1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правила х10.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Mashik, 17 авг 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    Mashik

    Mashik

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    30
    Приветики. Всегда играла в х3, сейчас в х10, хочу прояснить некоторые моменты.
    Когда в игре есть дефер и инкомер, может ли инкомер по своему усмотрению строить на стороне дефера ауры какие угодно и когда угодно, или он этот вопрос должен согласовывать? Если должен согласовывать, то какие санкции за самовольную постройку?
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.717
    Симпатии:
    6.750
  3. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    В правилах не написано что строить ауры можно только с согласия дефера, поэтому никаких санкций не будет. Обычно спрашивают у дефера, нужна ему аура или нет, да и если деферу не нужна аура, инкомеру выгоднее себе ламб апнуть на эту голду, а не строить ауру принудительно. Я лично не видел что бы жаловались на постройку аур без согласия. Если будет необходимость допишем пункт к правилу 8.10.
     
    OZ-RRezak09 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Mashik

    Mashik

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    30
    Ну вот , например, я жалуюсь. Сталкиваюсь с этим не впервый раз, когда просишь не ставить, но ставят. Например на 4 лвл, когда это неоправдано. Сегодня вообще подогрело. Сначала он мне ставит на 4 лвл ауру на вампиризм, когда у меня одни гарпии. Потом ставит на 9 лвл мощную Т6 , я прошу убрать, так как будет передеф и не получится сделать стак, он игнорирует и оставляет юнита, имеем передеф и ругань.
     
  5. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    В скором времени выйдет обнова, сразу после нее подумаем про правила. Пока что, ставить ауры без согласия дефера это не нарушения, и бана за это нет.