1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Правила трактуются по желанию, вопросы игнорируются!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Pozalupov, 13 янв 2022.

  1. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Ты просто получил то, что предложил сам. Я написал вполне конструктивный коммент по делу. Нужно что-то делать с правилами. Ты мне выдал не конструктивный ответ, который я знаю. Я тебе выдал не конструктивный реакцию. Что посеешь, то и пожнёшь. Нравится тебе или нет.

    я про варкрафт 3 в целом. Старкрафт. КС 1.5. Дум. Квейк. Комп клубы по ночам. Баклахи пива. Га-ре-на. Почему я тебе должен это объяснять? У тебя тоже проблемы с думалкой?
     
  2. ProblemaMix

    ProblemaMix

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    112
    @narK_ot,ну коль любишь читать, осиль и это
    Фрейд первым охарактеризовал психику как поле боя между непримиримыми силами инстинкта, рассудка и сознания. Термин «психодинамический» указывает именно на эту непрекращающуюся борьбу между разными аспектами личности. Психоаналитическая теория как таковая служит примером психодинамического подхода — она отводит ведущую роль сложному взаимодействию между инстинктами, мотивами и влечениями, которые конкурируют или борются друг с другом за главенство в регуляции поведения человека. В представлении, согласно которому личность является динамической конфигурацией процессов, находящихся в нескончаемом конфликте, выражена суть психодинамического направления, особенно в трактовке Фрейда. Понятие динамики применительно к личности подразумевает, что поведение человека является скорее детерминированным, чем произвольным или случайным. Предполагаемый психодинамическим направлением детерминизм распространяется на все, что мы делаем, чувствуем или о чем думаем, включая даже события, которые многие люди рассматривают как чистые случайности, а также оговорки, описки и тому подобное. Данное представление подводит нас к главной и решающей теме, разрабатываемой психодинамическим направлением. А именно, оно подчеркивает значение бессознательных психических процессов в регуляции поведения человека. Согласно Фрейду, не только наши поступки часто являются иррациональными, но также само значение и причины нашего поведения редко бывают доступными осознанию.
    Трудно дать оценку современным теориям личности, не отдав должного признания теории Фрейда. Независимо от того, принимаем мы или отвергаем какие-то (или все) его идеи, невозможно оспорить тот факт, что влияние Фрейда на западную цивилизацию XX века было глубоким и прочным. Можно утверждать, что во всей истории человечества очень немногие идеи оказали столь широкое и мощное воздействие. Это, конечно, сильное утверждение, но трудно представить, что у Фрейда найдется много конкурентов. Его взгляд на природу человека нанес ощутимый удар господствовавшим в то время представлениям викторианского общества; он предложил трудный, но притягательный путь к достижению понимания таких аспектов психической жизни человека, которые считались темными, скрытыми и, по-видимому, недоступными.
    За почти 45 лет активной научной деятельности и клинической практики Фрейд создал: 1) первую развернутую теорию личности; 2) обширную систему клинических наблюдений, основанных на его терапевтическом опыте и самоанализе; 3) оригинальный метод лечения невротических расстройств; 4) метод исследования тех психических процессов, которые почти невозможно изучить какими-либо другими способами. В этой главе мы рассмотрим теорию Фрейда и лежащие в ее основе исходные положения. Далее мы обсудим некоторые исследования, толчком к проведению которых послужила теория Фрейда, а также рассмотрим, как положения теории иллюстрируются обыденным поведением человека.
     
  3. Fuka

    Fuka

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    55
    Очередной борец за справедливость
    Ты делаешь какие то непонятные предложения в теме раздела "Флуд". Думалку включай и оформляй как надо.
     
  4. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Fuka спасибо за замечание. Это в перспективе.) Но знаешь, отдельные конфликтные темки, они бесят, согласен? Я вон, тогда, запилил темку про премы в х20, чтоб были. И их сделали. Могу ошибаться, но я считаю, что всё же повлиял на ускорение этого процесса. Темка моя всех бесила, но согласись, стало лучше. Наши админы стали умнее. Мы на них тоже влияем своей аналитикой. Денюшка Крейду закапала. И я принципиально буду покупать временный прем, а не.. лайфтайм, чтобы отблагодарить людей за то, что они для меня делают.

    ProblemaMix такс, теперь с тобой. Ты, вероятней всего, ошибся, когда указал ссылку на narK_ot. Вероятней всего ты имел ввиду меня. И да у меня есть на всё это ответ. Он прост до банальности. Но ты понимаешь да, что это лекция? Такая, бесконечная простыня того, что ты и сам прекрасно знаешь, но, почему-то, не хочешь логически всё свести. Американцы тебе с падения советов об этом всём рассказывают, показывают, смотри, анализируй. СССР - было верным решением русских. Только мы потом его мощно просрали, забыв правильно модернизировать под технологический темп. Да и у нас были охрененные фильмы в СССР. Посмотри. Там есть ответы вообще на всё. То поколение видело войну. Оно было лучшим русским поколением.
    Много текста? Ну бля, а по другому никак. Я стараюсь писать так, чтоб было просто читать. Тобиш, использую не только «сухой», научный стиль, который ну буэ, вылетает из сознания, когда становится не интересно, внутренний диалог переключает и ты уже не можешь сконцентрироваться, теряя суть. Ну да, много, но бля, думаешь следует просто писать: нахуй пошел? Обоссаный обмудок? Кровавовагинальная блевня? Думаешь поймут?))))



    Кстати, Fuka, как ты думаешь, что будет, если я создам ровно такую же темку, но в «техподдержке» или в «предложениях по улучшению проекта»? Потому что так оно и есть: правила трактуются по желанию, вопросы - игнорируются. Всё так и есть. Куда попадёт моя темка? В корзину или во флуд. Действительно думаешь, что думалку включить стоит именно мне, а не тебе?(сорян, не агрись)))))) Го посмотрим, чё будет.
     
  5. narK_ot

    narK_ot

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    Фрейд идет нахуй. Ебошил кокос по кд 30 лет, экспериментировал ( и много ) с другими веществами, выписывал кокос всем своим пациентам, все исследования его ахуительные проводились на 1.5 человеках, а не на 100, как он писал.
    Ссылаясь на ебанутого престарелого наркомана который не имеет ничего общего с наукой ты добиваешься только того, чтобы тебя перестали воспринимать серьезно. Для психотерапии Фрейд примерно равен плоскоземельщикам для астрономов.

    Я по прежнему спрашиваю тебя, почему ты в х20 играешь, если ты такой олд?)
     
  6. ProblemaMix

    ProblemaMix

    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    112
    А кто такие астрономы? Кучка обдолбышей которые рассказывают о звездочках на проекции?
     
  7. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    narK_ot, не ну а чё, кайф же. Мне нравится рандом на ич лвл. Честно. Когда победа сводится к тому - пришел тебе пик или нет. Ну и вар3, это ж, как готика, как ведьмак, навсегда.) У меня периодами. То я рублю в факторку, то в CW3, недавно ведьмака перепрошёл, щас вон годофвар вышел, надо брать. РДР2 не зашло, валяется в стиме бесхозом. ВД легион? .. Чёт пока настроения нет, да и 1-я часть - лучшая (имхо). Вальгаллу всё пытался допройти. Я им порвал форум их косяком с командой, которая в набеге дохла, как только спрыгивала с лодки. Мачту никто не убирал... И знаешь чё?))) ОНИ ТАК И НЕ ПОФИКСИЛИ ЭТОТ МОМЕНТ.))) ХАХАХА Год прошёл.) 3A игра.) Ладно, ладно, в мейне пофиксили, а в сайд квесте «в набеги на реки» - хуй, то же самое.)) Ну и короче... о чём я?))))

    З.Ы. и да, когда там Фрейд жил? На рубеже эпох? На переходе из средневековья в индустриализм? Когда только вот вот была придумана паровая повозка?))) Он бы нашёл ответ, если б жил с интернетом под рукой. Смекаешь?)))
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2022
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    JIeMyp4uK, хз че тебе было не понятно в той теме, Симпл написал, что да, токсик, но были взаимные оскорбления за что даде мут не кинуть, а ты киунул да и в бан отправил, правильно тебе дали ответ, пишеш игнор и все, если виден явный руин, идёшь на форум, катаешь телегу и дело с концом, нахуя свои нервы тратить?
    Ну и плюс, правила каждый трактует по своей силе мыслить, хоть ты три тома напиши, найдется тот, который будет думать, что чегото в них не хватает.

    Сколько людей, столько и мнений.
     
  9. JIeMyp4uK

    JIeMyp4uK

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    80
    Во во. Ты прав. Найдется тот, который будет думать, что чего-то не хватает. Наше общество не развилось бы до айфонов и спутников, если бы не боролось со своим дискомфортом. Это заложено в человеческой природе. Ибо смысл в жизни - в кайфе. Кайф от созидания мощнее и долговечнее, чем кайф от разрушения.
    ...
    И да, я там уже написал, что ситуация была слишком быстрая, чтобы принять максимально верное решение. Мое решение было верным, но не достаточно оптимальным.
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
  11. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Отказа тратить дерево с командой не было! А кинута урса была, чтобы закрыть 3 жуками по-стандарту!
     
  12. myp_myp_khv

    myp_myp_khv

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    !haha ты обезьяна 3aBapka_khv уже наказали что тебе еще надо сука дубовая

    ты что то хочеш доказать у тя что жопа большая?как полярный круг?пойми не русский ты тут не твои горы туутсвои правила?!хочеш все по совести иди на бургейм там все по закону ..
     
  13. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Спасибо, что поддержал в данном споре. На мой взгляд, желтый выступил подстрекателем, когда оранжевый сказал, что жуку надо, я лишь сделал выбор в реальном времени, не дожидаясь, ответа зеленого. Но, в правилах написано, что соло слив леса не запрещен. А отказа кидать лес с командой не было! По-моему, здесь всё понятно.
     
  14. myp_myp_khv

    myp_myp_khv

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    и да)кто посет тот сасет)

    вы
    ебать их всех 3 ты хочеш или ?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Не соглашусь, просто ты нетерпим...

    Ты завар? Тебя наказали?
     
  16. myp_myp_khv

    myp_myp_khv

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да мне пермач дали так что правда за тобой братан

    можеш меня разбанить?))
     
  17. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    В этот хуевая сторона человека, всё обосрать, а решение кроется во взаимоуважении и поддержке, а следовательно из этого расцветает культура общения. Нужно быть терпимыми брат, и пробовать всё менять к лучшему.
     
  18. myp_myp_khv

    myp_myp_khv

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    тогда иди нахуй брат?!
     
  19. TopicStarter Overlay
    Pozalupov

    Pozalupov

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    Это справедливость, которую нужно отстаивать, как только всё будет на своих местах, перед обществом откроются новые горизонты!..

    в х3 и х10 я лично катал

    а гг?
     
  20. myp_myp_khv

    myp_myp_khv

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

Похожие темы
  1. ForWarD58
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    302
  2. 1111111111zonder
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    372
  3. Kek_lol_Rerol
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    260
  4. ShepardEG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    224
  5. bro_stak0708
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    291
Загрузка...