1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Правило 8.2 LTDx10

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем manufaktura4, 6 ноя 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    manufaktura4

    manufaktura4

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Хотелось бы получить разъяснения насчет пункта 8.2 Правил.
    "8.2. Отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия (правило работает только при полных составах команд 4-4):
    1. - Одна из команд осталась в меньшинстве до начала 7 волны по причине дисконнекта(!!!!!!!!!!) одного из игроков."
    Подпункт 1 звучит крайне глупо, потому что дисконнектом в конечной интерпретации Админов получается только выход с игры, без участия самого ливнувшего. Но, если игра начинается, и после первой волны ливает человек (дисконнектится саморучно), то команды остаются 3х4 и играть дальше уже не имеет смысла. Почему в данном случае 3 оставшихся игрока не имеют право на рмк и обнуление текущей игры, исходя из того, что никакой вины в последующем лузе у них нет? Отредактируйте правило, хотя бы для первых лвлов, я понимаю, когда играют тиммейты, и один специально ливает, чтобы всем защитало РМК, но когда это обычные условия, не понимаю, почему бы не установить необходимость РМК.
    Пример игры: STATS OZ Game!
     
  2. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    Он как раз звучит верно, если лив или шнур, то никто не обязан давать рмк
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.730
    Симпатии:
    6.756
    manufaktura4, Ты просто гениален если честно)
    (03:44 / Allies) manufaktura: !mute vlas
    (03:44 / All) FakePlayer: Игрок [vlasov163rus] получил БАН в ЧАТ за плохое поведение!!!
    Замутил противника) ещё и сам жалобу пишет) непонятно на что) всегда умиляли игроки которые пишут жалобы на самого себя :omg_frogmega:
     
  4. TopicStarter Overlay
    manufaktura4

    manufaktura4

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Если обвиняешь кого-то в чем-то, пожалуйста, постарайся сначала разобраться в ситуации, чекни логи этой игры, а после того, как чекнул логи этой игры, чекни предыдущую игру: STATS OZ Game!
    Если тебе после этого кажется мут беспричинным, то можешь обвинять меня в чем-то.
    Всегда умиляли админы, которые обвиняют ни капли не смысля в чём.
    P.S. О какой жалобе идет речь? Посмотри название топика, чел
     
    OZ-Aron нравится это.
  5. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.540
    Симпатии:
    1.520
    резачку по жопе дали :thumbsup:
     
  6. steeldown

    steeldown

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Ну а мне , к примеру тоже интересно. Почему чел получил мут в новой игре, за та что сделал в прошлой?
     
  7. OZ-Aron

    OZ-Aron Life In Arena Модератор

    Сообщения:
    3.540
    Симпатии:
    1.520
    Вот когда чел напишет жалобу за мут, тогда это станет интересно многим, а пока что до этого фиолетово.
     
  8. TopicStarter Overlay
    manufaktura4

    manufaktura4

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    А я сказал или как-то намекнул на то, что замутил человека, за то, что он сделал в прошлой игре? Я играл с челом две игры подряд, в первой он неоднократно оскорблял игроков, я сделал предупреждение, потом мутнул его, как и полагается, через какое-то время, размутил, после чего он снова начал оскорблять, только в еще большей форме.
    Началась новая игра, где он, как и полагается неадеквату, просто продолжил оскорблять своих тиммейтов, позже и своих противников (в числе которых оказался в этот раз я), за что получил мут? Я зашел в новую игру и дал инста мут челу, за то, что он говорил что-то в прошлой? Smh...
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
  9. steeldown

    steeldown

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Ну хз. Первый мут вроде дается на минуту или 2 ты дал на 4 вроде. Или ты видел что он у себя в тиме пишет?
    "Я зашел в новую игру и дал инста мут челу, за то, что он говорил что-то в прошлой? Smh.." "чекни предыдущую игру: STATS OZ Game!" Вот как то так ты сказал . К чему тогда это отнести?
     
  10. TopicStarter Overlay
    manufaktura4

    manufaktura4

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    steeldown, мб, отнести это к тому, что я не просто так дал мут человеку, это первое
    Ты действительно думаешь, что мне нужно было что-то видеть, после этого сообщения в чат:
    "(03:10 / All) vlasov163rus: соси ш****" и фулловой прошлой игры с этим человеком?
    Или челик между двумя катками залез на книжную полку и нашел книгу "Как научиться манерам и общаться по-людски БЫСТРО"?
     
  11. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    Категорически запрещено использовать команду !mute к игрокам команды соперников. Можно использовать !muteall при необходимости
    Мне бан прям щас дать? Или дальше права качать будем? И оскорблять модеров?
     
  12. steeldown

    steeldown

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Лан забей. Не хочу переубеждать того кого не переубедить.
     
  13. TopicStarter Overlay
    manufaktura4

    manufaktura4

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    FalLeNAngelL, так а каким образом я оскорбил модеров? Я ответил ему его же монетой "всегда умиляли игроки которые пишут жалобы на самого себя :omg_frogmega:" Нет?
    Бан за то, что я замутил неадекватного игрока, который две игры подряд флеймил в чат?) Прикольно

    FalLeNAngelL, просто намекни, на то ,что если у чела есть преффикс модератор или администратор, то на его сообщения нельзя отвечать инста? :thumbsup:
     
  14. steeldown

    steeldown

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Мда тебе модер говорит что по правилам , а ты дальше за своё
    1. 11.8. В случае матов, прямых угроз и других аналогичных высказываний, наказание — бан чата (Mute) на несколько минут (до 5 минут), если оскорбления продолжаются - мут на более длительный срок. Если после предупреждения и мутов игрок продолжил проявлять чрезмерную агрессию, предусмотрен бан . Категорически запрещено использовать команду !mute к игрокам команды соперников. Можно использовать !muteall при необходимости
     
  15. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    Вы правило использования према читали? Или не вкурсе, что нельзя мутить игроков из другой тимы?
     
  16. TopicStarter Overlay
    manufaktura4

    manufaktura4

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    steeldown, я согласен в этом, сейчас прочитал правила касаемо мута любого из енеми, за это извиняюсь, но по сути, поступил я правильно, подумай сам, он ведь действительно и по логам дальше продолжил флеймить на свою команду.

    FalLeNAngelL, ответил, я согласен, что суть моей ошибки ясна, впредь не допущу такого, но по факту
    1.) как я оскорбил модера
    2.) какую жалобу я написал НА САМОГО СЕБЯ. "жалобу"? Извиняюсь за оффтоп
     
  17. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    Ясно адекватного общения не получится, он дальше говорит про другую тиму. Для другой тимы, есть команда, игнор называется
     
  18. steeldown

    steeldown

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    А что тут думать правила есть правила. Или ты хочешь начать за правила против модеров идти? Мммммммм интересно) Сначала за 8.2 вцепился , а сейчас пытаешься увильнуть от другого правила. А для его тимы есть команда /ignore вроде её еще никто не отменял
     
  19. TopicStarter Overlay
    manufaktura4

    manufaktura4

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    FalLeNAngelL, вы читаете мои сообщения вообще? Или я соло разговариваю
     
  20. steeldown

    steeldown

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    А можно мне спросить а вы читаете свои сообщения ? "steeldown, я согласен в этом, сейчас прочитал правила касаемо мута любого из енеми, за это извиняюсь, но по сути, поступил я правильно,подумай сам, он ведь действительно и по логам дальше продолжил флеймить на свою команду." Даже тут ты говоришь что поступил "правильно". Модер тоже это видит.
     

Похожие темы
  1. DarkyS
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    459
  2. Diskordianism
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    353
  3. Starshina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    358
  4. Rizuka-san
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    445
  5. Ltd_td_td
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    246
Загрузка...