаграма так сразу полилась пакость на меня, так как 80% местных долбаебов тупо жирные вурдалаки или задроты увидели симпатичного и успешного в жизни парня как я и решили хоть где-то себя реализовать пакость сделать и как то дескредетировать...я такой хороший кончено, а местные долбаебы даже ссут по видео связи попиздеть.

    Опять после рестика пришёл раскрыл душу.

    В основном сейчас- модер лиа никчёмный инвалид, даже темы не мог отменять , половина лтд (не играю в эту карту, но наблюдал ) тупо дауны , ну резак довыеблыался теперь дота только на айсикпе уже нечего анализировать




     
    ZSVS и Dan нравится это.
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    А можешь скинуть? Я подпишусь, пакость кидать не стану:)
     
  3. 1000-Ounce

    1000-Ounce

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Топ в карте LIA выигрываться исключительно абузом друг друга
    Несколько игроков на моей памяти только честно заскакивали на призовые места.
    Максимально токсичное поведение у частных игроков.
    Я Вижу минимальный онлайн говорю всем не давайте баны ребятам с пресов за ливы ,эти ебланы один хуй ебошут даже за дисконт, даже за одного крипа.

    Крейд тоже странный хуй, хотел бы развития - но ничего не предпринял - отдавай дальше токсичным задротам модерки. Отличная идея чтобы наебнуть тут все.

    Чмошнику Роберту снять модерку и послать нахуй.

    Резака нахуй тоже, Долбаеб ничего не смог сделать

    Не удивительно что Цезарь нахуй послал по карте LIA

    Ебаный модер Роберт ещё хуже резака , Крейд. Вот ты проанализируй, нахуй держать такого Долбаеба который даёт перм людям у которых десятки знакомых играют в карту и он среди них лидер мнения - но не роберт а я.
    Это говорит о некомпетенции его , он ебет твой карман выходит - своей недальновидностью и глупость.
     
    Dan нравится это.
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
  5. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    Это павук
     
  6. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    А, я упустил момент, когда его спермачнули)
     
  7. 1000-Ounce

    1000-Ounce

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Используя CRM форума, можно было бы ебать все дерьмо , делать создавать крутые проекты , но модер резак и гремлин — тухлые хуи которые засиделись .

    Окяч Играйте с одними и теми же, нихуя не делайте , только обсирайте и токсик ебаште дальше (у себя в дискордах)

    Это три чмошника самых главных
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Классная идея бро, как раз ищу партнёра для создания криптобиржи, пойдёшь делать?:thumbsup:
     
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Ладно меня тут будут любить и после закрытия проека люди будут распечатывать мою аву и надрачивать.
    Но пездюку то за что прилетело он давно инактив мапы кодиит :jackie:

    robert646464 по фактам я считаю :omg_frogmega:

    Убедительная просьба в этой темке никого не банить, может норм срачик получится и уважаемые олды подтянутся из небытия :omg_grumpy-big:
     
    Dan нравится это.
  10. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Очко свое сними и сядь на хуй

    А перм на форуме полностью оправдан, неадекватное животное
     
  11. DeadHalt

    DeadHalt

    Сообщения:
    718
    Симпатии:
    132
    Прикольно)
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ебать колотить:omg_frogmega:
     
  13. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Пруф
    Солеварня 8 января опять наелась говна и писала дичь в чате, в профиле своем и не только своем и в пару темах, за это и присела на бутылку правосудия



    RRezak09
     

    Вложения:

  14. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    robert646464, зачем оправдываться? В бан кинул и деловто:D
     
  15. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Прошу добавить в правила пункт про абьюз других игроков. Он очень сильно отвлекает и влияет на исход игры. Мутить за него я не имею права, кикать тоже, банить тоже. Вчера моя команда проиграла именно поэтому. А я получил бан. Окей. Но с этим нужно что-то делать. Потому что если просто заигнорить абьюзера, он начнет еще сильнее руинить, слать по кд, спамить маркером, потому что абьюзеры не выносят игнора.
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=10138&st=5
    Почитайте. Как бы вы поступили на моём месте? Я знаю, здесь есть нормальные, адекватные люди. Кроме Крейда, который однажды мне написал в общем чате, что любит «теребонькать грибок» и потом заспамил аниме гифками..)))) ахахах (шутка)


    И это ли не руин? LTD x20 п.11.2, п.11.7 руин игры любым способом, спам маркером по карте. Зачем эти пункты нужны, если они не выполняются? Смысл вообще тогда читать правила? Или у наших модераторов больше заняться нечем, кроме как объяснять, что 11.2 - это надо чтобы нарушитель слал мелочь по кд (сложно прописать подпункт?), 11.7 вообще пофиг.) Ну спамит он и спамит, его право. xDDD
     
  16. Fuka

    Fuka

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    55
    Хватит ныть и искать виноватых. Ты бан получил за самосуд и превышение Прем полномочий
     
  17. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Прежде чем открывать хлеборезку, подумай. Мозг у тебя для чего в твоей хрени с темечком?)))) Чтобы думать. Не хочешь думать - не лезь. Сиди там в своем мире лжи и безразличия в своём гордом одиночестве. Раз тебе так комфортно, твоё право. Мне плевать. Но не мешай мне искать справедливость. Ты же сам прекрасно понимаешь, что такие люди, как ты, вы всегда будете не довольны своей жизнью. Вам всегда будет необходимо над кем-то подоминировать, чтобы не казаться никчёмным самому себе. Это прекрасно работало в средневековье. Сейчас уже придумали интернет, средство связи всех со всеми. Как думаешь, что будет, если победят такие люди, как ESLER, которые либо пресмыкаются, либо проявляют агрессию? Правильно. Посмотри, тебе уже сняли фильм на эту тему: «не смотри наверх». Такие люди делают общество разрозненным, не согласованным, что приводит к ошибкам. Скажи спасибо, что в мире много людей, в сердцах которых есть любовь и к нам пока еще не прилетел тупо огромный булыжник. Скажи спасибо, что у нас на планете нет глобальных войн. У тебя еще есть время подумать: почему не ты? Почему не я? Почему мы должны возложить задачу по улучшению мира на своих детей, которых мы ничему не учим? Они сами не поймут. Они так же будут друг с другом собачиться из-за своих эмоций, о которых они не хотят думать, потому что это вызывает дискомфорт. Нравится тебе твоя жизнь? Кайф?))) У меня кайф. Поеду на др к своей мамке, кот живёт в Ницце, в замке.))) хахах Катну сноуборд в Куршевелях. Мне пох.) Ныть? Братан, мне пох.) Мне есть чем заняться. Мне важно, чтобы мой проект, onligamez, онлизамес, стал лучше, был лучше, потому что я здесь играю. Это моя дверь в ностальгию о детстве. Которую я буду стремиться оставить открытой как можно дольше. Ибо это кайф. Как в детстве. Я уже писал и напишу вновь: спасибо всем людям, которые поддерживают этот проект на плаву, вкладывают в него время, спасибо вам. Мне этот проект дорог.
     
    DeadHalt и Pozalupov нравится это.
  18. ProblemaMix

    ProblemaMix

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    112
    ты серьезно думаешь что это кто то читает??

    Брат научись быть кратким, ты понимаешь что когда психология отделилась от философии и во второй половине XIX века стала научной дисциплиной, главной ее целью являлось раскрытие основных элементов психической жизни взрослого человека при помощи метода интроспекции в лабораторных условиях. Это направление, получившее название структурной школы, основано Вильгельмом Вундтом, открывшим в 1879 году первую психологическую лабораторию в Лейпциге. В качестве основной задачи психологии Вундт выдвигал разложение процессов сознания на основополагающие элементы и изучение закономерных связей между ними. Поэтому психологи того времени были просто ошеломлены появлением радикально иного подхода к изучению людей, разработанного почти без посторонней помощи Зигмундом Фрейдом, тогда еще молодым венским врачом. Вместо того, чтобы ставить в центр психической жизни человека сознание, Фрейд сравнил ее с айсбергом, ничтожно малая часть которого выступает над поверхностью воды. В противоположность господствовавшему в прошлом веке взгляду на человека как на существо разумное и осознающее свое поведение, он выдвинул иную теорию: люди находятся в состоянии беспрестанного конфликта, истоки которого лежат в другой, более обширной сфере психической жизни — в неосознаваемых сексуальных и агрессивных побуждениях.
     
    Pozalupov, JIoJIuKu6oJIuK и Fuka нравится это.
  19. Fuka

    Fuka

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    55
    Так забавит читать столько текста от "успешных" людей, так реагирующих на какие то баны в "игрушках".
     
  20. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    откуда в детстве легион х20? все всегда играли в х3, не пизди тут.
     

Похожие темы
  1. ForWarD58
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    302
  2. 1111111111zonder
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    372
  3. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    260
  4. ShepardEG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    224
  5. bro_stak0708
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    291
Загрузка...